Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого орг

Звітність, Облік ПДВ, Первинні документи, тощо
Владимир
Повідомлень: 69
З нами з: 21 червня 2011, 17:51
Звідки: г. Желтые Воды, Днепропетровская область.
Контактна інформація:

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення Владимир » 28 липня 2016, 17:35

Та типа она. По крайней мере в списке присутствует.

Владимир
Повідомлень: 69
З нами з: 21 червня 2011, 17:51
Звідки: г. Желтые Воды, Днепропетровская область.
Контактна інформація:

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення Владимир » 29 липня 2016, 10:11

Отправили повторно созданное повидомлення про реестрацию ЭЦП и снова тот-же ответ. Куда звонить? Кто может дать толковое разъяснение?

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення priup » 29 липня 2016, 10:22

Владимир писав:..... Куда звонить? Кто может дать толковое разъяснение?
Наверное сюда:
0800-501-007
шлюз ДФС-гарячая линия............

Владимир
Повідомлень: 69
З нами з: 21 червня 2011, 17:51
Звідки: г. Желтые Воды, Днепропетровская область.
Контактна інформація:

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення Владимир » 29 липня 2016, 10:29

Дозвонился в нашу налоговую. Мне любезно сказали, что нет в документе имени посадовой особы со стороны налоговой и поэтому они отклоняют. Я полез на сайт налоговой и нашел инфо по этому бланку
http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/225191.html и в упор не вижу там такой строки. Меня попросили любезно обратиться после 2 часов. Я наверное съезжу туда и покажу бланк распечатанный с сайта налоговой с указанием рекизитов. После напишу.

faustpatron
Повідомлень: 545
З нами з: 23 травня 2016, 14:32
Звідки: Оттуда

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення faustpatron » 29 липня 2016, 10:46

Владимир писав:Дозвонился в нашу налоговую. Мне любезно сказали, что нет в документе имени посадовой особы со стороны налоговой и поэтому они отклоняют. Я полез на сайт налоговой и нашел инфо по этому бланку
http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/225191.html и в упор не вижу там такой строки. Меня попросили любезно обратиться после 2 часов. Я наверное съезжу туда и покажу бланк распечатанный с сайта налоговой с указанием рекизитов. После напишу.



если можно, по подробней, аж самому интересно стало , где они хотят в этом бланке "Посадову особу" увидеть :evil:
Шаман-извращенец вызвал золотой дождь

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення Ирина Шадрина » 29 липня 2016, 10:54

если можно, по подробней, аж самому интересно стало , где они хотят в этом бланке "Посадову особу" увидеть
Просто догадки. Уведомление - это как бы дополнение к договору. А вот кто указан в договоре, интересно : действующий начальник или какой-то старый?
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

faustpatron
Повідомлень: 545
З нами з: 23 травня 2016, 14:32
Звідки: Оттуда

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення faustpatron » 29 липня 2016, 11:00

Ирина Шадрина писав:
если можно, по подробней, аж самому интересно стало , где они хотят в этом бланке "Посадову особу" увидеть
Просто догадки. Уведомление - это как бы дополнение к договору. А вот кто указан в договоре, интересно : действующий начальник или какой-то старый?



да, в том то и дело что с его слов договор принят, это раз , а второе то что "Повідомлення" , это отдельный самостоятельный документ, а не дополнение, и текст квитанции вообще не вяжется с логикой, я думаю им просто скучно, руки кривые или какой то другой вариант....



тем более что с других районных ДФС такого не было
Шаман-извращенец вызвал золотой дождь

Владимир
Повідомлень: 69
З нами з: 21 червня 2011, 17:51
Звідки: г. Желтые Воды, Днепропетровская область.
Контактна інформація:

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення Владимир » 29 липня 2016, 14:44

Итак завершение истории. Оно банально. Новый человек, который был немного не в курсе. После разбирательств обещала подписать повидомлення и дело в шляпе. Если что поменяется - сообщу дополнительно. А пока спасибо всем, кто принял участие в поиске решения.

Владимир
Повідомлень: 69
З нами з: 21 червня 2011, 17:51
Звідки: г. Желтые Воды, Днепропетровская область.
Контактна інформація:

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення Владимир » 29 липня 2016, 14:47

Ирина Шадрина писав:
если можно, по подробней, аж самому интересно стало , где они хотят в этом бланке "Посадову особу" увидеть
Просто догадки. Уведомление - это как бы дополнение к договору. А вот кто указан в договоре, интересно : действующий начальник или какой-то старый?
Действующий.

faustpatron
Повідомлень: 545
З нами з: 23 травня 2016, 14:32
Звідки: Оттуда

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення faustpatron » 29 липня 2016, 14:52

что и требовалось доказать!!!! а допустим сроки горят и штраф светит крупный , кто его будет платить в данном случае ..... Вопрос конечно риторический :?
Шаман-извращенец вызвал золотой дождь

Владимир
Повідомлень: 69
З нами з: 21 червня 2011, 17:51
Звідки: г. Желтые Воды, Днепропетровская область.
Контактна інформація:

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення Владимир » 30 липня 2016, 09:18

faustpatron писав:что и требовалось доказать!!!! а допустим сроки горят и штраф светит крупный , кто его будет платить в данном случае ..... Вопрос конечно риторический :?
А 5 дней на заключение договора? Не знаю как у кого а у меня ниразу не получилось провести новый сертификат директора через повидомлення. Может у кого есть опыт такой операции? Объясняю - выпускаем новые сертификаты скажем в последний день, и пытаемся провести новый сертификат через повидомлення. Учитывая что у себя я не делал таких операций, поэтому текста квитанций не могу привести. После нескольких попыток я перестал это делать и выпускаю сертификаты со следующего дня с последующим заключением нового договора с налоговой. Может есть решение сей головной боли и о нем я не знаю? Поделитесь. Буду очень признателен.

faustpatron
Повідомлень: 545
З нами з: 23 травня 2016, 14:32
Звідки: Оттуда

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення faustpatron » 30 липня 2016, 23:18

https://www.youtube.com/watch?v=4849_b6l9as - по инструкции, должно получится , но тут тоже как на шлюзе захотят, главное сначала загоняем новые подписи, а отправляем старой подписью директора ;)
Шаман-извращенец вызвал золотой дождь

ferret
Повідомлень: 1026
З нами з: 13 липня 2012, 15:20
Звідки: Острова Зеленого Мыса

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення ferret » 01 серпня 2016, 09:10

Владимир писав:А 5 дней на заключение договора? Не знаю как у кого а у меня ниразу не получилось провести новый сертификат директора через повидомлення. Может у кого есть опыт такой операции? Объясняю - выпускаем новые сертификаты скажем в последний день, и пытаемся провести новый сертификат через повидомлення. Учитывая что у себя я не делал таких операций, поэтому текста квитанций не могу привести. После нескольких попыток я перестал это делать и выпускаю сертификаты со следующего дня с последующим заключением нового договора с налоговой. Может есть решение сей головной боли и о нем я не знаю? Поделитесь. Буду очень признателен.
без особых проблем регистрится все повидомленням, особенности бывают лишь при смене директора- в зависимости от скорости обработки данных регистрационной палатой.
На этом месте должна была быть какая-то подпись

Владимир
Повідомлень: 69
З нами з: 21 червня 2011, 17:51
Звідки: г. Желтые Воды, Днепропетровская область.
Контактна інформація:

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення Владимир » 01 серпня 2016, 09:20

faustpatron писав:https://www.youtube.com/watch?v=4849_b6l9as - по инструкции, должно получится , но тут тоже как на шлюзе захотят, главное сначала загоняем новые подписи, а отправляем старой подписью директора ;)
Это при одновременном наличии старых и новых сертификатов. Последний раз я пробовал используя старые сертификаты налоговские, подать новые сертификаты Украины. У меня не получилось. Подробностей не помню. Просто я больше не пробовал. Обещали механизм при создании сертификатов, что-бы они пересекались старые и новые сертификаты. Но я так и не нашел подтверждения подобного механизма в действии, а на клиентах особо не хочется экспериментировать. (кто-нибудь создал сертификаты скажем на 2 года и 2 дня?) Поделитесь опытом.

Xhazard
Повідомлень: 1197
З нами з: 29 серпня 2011, 10:59

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення Xhazard » 01 серпня 2016, 09:28

Владимир писав:кто-нибудь создал сертификаты скажем на 2 года и 2 дня?
Это незаконно и невозможно.
Но думаю для адекватного пользователя не важно сертификат на 2 года или на 2 года без 2-3 дней.
if you can dream and not make dreams your master

ferret
Повідомлень: 1026
З нами з: 13 липня 2012, 15:20
Звідки: Острова Зеленого Мыса

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення ferret » 01 серпня 2016, 09:34

2 года- максимальный интервал! как администраторам регистрации нехорошо не знать!
На этом месте должна была быть какая-то подпись

faustpatron
Повідомлень: 545
З нами з: 23 травня 2016, 14:32
Звідки: Оттуда

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення faustpatron » 01 серпня 2016, 09:44

ferret писав:2 года- максимальный интервал! как администраторам регистрации нехорошо не знать!

+10000
Шаман-извращенец вызвал золотой дождь

faustpatron
Повідомлень: 545
З нами з: 23 травня 2016, 14:32
Звідки: Оттуда

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення faustpatron » 01 серпня 2016, 09:45

Владимир писав:
faustpatron писав:https://www.youtube.com/watch?v=4849_b6l9as - по инструкции, должно получится , но тут тоже как на шлюзе захотят, главное сначала загоняем новые подписи, а отправляем старой подписью директора ;)
Это при одновременном наличии старых и новых сертификатов. Последний раз я пробовал используя старые сертификаты налоговские, подать новые сертификаты Украины. У меня не получилось. Подробностей не помню. Просто я больше не пробовал. Обещали механизм при создании сертификатов, что-бы они пересекались старые и новые сертификаты. Но я так и не нашел подтверждения подобного механизма в действии, а на клиентах особо не хочется экспериментировать. (кто-нибудь создал сертификаты скажем на 2 года и 2 дня?) Поделитесь опытом.




тут согласен, с сертификатами разных центров, шлюз 50 на 50 принимает сообщения , а вот с сертификатами одного центра, проблем не должно возникнуть 8-)
Шаман-извращенец вызвал золотой дождь

Владимир
Повідомлень: 69
З нами з: 21 червня 2011, 17:51
Звідки: г. Желтые Воды, Днепропетровская область.
Контактна інформація:

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення Владимир » 01 серпня 2016, 09:47

ferret писав:2 года- максимальный интервал! как администраторам регистрации нехорошо не знать!
Я это знаю. Почему собственно возник вопрос. Выпускаем сертификаты на 2 года. Значит забираем у клиента несколько дней из пользования. Или проходим бодягу с перезаключением договора. Может где-то в центре это все работает хорошо, а у нас, где постоянно кого-то с кем-то объединяют, разъединяют (налоговые инспекции) доставляет сплошные проблемы. Даже когда надо вручную в справочнике налоговых отредактировать название, ибо налоговая договор не принимает, неправильные реквизиты... Я думаю я не одинок. Многие сталкиваются с подобными проблемами, но что-бы не показаться "неграмотными" типа максимальный срок сертификата 2 года, предпочитают промолчать.

ferret
Повідомлень: 1026
З нами з: 13 липня 2012, 15:20
Звідки: Острова Зеленого Мыса

Re: Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого

Повідомлення ferret » 01 серпня 2016, 10:04

Владимир писав: Выпускаем сертификаты на 2 года. Значит забираем у клиента несколько дней из пользования. Или проходим бодягу с перезаключением договора.
именно так! по желанию ессно клиента.
На этом месте должна была быть какая-то подпись

Відповісти

Повернутись до “Модулі програми”