Невозможно сдать отчетность при наличии ключей IDD

Ваші пропозиції щодо розширення функціоналу програми.
Відповісти
KIT-KIT
Повідомлень: 24
З нами з: 12 травня 2015, 12:13

Невозможно сдать отчетность при наличии ключей IDD

Повідомлення KIT-KIT » 04 лютого 2016, 15:56

У меня были бесплатные ключи от ГНИ- я утерял файлы ключей и ключевые слова для отзыва. Получил ключи УКРАИНЫ, но отчеты гни не принимает. После отправки договора сообщение, что у меня зарегистрированы действующие бесплатные ключи и договор не принимается. При отправки отчета и (или) повидомлення сообщение- отчет не принят, сертификаты отсутствуют.
Парадокс! но с ключами Украины , при действующих ключах гни, отправить отчет нельзя!!!! Направляют звонить в Киев, В ИДД, в Медок - Договор не хотят аннулировать!!! Я решил проблему посетив ЦСК в ГНИ и заблокировав ключи.
КТО-ТО МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ ГНИ , ЧТО ОНИ НЕПРАВЫ!!! Я НЕ ДЛЯ ТОГО ПЛАТИЛ УКРАИНЕ, ЧТО Б ПОТОМ ХОДИТЬ В ЦСК ГНИ.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Невозможно сдать отчетность при наличии ключей IDD

Повідомлення Колпаков Б.И. » 04 лютого 2016, 16:12

Так это надо было объяснить когда были в ИДД.
А вообще откуда АЦСК знать что Вы потеряли ключи?
Если Вы их утеряли их нужно сразу отзывать!
Так же когда получаете ключи у другого центра, в первом желательно отзывать.

KIT-KIT
Повідомлень: 24
З нами з: 12 травня 2015, 12:13

Re: Невозможно сдать отчетность при наличии ключей IDD

Повідомлення KIT-KIT » 04 лютого 2016, 16:26

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО- ЖЕЛАТЕЛЬНО ! Я НЕ ЖЕЛАЮ ЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД ДЛЯ ОТЗЫВА КЛЮЧЕЙ, Я НЕ ЖЕЛАЮ ОТЗЫВАТЬ КЛЮЧИ ИДД. И Я ЖЕЛАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КЛЮЧИ УКРАИНА! ЭТО МОЕ ПРАВО! Но КЛЮЧИ ИДД, ОКАЗАЛИСЬ, ВЫСШИЙ СОРТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ,,,,,,
ВОПРОС В ТОМ, ЕСЛИ БЫ МЕДОК НЕ ПОЗВОЛЯЛ САБОТИРОВАТЬ КЛЮЧИ УКРАИНЫ, ТО ВСЕ БЫЛО ПРОСТО И ПО ЗАКОНУ. Нужно ГНИ указать , что нельзя ущемлять другие центры.

Відповісти

Повернутись до “Побажання”