Запитання

AlexAKM
Повідомлень: 1
З нами з: 02 лютого 2012, 16:36

Re: Запитання

Повідомлення AlexAKM » 02 лютого 2012, 17:02

Вопрос такой:
С какой радости, Виндовс (xp sp2-3) выдает ошибку: "ошибка при инициализации приложения 0xc000007b", при запуске МеДока (ezvit.exe)???)

Пояснения на перед:
Такая ошибка, у меня на 4х разных компьютерах. Дефакто, ОС так же разные (2 с XP Home sp2, 2 с XP Prof sp2 и sp3). Но ошибка одна и таже :D Появилась она с последним обновлением. Есть копия программы, со старой версией (20й вроде), она запускается без проблем. Вообще без проблем.

Но основную проблему это дело не решает. Нужно распечатать квитанции. Где и в каком они виде хранятся в программе? Можно ли их как то "физически" оттуда вытащить, и перенести например в старую версию программы? Спасайте, бо горим уже :?

pavel
Повідомлень: 1017
З нами з: 01 липня 2011, 09:29
Контактна інформація:

Re: Запитання

Повідомлення pavel » 02 лютого 2012, 22:37

переставить фреймворк в папке с медком который лежит ;)

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: Запитання

Повідомлення skirillov » 02 лютого 2012, 22:40

Видел такое на 50й версии, в 51й само пропало.
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

kldima
Повідомлень: 17
З нами з: 14 січня 2012, 17:57

Re: Запитання

Повідомлення kldima » 03 лютого 2012, 14:27

Всем доброго здоровья!
Проблема в отправке отчетов в Пенсионный,отправил Додаток 4 (в первый раз) :oops: ,не принимает,пишет что такой организации в реестре нет,и что надо отправить до центра эл.зв.ПФУ карточку приэднання до договору. :shock:
Как это сделать помогите добрые люди !
Спасибо!

volodymyr.galytskyy
Повідомлень: 307
З нами з: 20 вересня 2011, 12:59
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Re: Запитання

Повідомлення volodymyr.galytskyy » 03 лютого 2012, 14:45

kldima писав:Всем доброго здоровья!
Проблема в отправке отчетов в Пенсионный,отправил Додаток 4 (в первый раз) :oops: ,не принимает,пишет что такой организации в реестре нет,и что надо отправить до центра эл.зв.ПФУ карточку приэднання до договору. :shock:
Как это сделать помогите добрые люди !
Спасибо!
Спочатку відправте форму "артка приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ" (з реєстра звітів). Отримайте квитанції, а потім відправляйте звіт.
Правильні бджоли носять правильний мед.

kldima
Повідомлень: 17
З нами з: 14 січня 2012, 17:57

Re: Запитання

Повідомлення kldima » 03 лютого 2012, 14:51

Спасибо за ответ! Я сам чайник в компьютерах :oops: ,можно поподробней,где эту карту найти и т.д.
Спасибо.

volodymyr.galytskyy
Повідомлень: 307
З нами з: 20 вересня 2011, 12:59
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Re: Запитання

Повідомлення volodymyr.galytskyy » 03 лютого 2012, 14:58

kldima писав:Я сам чайник в компьютерах :oops: ,можно поподробней,где эту карту найти и т.д.
Навіщо так категорично?
1. Головне меню -> Реєстр звітів
2. Меню "Довідка" -> Відео. Перегляньте відео.
Для створення "Картки...", Вам потрібно буде її шукати в групі звітів "Пенсійний фонд"
Правильні бджоли носять правильний мед.

kldima
Повідомлень: 17
З нами з: 14 січня 2012, 17:57

Re: Запитання

Повідомлення kldima » 03 лютого 2012, 15:13

Спасибо! Не чего не понял.
1. Головне меню -> Реєстр звітів- перечень отчетов за прошлый месяц.
2. Меню "Довідка" -> Відео. Перегляньте відео.-даже и намека как створить картку.
шукати в групі звітів "Пенсійний фонд"-а где?

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Запитання

Повідомлення Танюшка » 03 лютого 2012, 15:20

kldima писав:Спасибо! Не чего не понял.
1. Головне меню -> Реєстр звітів- перечень отчетов за прошлый месяц.
2. Меню "Довідка" -> Відео. Перегляньте відео.-даже и намека как створить картку.
шукати в групі звітів "Пенсійний фонд"-а где?
Так а теперь по порядку:
1.Головне меню-Звітність-Єдиний внесок раскрываем плюсик-Там Додаток 4-это основной отчет по Единому взносу.
2.Когда откроете додаток 4 тогда Довідка - Відео-створити картку. Тут же из этого меню можно открыть справку (Довідка) и почитать чего и как.Но только если вы находитесь в определенном модуле тогда и увидите справочную или иную информацию подходящую для этого модуля.Ну грубо говоря находясь в модуле ЕСВ почитать справку о заполнении налоговых накладных не получится.
Видно сделали для упрощения.Но не всем понятно, что где искать.
Кстати разработчики, а где можно почитать всю справочную информацию, так сказать, целиком? Из какого окна?

kldima
Повідомлень: 17
З нами з: 14 січня 2012, 17:57

Re: Запитання

Повідомлення kldima » 03 лютого 2012, 15:24

У меня бесплатная версия,может в этом проблема, в бланках есть только налоговая ,а пенсионного нет. :cry:

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: Запитання

Повідомлення skirillov » 03 лютого 2012, 15:38

В демо-версии ЕСВ есть изначально на полный доступ.
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

kldima
Повідомлень: 17
З нами з: 14 січня 2012, 17:57

Re: Запитання

Повідомлення kldima » 03 лютого 2012, 15:41

В реестре бланков он есть,а в реестре звитив нет,не могу найти и видео там нет и кнопка створити серая.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Запитання

Повідомлення Танюшка » 03 лютого 2012, 15:44

kldima писав:У меня бесплатная версия,может в этом проблема, в бланках есть только налоговая ,а пенсионного нет. :cry:
Ну это не должно быть.
Тогда скрин в студию с открытого Головного меню->Звітність.
Скрин можно сделать так: нажать клавишу на клавиатуре Print Screen (язык английский) далее открываете Paint ( или любой редактор рисунков) правка->вставить.Потом сохраняете как рисунок т.е. файл с расширением ( в названии сразу после точки) jpg. Выкладываете например на радикал фото ( там загрузить файл) выбираете ссылку "рисунок в тексте" копируете в сообщение на форуме, и потом поговорим.

kldima
Повідомлень: 17
З нами з: 14 січня 2012, 17:57

Re: Запитання

Повідомлення kldima » 03 лютого 2012, 15:51

ЗображенняДело в том ,что я все начал с ж..пы, сначала получил от бухгалтера отчеты для подписи и отправки,после подписи и отправки пришла квитанция №1,где сказано что не приняли,потому что нет моего предприятия в реестре и надо послать картку приэднання.Может мне удалить пока отчеты с додатка4,а потом искать эту картку?
Востаннє редагувалось 03 лютого 2012, 16:39 користувачем kldima, всього редагувалось 1 раз.

kldima
Повідомлень: 17
З нами з: 14 січня 2012, 17:57

Re: Запитання

Повідомлення kldima » 03 лютого 2012, 16:38

А вот другой как видно нет Пенсионного. :cry:
Зображення

artcom
Повідомлень: 1468
З нами з: 19 серпня 2011, 11:59
Звідки: Донецкая обл.

Re: Запитання

Повідомлення artcom » 03 лютого 2012, 17:41

По последнему скриншоту ответил на ЭТОТ ЖЕ Ваш вопрос в другой теме. Зачем по своей невнимательности форум засорять?
Правильно заданный вопрос часто содержит в себе ответ.

kldima
Повідомлень: 17
З нами з: 14 січня 2012, 17:57

Re: Запитання

Повідомлення kldima » 03 лютого 2012, 18:43

Простите, ответ нужен был срочно :oops: .Большое спасибо Вам за помощь,реально помогли. :P

alext
Повідомлень: 15
З нами з: 20 жовтня 2011, 10:18

Отправка отчетов из Демо-версии М.Е. Док

Повідомлення alext » 06 лютого 2012, 11:27

Добрый день.
Не отправляются из Демо-версии:
1. Декларация о прибыли, загруженная из xml.
2. 1-м, 2-м. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва, созданный в программе.
Говорит "Операція не підтримується у демонстраційному режимі програми".
Я так понимаю, это произошло после 51 или 52-го обновления (накатывались вместе).
Если по п. 2 не знаю, как должно быть, то импортированные отчеты отправлялись. Что-то изменилось в политике использования системы или это ошибка?
Спасибо.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Отправка отчетов из Демо-версии М.Е. Док

Повідомлення Танюшка » 06 лютого 2012, 12:38

alext писав:Добрый день.
Не отправляются из Демо-версии:
1. Декларация о прибыли, загруженная из xml.
2. 1-м, 2-м. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва, созданный в программе.
Говорит "Операція не підтримується у демонстраційному режимі програми".
Я так понимаю, это произошло после 51 или 52-го обновления (накатывались вместе).
Если по п. 2 не знаю, как должно быть, то импортированные отчеты отправлялись. Что-то изменилось в политике использования системы или это ошибка?
Спасибо.
Насколько я поняла принципы работы Демо версии, в демке можно отправить и подписать только импортированные отчеты. Раньше Вы не отправляли 1м. и 2м. созданный в медке для налоговой? Созданные отчеты не отправляются. В этом суть Демо версии. По крайней мере для налоговой. Ей, разработчики я так понимаю :)?

Родин Евгений

Re: Запитання

Повідомлення Родин Евгений » 06 лютого 2012, 12:47

Все верно понимаете. По первому пункту - скорее всего, этот отчет после импорта корректировался. По второму видимо тоже самое.

Відповісти

Повернутись до “У роботі ПК "M.E.Doc"”