Когда уберут рекламу

Відповісти
araerinii
Повідомлень: 11
З нами з: 23 грудня 2014, 18:09

Когда уберут рекламу

Повідомлення araerinii » 23 грудня 2014, 18:22

Когда уберут рекламу?

Наше предприятие платит не за то чтобы при открытии Вашей программы просматривать ненужную нам рекламу, а для того, что-бы Ваша программа работала и у нас не было никаких проблем с ее работой.

В течении сегодняшнего дня (23.12.2014г.) в техническую поддержку невозможно было дозвонится из Киева, как со стационарных номеров телефона так и с различных мобильных операторов.

Либо сделайте Вашу программу бесплатной и я соглашусь и с рекламой и с ТАКИМ уровнем тех поддержки.

Или уберите рекламу (ну хотя-бы, создайте, где-то в дальнем углу кнопочку "Реклама", чтобы вдруг кому захочется ее просмотреть) и наберите в штат дополнительных людей чтобы тех поддержка не морозилась.

P.S. я понимаю, что возможно написал в более грубой форме чем нужно было, но всеже уже ... просто бесит когда открываешь программу для того чтобы отправить 1 отчет, уходит 5 минут на то чтобы позакрывать ненужные спам окна.

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Когда уберут рекламу

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 23 грудня 2014, 18:31

araerinii
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
В программе нет рекламных сообщений, все информационные диалоговые окна, созданы для уведомления клиента о возможных выгодных предложениях в лицензировании, обслуживании и обмене налоговыми накладными с контрагентами.
Информация будет учтена.
Для связи со службой технической поддержки "M.E.DocIS" Вы можете использовать номер телефона 206-72-10, а также обратиться в online консультацию на сайте me-doc.com.ua, где Вы сможете общаться с консультантом в режиме реального времени по интересующим вопросам работы с системой "M.E.DocIS".
Также Вы можете задать свой вопрос, пожелание или замечание в разделе "Написати розробнику" на официальном сайте программы me-doc.com.ua.

araerinii
Повідомлень: 11
З нами з: 23 грудня 2014, 18:09

Re: Когда уберут рекламу

Повідомлення araerinii » 23 грудня 2014, 18:42

Белокопытов Геннадий писав:araerinii
Для связи со службой технической поддержки "M.E.DocIS" Вы можете использовать номер телефона 206-72-10, а также обратиться в online консультацию на сайте me-doc.com.ua, где Вы сможете общаться с консультантом в режиме реального времени по интересующим вопросам работы с системой "M.E.DocIS".
Также Вы можете задать свой вопрос, пожелание или замечание в разделе "Написати розробнику" на официальном сайте программы me-doc.com.ua.
Я рад что мне хоть кто-то ответил. Почему я и пишу через форум, дело в том что лично я начиная с ... 10-30 - 10-40 через каждые минут 10 (ну максимум время между звонками составляет 20 минут, так как у меня тоже есть работа) делаю звонок на указанный номер. В ответ раздается 3-4 коротких гудка, потом идет смена тона и снова короткие гудки. в онлайне на протяжении 30 минут получил 1 сообщение: -" Здравствуйте задайте Ваш вопрос ...".

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Когда уберут рекламу

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 23 грудня 2014, 18:50

araerinii
В режиме online консультации Вам необходимо выбрать раздел, которые наиболее подходит к Вашему вопросу, заполнить обязательные информативные поля и нажать кнопку "Отправить", в течении 30 сек. - 1мин. Вы получите приветствие от оператора и сможете вести диалог по Вашему описанному вопросу.

araerinii
Повідомлень: 11
З нами з: 23 грудня 2014, 18:09

Re: Когда уберут рекламу

Повідомлення araerinii » 23 грудня 2014, 19:12

Белокопытов Геннадий Не знаю что вы сделали, но что самое интересное после Вашего 1 ответа мне, в течении 20 минут, удалось в телефонном режиме решить проблему связанную с тем что код доступа не загружался с интернета.

Спасибо Вам )

P.S. Но все же подумайте над тем чтобы все информационные панели показывались после того как пользователь нажмет кнопочку просмотреть новости.

P.S.S. Еще раз спасибо Вам!

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Когда уберут рекламу

Повідомлення Танюшка » 25 грудня 2014, 10:13

Сколько прошу убрать рекламу ( хоть она и называется информационными окнами о новых возможностях) из лицензионных версий.А воз и ныне там. Есть такая простая кнопка ( галка) "больше не показывать".Это когда не просто закрыл окно каждый раз или через энное количество раз открытия программы, а прочитав один раз, избавился от ненужных повторений.Это есть? Если есть, то где?

tyoma
Повідомлень: 20
З нами з: 06 липня 2012, 17:07

Re: Когда уберут рекламу

Повідомлення tyoma » 21 січня 2015, 12:26

По поводу звонков.
Вы вообще в курсе что звонок на 206-72-10 платный даже если никто не взял трубку. Даже если я услышал три коротких гудка и отключение. Даже если в течении 10-15 минут не было соединения с оператором - я все равно плачу деньги.
Может вы станете уважать ПЛАТНЫХ пользователей вашей программы и потратитесь на нормальный колл-центр?

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Когда уберут рекламу

Повідомлення СЕВАНЦ » 30 вересня 2015, 19:18

Для разрядки: Как рекламируют МЕДОК в Одессе
Реклама по радио «Одесса-мама»:
Аутентичный текст | Показать
Штирлиц шёл по коридору фирмы «*****» . Он ходил по этому коридору уже 17 лет.
Штирлиц ещё не знал, что впереди ждут революции и потрясения. И только фирма «*****» останется надёжным связным в мире офисной техники, а радистка Кэт предложит новую программу для электронного документооборота МЕДОК. Это круче, чем «Семнадцать мгновений»!
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Когда уберут рекламу

Повідомлення СЕВАНЦ » 04 жовтня 2015, 17:32

никто не читал?
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Відповісти

Повернутись до “Питання по програмним продуктам”