Модуль Отчетность и эл.документооборот

Евгений Радзиевский
Повідомлень: 452
З нами з: 04 лютого 2015, 11:54

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення Евгений Радзиевский » 05 лютого 2015, 12:53

Тsar304
Ваша лицензия будет готова в течении 15-20 мин.

oxin
Повідомлень: 10
З нами з: 18 грудня 2014, 16:33

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення oxin » 05 лютого 2015, 13:23

oxin писав:oxin
Добрый день!
Оплатила модуль ЕДО 13.01.15. При попытке отправить НН у меня выдает ошибку "функия доступна после покупки модуля программы." Проверьте пожалуйста ЕДРПОУ 33935026.
Белокопытов Геннадий писав:oxin
Здравствуйте!
Вам необходимо загрузить лицензию в программу.
Для загрузки лицензии в программу «M.E.Doc IS» Вам необходимо открыть меню "Адміністрування - Керування кодом доступу" и нажать на кнопку "Завантажити".
Это все было сделано, код загружен, в доступных модулях отображается "Обмін документами з контрагентами; термін дії 13.01.2016", но при попытке отправить налоговую контрагенту, появляется сообщение:
Зображення

MSI
Повідомлень: 2
З нами з: 06 лютого 2015, 00:22

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення MSI » 06 лютого 2015, 00:43

Здравствуйте!
Похожая проблема у меня.
Код 38599752
По счету от ФОП Крыжевич оплатил модули Звитнисть и Документооборот. Коды втянулись, стан - робочий режим. Обновление позавчерашнее.
Отправить контрагенту НН могу, к нему доходит, но при попытке подписания и отправке запроса J1300103 в реестр выдает популярное здесь сообщение: Функция доступна только при условии приобретения модуля. Обратитесь к обслуживающей организации.
В чем может быть проблема?

Что еще смущает? В акте ВР, пришедшем в Медок от Крыжевич указано только: Постачання примірника та пакетів оновлень програми "Медок" Модуль "Медок Звітність" з правом використання на рік.
Хотя в счете были прописаны отдельно Модуль звитнисть и Модуль Электронный документообиг.
Может, тут ошибка закралась? Мне, конечно, всё равно, что там будет написано. Лишь бы работало.

Ну и вопрос к старожилам.
Это нормально, как работает поддержка, или я случайно попал в какой-то неудачный период?
Есть ли какой-то вменяемый контакт поддержки?
4 дня подряд пытаюсь дозвониться на вечно занятый единственный городской номер, и на номер менеджера по продажам Юлии, от которой получил счет (этот номер так же занят), пишу ей на почту о проблеме, на сайте оставляю заявки на обратный звонок, на которые все плюют с высокой башни.
Просто до этого работал с бесплатными программами, и слышал только положительные отзывы о работе в Медке, уровне поддержки и тд.
И тут сразу такой "успех":
Неделя прошла, как оплачены коды, а я еще не могу им пользоваться, никакой реакции от поддержки, увел в минус баланс офисного телефона для городских звонков. Оказывается, несмотря на то, что номер поддержки постоянно занят, в этом номере срабатывает автоматическое подключение (что-то типа того мне сказал оператор поставщика тел услуг), и каждое такое "занято" тарифицируется как минута разговора (!!!!!!)
И что делать завтра? Опять наяривать на этот "занятой" номер?

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 06 лютого 2015, 01:25

MSI писав:Здравствуйте!
Похожая проблема у меня.
Код 38599752
По счету от ФОП Крыжевич оплатил модули Звитнисть и Документооборот. Коды втянулись, стан - робочий режим. Обновление позавчерашнее.
Отправить контрагенту НН могу, к нему доходит, но при попытке подписания и отправке запроса J1300103 в реестр выдает популярное здесь сообщение: Функция доступна только при условии приобретения модуля. Обратитесь к обслуживающей организации.
В чем может быть проблема?
Здравствуйте!
По Вашему коду ЕДРПОУ 2 лицензии:
1) "Звітність" - для работы с сертификатами АЦСК "Украина"
2) "Обмін документами з контрагентами ПОВНА" - которая позволяет работать с сертификатами других АЦСК.
Запрос J1300103 из раздела "Довідки державних органів - Інформаційна довідка" относится к работе лицензии на модуль "Звітність".
Уточните, пожалуйста, в ЛС какие лицензии Вами приобретались и какие суммы были оплачены.

oxin
Повідомлень: 10
З нами з: 18 грудня 2014, 16:33

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення oxin » 06 лютого 2015, 11:05

oxin писав:
oxin писав:oxin
Добрый день!
Оплатила модуль ЕДО 13.01.15. При попытке отправить НН у меня выдает ошибку "функия доступна после покупки модуля программы." Проверьте пожалуйста ЕДРПОУ 33935026.
Белокопытов Геннадий писав:oxin
Здравствуйте!
Вам необходимо загрузить лицензию в программу.
Для загрузки лицензии в программу «M.E.Doc IS» Вам необходимо открыть меню "Адміністрування - Керування кодом доступу" и нажать на кнопку "Завантажити".
Это все было сделано, код загружен, в доступных модулях отображается "Обмін документами з контрагентами; термін дії 13.01.2016", но при попытке отправить налоговую контрагенту, появляется сообщение:
Зображення
Кто-нибудь, что-нибудь вменяемое ответит по этому вопросу? Дозвониться нереально!!! Сроки горят, ничего не работает!!! Модуль оплачен, но ничего не работает!!! Что за уровень поддержки?!?! Решите данную проблему, тем более что это не единичный случай!!!

NAFNAF
Повідомлень: 2
З нами з: 06 лютого 2015, 10:30

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення NAFNAF » 06 лютого 2015, 11:46

Белокопытов Геннадий писав:oxin
Здравствуйте!
Вам необходимо загрузить лицензию в программу.
Для загрузки лицензии в программу «M.E.Doc IS» Вам необходимо открыть меню "Адміністрування - Керування кодом доступу" и нажать на кнопку "Завантажити".
Код предприятия 37444962, в отделе продаж (хотели оплатить за модуль обмена документами) сказали, что у предприятия есть модуль EDO, но загрузить по выше указанному пути не получается есть только лицензия "звитнисть". Дозвонится не реально(((, подскажите что можно сделать

Ярослав Заец
Повідомлень: 1324
З нами з: 19 березня 2014, 11:22

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення Ярослав Заец » 06 лютого 2015, 11:52

oxin
Для работы с лицензией ЭДО, Вам необходимо заходить в меню "Облік ПДВ - Реєстр первинних документі", там создавать и отправлять документы.
Уточните пожалуйста, Вы в каком модуле программы находитесь?

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 06 лютого 2015, 11:55

NAFNAF
Здравствуйте!
По Вашему коду ЕДРПОУ нет лицензии на модуль "Обмін документами з контрагентами", только лицензия на модуль "Звітність", которая не позволяет отправлять документы контрагентам.
Для получения лицензии на модуль ЭДО, Вам необходимо обратиться в отдел продаж или к Вашему региональному представителю, если Вы находитесь в дилерской сети.

MSI
Повідомлень: 2
З нами з: 06 лютого 2015, 00:22

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення MSI » 06 лютого 2015, 13:49

Хочу поблагодарить Геннадия за оперативную помощь!
Проблема решена.
Для других пользователей могу описать, в чем был фокус, вдруг поможет.
У меня бесплатные ключи, поэтому я заказывал более дорогие модули.
Модуль Документооборот был установлен версия - "повна", а "звитнисть" - просто, без слов "повна". Т.е. не поддерживает работу с бесплатными ключами.
Мне менеджеры по продажам переделали коды доступов, и всё заработало.
У кого схожие проблемы, проверьте свои коды.
Ура!
Всем скорейшего решения проблем и удачных выходных!)

aros
Повідомлень: 1
З нами з: 06 лютого 2015, 14:31

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення aros » 06 лютого 2015, 14:45

Оплата счёта на модуль ЕДО была 30.01 в 16.00, есть квитанция! Почему до сих пор он не подтягивается в программу медок? код39422542

Евгений Радзиевский
Повідомлень: 452
З нами з: 04 лютого 2015, 11:54

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення Евгений Радзиевский » 06 лютого 2015, 17:31

aros
Ваша лицензия готова.

NAFNAF
Повідомлень: 2
З нами з: 06 лютого 2015, 10:30

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення NAFNAF » 06 лютого 2015, 17:48

Белокопытов Геннадий писав:NAFNAF
Здравствуйте!
По Вашему коду ЕДРПОУ нет лицензии на модуль "Обмін документами з контрагентами", только лицензия на модуль "Звітність", которая не позволяет отправлять документы контрагентам.
Для получения лицензии на модуль ЭДО, Вам необходимо обратиться в отдел продаж или к Вашему региональному представителю, если Вы находитесь в дилерской сети.
Спасибо, а я столько времени потратила что бы дозвонится в отдел продаж((( они убедили что модуль есть...

ludade
Повідомлень: 5
З нами з: 09 лютого 2015, 19:36

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення ludade » 09 лютого 2015, 20:26

Заплатили за модуль ЕДО.
Как его подключить. Дозвониться невозможно в службу технической поддержки

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 09 лютого 2015, 23:07

ludade
Здравствуйте!
Для загрузки лицензии в программу Вам необходимо перейти в меню "Адміністрування - Керування кодом доступу" и нажать на кнопку "Завантажити".

ludade
Повідомлень: 5
З нами з: 09 лютого 2015, 19:36

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення ludade » 10 лютого 2015, 02:22

пробовала, есть только отчетность, а ЕДО не появляется

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 10 лютого 2015, 10:46

ludade
Уточните, пожалуйста, в ЛС Ваш код ЕДРПОУ, сумму которую Вы оплачивали, дату оплаты и компанию на которую производилась оплата.

АnnaD
Повідомлень: 1
З нами з: 10 лютого 2015, 13:16

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення АnnaD » 10 лютого 2015, 14:35

Доброго дня оплатили за модуль "ЭДО" п/п № 311 от 28.01.2015 на Крижевич С.О., сумма оплаты 300грн. Код доступа автоматом не загружается . ЕДРПОУ 35018708

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 10 лютого 2015, 17:00

АnnaD
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, в ЛС платежку на произведенную оплату с печатью и подписью.

def
Повідомлень: 9
З нами з: 16 грудня 2014, 18:02

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення def » 11 лютого 2015, 18:14

Добрый день, оплатили за модуль "ЭДО" 27.01.2015 на ФОП Крижевич С.О., сумма оплаты 300 грн. Код доступа ДО СИХ ПОР не загружается. что делать?

Asya_2015
Повідомлень: 1
З нами з: 11 лютого 2015, 18:17

Re: Модуль Отчетность и эл.документооборот

Повідомлення Asya_2015 » 11 лютого 2015, 18:25

Код предприятия 02725782, оплатили модуль ЕДО 300 грн в январе!!! До сих пор не возможно воспользоваться!? Почему???? Дозвониться в службу поддержки не возможно!!!??? К кому обращаться вообще??? Нет возможности отправить клиенту НН!!! Пишет нет модуля!!! Как же нет, если он оплачен и все обновлено и подтянуто!

Відповісти

Повернутись до “Питання по програмним продуктам”