Обновление дистрибутива медок на сайте

Закрито
Костя
Повідомлень: 2
З нами з: 18 жовтня 2012, 17:48

Обновление дистрибутива медок на сайте

Повідомлення Костя » 18 жовтня 2012, 18:04

Хотел бы выразить свою озлобленность на тех, кто не может выкладывать на сайт компании последнюю версию программы, пришлось устанавливать обновления аж с июля, как так? вы раз в пол года выкладываете дистрибутив что ли? БестЗВит это делали пару раз в месяц точно! Просьба наказать ответственного! На обновление с не быстрым интернетом ушло более полутора часа бесполезной работы! Если у вас есть совесть, оштрафуйте ответственное лицо и киньте мне с его з\п 100 грн на телефон 0506581976, именно столько стоила бы моя бесплатная полуторачасовая работа по обновлению медока в организации, которую я обслуживаю. Злой сисадмин. :evil:
Востаннє редагувалось 18 жовтня 2012, 18:47 користувачем Костя, всього редагувалось 2 разів.

digi
Повідомлень: 732
З нами з: 22 червня 2011, 01:12

Re: Обновление дестрюбетива медок на сайте

Повідомлення digi » 18 жовтня 2012, 18:29

Извините за бестактность, но давно не видел такой безграмотности.
Кроме того, если интернет медленный, то нужно иметь с собой весь комплект обновлений.
А также рекомендую написать такое же гневное письмо в фирму "1С". Там тоже очень долго скачиваются обновления, которые тоже нужно устанавливать последовательно и очень долго потом еще устанавливаются.

Костя
Повідомлень: 2
З нами з: 18 жовтня 2012, 17:48

Re: Обновление дестрюбетива медок на сайте

Повідомлення Костя » 18 жовтня 2012, 18:45

Не извиняю, вы сотрудник компании? У меня с орфографией всё в порядке, то, что описался в паре слов, писав всё это быстро и в гневе, это не играет большой роли!
Лучше добейтесь более частого выкладывания дистрибутива на сайте для удобства пользователей и не съезжайте на 1С, не надо искать соринок в чужих глазах. когда в ваших полено! Главное что бы это прочли нужные люди.

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Обновление дистрибутива медок на сайте

Повідомлення СЕВАНЦ » 18 жовтня 2012, 20:05

Не стоит плодить новые темы. Вам сюда: http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... =11&t=2631
Точка зрения "нужных" людей на затронутую Вами проблему в этой теме освещена со всех сторон. Изучайте!
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Закрито

Повернутись до “Питання по програмним продуктам”