Не могу отправить Единий внесок в ДПИ миндоходив

Питання по роботі демо - версії програми «M.E.Doc»
Відповісти
foreach
Повідомлень: 2
З нами з: 18 лютого 2014, 15:52

Не могу отправить Единий внесок в ДПИ миндоходив

Повідомлення foreach » 18 лютого 2014, 15:59

Подскажите как отправить отчет Единий внесок в ПФУ. Сейчас говорят нужно отправлять в ДПИ Миндоходив. При отправке отчета, по нажатию "Отправить в контролюючий орган", появляется окно и в нем только Налоговая инспекция. При отправке в этот контролирующий орган, приходит квитанция №1 и в ней написано, что не верный адрес. Хотя в справке по программе именно этот адрес и написан. Делали все по инструкции. Но приходит такой вот ответ. Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Не могу отправить Единий внесок в ДПИ миндоходив

Повідомлення Танюшка » 18 лютого 2014, 16:06

Начнем сначала.
Версия программы, лицензия или демо?
Карточку присоединения отправляли? Первую квитанцию по ней получали? И собственно точный текст квитанции по отчету в студию.
Это можно через выделить текст квитанции :arrow: копировать :arrow: вставить.
Естественно идентификационные данный нужно скрыть.

foreach
Повідомлень: 2
З нами з: 18 лютого 2014, 15:52

Re: Не могу отправить Единий внесок в ДПИ миндоходив

Повідомлення foreach » 18 лютого 2014, 16:24

Танюшка писав:Версия программы, лицензия или демо?
Версия 210. Сегодня обновлял. Вчера была 209. Обновления устанавливаются регулярно.
Танюшка писав:Карточку присоединения отправляли?
Раньше(в прошлом году) отчеты отправляли. А теперь из списка адресатов при отправке пропал пенсионный фонд.
Текст квитанции уже не могу прикрепить. Уже далеко от программы нахожусь.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Не могу отправить Единий внесок в ДПИ миндоходив

Повідомлення Танюшка » 18 лютого 2014, 17:19

Все же нужен точный текст квитанции. И еще. Позвоните в налоговую и спросите в какую именно налоговую надо отправлять ЕСВ. Потому как с января некоторые налоговые стали делиться на районы. И поэтому не находят плательщика. А отправлять надо именно в налоговую, другого адреса просто нет.
И какой именно отчет? Потому как додаток 4 по ЕСВ отправляется ежемесячно и первый в этом году должен был быть отправлен в январе 2014 г. И эти проблемы у Вас появились бы уже тогда.

Лагранж
Повідомлень: 2
З нами з: 18 лютого 2014, 20:01

Re: Не могу отправить Единий внесок в ДПИ миндоходив

Повідомлення Лагранж » 18 лютого 2014, 20:04

НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ по ЕСВ. У меня демо версия. Подскажите, когда нажимаешь кнопку импорт отчета, где программа сохраняет отчет??

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Не могу отправить Единий внесок в ДПИ миндоходив

Повідомлення Танюшка » 18 лютого 2014, 20:32

До банального просто. Звітність :arrow: єдиний внесок :arrow: додаток 4
И, кстати говоря импорт лучше всего делать уже при открытом модуле додаток 4. Находите его так, как написала выше.Выбираете файл :arrow: импорт и вуаля Вы его видите сразу.
И отчет по ЕСВ не обязательно импортировать. Это единственный отчет, который можно набирать, подписывать и отправлять в демо версии медока.


Відповісти

Повернутись до “Питання по демо - версії «M.E.Doc»”