"Медок-зарплата"

Модуль, призначений для обліку заробітної плати
natorz
Повідомлень: 34
З нами з: 15 листопада 2012, 00:47

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення natorz » 21 грудня 2012, 08:56

"Родин Евгений"Как только сможем проявить и исправить.

Не поняла я смысл Вашей фразы. Что там у Вас надо проявить... Мне просто интересно: Когда я смогу распечатать отчет "Список працівників"? Я жду исправление этой ошибки с 98 обновления. Я заплатила за нормальную программу деньги, а пользоваться ею не могу. Может подскажите какай-то другой выход? Не могу я сидеть и просто ждать нового обновления. Мне плакать хочеться. А Вы мне носом тыкаете за мои картинки. Я вообще не буду заходить на Ваш форум, если все работать будет нормально.

Родин Евгений

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Родин Евгений » 21 грудня 2012, 16:10

В 104. Сегодня вечером, или в ПН к обеду.
| Показать
Поймите и меня правильно - люди пишут, что уже "где-то видели ошибку на форуме", а где - сказать сложно, потому что кто-то из форумчан вместо текста картинку прикрепил. "Поиск" не ищет слова в картинках! Понимаете, что это не столько мне нужно, сколько посетителям форума? Подуймайте об этом, и большая просьба на будущее - прислушиваться к советам администрации. Не от того, что у администрации любых форумов есть некоторая власть, а оттого, что администраторы призваны упорядочивать хаос на форумах.
Спасибо за понимание. Ваш админ.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення priup » 21 грудня 2012, 17:06

natorz писав: Я вообще не буду заходить на Ваш форум, если все работать будет нормально.
А в ЭТОЙ ситуации на форум не зайдет ни один из 3,5 тысяч зарегистрированных пользователей форума :lol: :lol:

Родин Евгений

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Родин Евгений » 21 грудня 2012, 18:08

И Вы не зайдете сказать "Спасибо, все отлично работает!" :?: :lol:

natorz
Повідомлень: 34
З нами з: 15 листопада 2012, 00:47

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення natorz » 21 грудня 2012, 18:08

priup писав:
natorz писав: Я вообще не буду заходить на Ваш форум, если все работать будет нормально.
А в ЭТОЙ ситуации на форум не зайдет ни один из 3,5 тысяч зарегистрированных пользователей форума :lol: :lol:

:D :D :D :D :D :D

natorz
Повідомлень: 34
З нами з: 15 листопада 2012, 00:47

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення natorz » 21 грудня 2012, 18:10

Родин Евгений писав:И Вы не зайдете сказать "Спасибо, все отлично работает!" :?: :lol:
Я считаю, что если разработана программа - она просто обязана работать отлично. А форум предназначен для разъяснения непонятных вопросов. Или я не права? :D

Родин Евгений

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Родин Евгений » 21 грудня 2012, 18:25

Да, наверно. Просто мне будет Вас не хватать. Нужно с этим что-то делать (шутка) :D

natorz
Повідомлень: 34
З нами з: 15 листопада 2012, 00:47

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення natorz » 21 грудня 2012, 18:31

Родин Евгений писав:Да, наверно. Просто мне будет Вас не хватать. Нужно с этим что-то делать (шутка) :D

:D :D :D

zaxar
Повідомлень: 267
З нами з: 07 жовтня 2011, 20:31

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення zaxar » 22 грудня 2012, 02:21

Родин Евгений »
И Вы не зайдете сказать "Спасибо, все отлично работает!"
Если такое случится, КЛЯНУСЬ:каждый день (по несколько раз) заходить на форум и благодарить, благодарить, благодарить!!! ;)

Arisha
Повідомлень: 30
З нами з: 06 грудня 2012, 11:24

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Arisha » 24 грудня 2012, 17:03

Скажите пожалуйста, появится ли такая возможность в Медке при расчете определенного вида Надбавки считать не только от оклада, а учитывать например (оклад+ранг+выслуга) и от этого получать например 20% надбавки. Такой расчет бывает у бюджетников.

Skoba
Повідомлень: 544
З нами з: 12 серпня 2011, 11:40

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Skoba » 24 грудня 2012, 17:22

Подскажите, модуль вообще адекватно работает? Подгружал базу из звита, т.е. импорт, дважды высчитывает подоходный, хотя месяцы закрытые звит з\п проимпортировались нормально.

zaxar
Повідомлень: 267
З нами з: 07 жовтня 2011, 20:31

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення zaxar » 24 грудня 2012, 21:52

Arisha »
Скажите пожалуйста, появится ли такая возможность в Медке при расчете определенного вида Надбавки считать не только от оклада, а учитывать например (оклад+ранг+выслуга) и от этого получать например 20% надбавки. Такой расчет бывает у бюджетников.
В Б/Зарплате такое возможно. Если в чудо-МЕДке такого не будет, то это будет очередная катастрофа для клиентов-бюджетников.

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Ирина Шадрина » 24 грудня 2012, 23:05

В Б/Зарплате такое возможно. Если в чудо-МЕДке такого не будет
Может и будет.... Но, для бюджета очень сложно было настроить даже БЗарплату. очень часто было "тут считать, тут не считать, тут рыбу заворачивали"
т.Е. рассчитывать программу , ориентируясь на бюджет, не стоит. Все же лучше на обычные хозрасчетные предприятия.
| Показать
А если создать
толковую
программу для бюджетников - цены ей не будет и с руками оторвут. Все же зарплата - бюджет и зарплата - хозрасчет, это небо и земля
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

_Elena_
Повідомлень: 689
З нами з: 11 жовтня 2011, 09:38
Звідки: Одесса

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення _Elena_ » 25 грудня 2012, 10:32

104 версия

сто раз просила починить настройку вида расчетной ведомости - ничего не сделали

во-первых - в модуле "Налаштування / вигляд" кнопки "Змінити порядок поля відносно кінця" т.е. те которые меняют последовательность расположения колонок - не работают. не двигаются строчки. двигается просто выделение синим цветом.
(п.с. - через время работы - не знаю или после закрытия -открытия расчетной ведомости ,или самой программы, кнопки "заработали". что их сподвигло к этому?? в начале они 10000% не отрабатывали.)

во-вторых - такие колонки как например "Утримано без виплати", "Заробіток за місяць" не отображаются потом в итоговой расчетной ведомости. хоть все сохраняю. и в настройке вида ведомости эти строчки отображаются. в самой же ведомости нет.
колонка "сальдо на конец" отображается в ведомости расчетной, но узкой очень. расширить если - она расширится. но потом опять становится узкой (после нажатия спрятать пустые колонки)- шириной 2мм. и она при нажатии "Сховати порожні колонки" меняет свое месторасположение - "скачет" по ведомости - т.е. из конца ведомости "прыгает" в середину.
(настраиваю среднюю ведомость)


перенос рабочих дней не работает
добавляю например - переносим 31е декабря на 29е. строчка в настройках сохраняется - а ни в табеле, ни при расчете это не отбражается.


добавляем "аванс" в "особову картку". в раздел с постоянными удержаниями. он туда добавляется и сохраняется.
ни в расчетной ведомости же, ни в расчетном листе это не отбражается.
т.е. добавить постоянный аванс конкретно взятому человеку нельзя.


индексация.
в особовой картке стоит база 01.12.2012. текущий месяц декабрь 2012. индексация считаться не должна.
она же считается в размере 1700-1900 гривен. откуда??
такая ситуация только если при смене оклада когда оно спрашивает "сделать ли месяц базовым?" ответить "да". и если сотрудники были импортированы из реестра сотрудников. если просто вручную внести базу - отрабатывает вроде нормально (но точно еще не тестила)


"разъяснение расчета" почему нет??
почему вы убрали такую шикарнейшую функцию бест-зарплаты как "розяснення розрахунку"? т.е. подсказку, которая описывала алгоритм расчета удержаний и т.д?? было очень удобно и шикарно! сечфас же непонятно что и каконо себе считает.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення priup » 25 грудня 2012, 12:00

Ирина Шадрина писав:А если создать
толковую
программу для бюджетников - цены ей не будет и с руками оторвут.
Так ЕСТЬ же....
"ИС-ПРО - зарплата и кадры" - называется. Только стоит не копейки, как "Бест-Зарплата" или "1С зарплата и кадры "

dovbush_ev
Повідомлень: 232
З нами з: 26 квітня 2012, 11:01

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення dovbush_ev » 25 грудня 2012, 12:24

Ага, проще купить 1С, научиться в ней программировать, и все творить самому :D

zaxar
Повідомлень: 267
З нами з: 07 жовтня 2011, 20:31

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення zaxar » 25 грудня 2012, 12:38

С такими темпами и качеством разработки плюс учитывая, что с Нового года обещают прекратить выпуск обновлений к Б/Зарплате боюсь, что так оно и будет.

natorz
Повідомлень: 34
З нами з: 15 листопада 2012, 00:47

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення natorz » 26 грудня 2012, 01:36

Родин Евгений писав:И Вы не зайдете сказать "Спасибо, все отлично работает!" :?: :lol:
Обновление 104. Зашла сказать "СПАСИБО" :D :D :D У меня вопросов пока нет...

natorz
Повідомлень: 34
З нами з: 15 листопада 2012, 00:47

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення natorz » 26 грудня 2012, 10:52

natorz писав:
Родин Евгений писав:И Вы не зайдете сказать "Спасибо, все отлично работает!" :?: :lol:
Обновление 104. Зашла сказать "СПАСИБО" :D :D :D У меня вопросов пока нет...
Поторопилась. :evil: :evil: :evil: !!!!!!!!!

Обновление 104.
Отчет "Список працівників" удалось распечатать ровно 1 раз. На последующие разы выдает ошибку. Как это называется? Я так предполагаю
  • "издевательство"
Вкладення
ведомость 26.12.12.JPG
Словами я тоже всё описала, так, что не тыкайте меня носом за вложение.
ведомость 26.12.12.JPG (133.03 Кіб) Переглянуто 5301 раз

natorz
Повідомлень: 34
З нами з: 15 листопада 2012, 00:47

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення natorz » 26 грудня 2012, 11:05

Подскажите, пожалуйста, куда можно еще обратиться, чтобы ошибки исправили быстрее? У меня проверка с 3 января, а я не могу ведомости распечатать...

Відповісти

Повернутись до “Модуль «Зарплата»”