Помилка при відкритті "Сертифікати"

Відповісти
Batman
Повідомлень: 138
З нами з: 27 березня 2014, 17:30

Помилка при відкритті "Сертифікати"

Повідомлення Batman » 05 серпня 2014, 17:04

Добрий день! При відкритті "Сертифікати" виникає така помилка. Буду дуже вдячний за допомогу.
Вкладення
1.JPG
1.JPG (51.44 Кіб) Переглянуто 2142 разів
2.JPG
2.JPG (27.76 Кіб) Переглянуто 2142 разів

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Помилка при відкритті "Сертифікати"

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 05 серпня 2014, 17:10

Batman
Прикрепите пожалуйста в [spoiler] полный текст сообщения при открытии модуля сертификаты

Batman
Повідомлень: 138
З нами з: 27 березня 2014, 17:30

Re: Помилка при відкритті "Сертифікати"

Повідомлення Batman » 06 серпня 2014, 09:53

Надсилаю повний текст помилки.Дякую.
| Показать
M.E.DOC 10.00.237
Локальна версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 5.2.3790 Service Pack 2

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.IO.FileLoadException: Could not load file or assembly 'txtools, Version=18.0.404.500, Culture=neutral, PublicKeyToken=6b83fe9a75cfb638' or one of its dependencies. Strong name validation failed. (Exception from HRESULT: 0x8013141A)
File name: 'txtools, Version=18.0.404.500, Culture=neutral, PublicKeyToken=6b83fe9a75cfb638' ---> System.Security.SecurityException: Strong name validation failed. (Exception from HRESULT: 0x8013141A)
The Zone of the assembly that failed was:
MyComputer
at ᜭ..ctor()
at TXTextControl.TextControl.CreateHandle()
at System.Windows.Forms.Control.CreateControl(Boolean fIgnoreVisible)
at System.Windows.Forms.Control.CreateControl()
at ZvitGUI.USCDoc.USCDocHelper.GetUSCDocTemplate(String filename, String path, Byte[]& data, Boolean isPDFformat, ACSKDocKind kind, String charcode)
at ZvitGUI.USCDoc.USCDocHelper.CheckExistsOrCreateUSCDoc(String filename, String charcode, Boolean waitForImport, Boolean isPDFformat, ACSKDocKind docKind)
at ZvitGUI.USCDoc.USCDocHelper.CheckCreateRegulation()
at ZvitGUI.Adm.Cert.UCCertReest.Init(SelectMode selMode, IMainWindow mainWnd, String filterInn, Boolean visible_toolbar, String positionInn, Boolean isPhysPers, DocSignState signState, Boolean showCertReq, ShowOnlyCertType sct)
at ZvitGUI.Adm.Cert.UCCertReest.Init(SelectMode selMode, IMainWindow mainWnd, String filterInn, Boolean visible_toolbar, String positionInn)
at ZvitGUI.Adm.Cert.UCCertReest.Run(IMainWindow w)


--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.UCMainMenuOld.RunCommand(XmlNode node)
at ezvit.UCMainMenuOld.TvPartMouseDoubleClick(Object sender, MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.OnMouseDoubleClick(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Помилка при відкритті "Сертифікати"

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 06 серпня 2014, 09:56

Batman
Здравствуйте!
В ЛС отправил Вам скрипт, который необходимо выполнить с помощью утилиты ScriptRun.exe в корневом каталоге при закрытой программе.
О результате пожалуйста сообщите

Batman
Повідомлень: 138
З нами з: 27 березня 2014, 17:30

Re: Помилка при відкритті "Сертифікати"

Повідомлення Batman » 06 серпня 2014, 10:19

Белокопытов Геннадий
Дякую, скрипт допоміг.

NataliaT
Повідомлень: 185
З нами з: 04 квітня 2012, 16:00

Re: Помилка при відкритті "Сертифікати"

Повідомлення NataliaT » 18 грудня 2014, 11:31

Добрый день! А можете и мне прислать скрипт в личку. Такая же ошибка при открытии вложения сертификаты . Сертифікати ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Помилка при відкритті "Сертифікати"

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 18 грудня 2014, 11:37

NataliaT
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какая у версия программы, на какой ОС она установлена и прикрепите скрин ошибки на экране.

crazytav
Повідомлень: 7
З нами з: 25 грудня 2014, 19:09

Re: Помилка при відкритті "Сертифікати"

Повідомлення crazytav » 25 грудня 2014, 19:15

Доброго времени суток. Программа выдает ошибку при попытке открыть "Сертификаты". Текст ошибки:
| Показать
34528630ТОВ "ЕНЕРГІЯ УКРАЇНИ"
M.E.DOC IS 10.01.016
Мережева версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 5.2.3790 Service Pack 2

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.Xml.XmlException: '.', hexadecimal value 0x00, is an invalid character. Line 1, position 58.

Server stack trace:
at System.Xml.XmlTextReaderImpl.Throw(Exception e)
at System.Xml.XmlTextReaderImpl.Throw(String res, String[] args)
at System.Xml.XmlTextReaderImpl.Throw(Int32 pos, String res, String[] args)
at System.Xml.XmlTextReaderImpl.ThrowInvalidChar(Int32 pos, Char invChar)
at System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseRootLevelWhitespace()
at System.Xml.XmlTextReaderImpl.ParseDocumentContent()
at System.Xml.XmlTextReaderImpl.Read()
at ZvitPublishedObjects.Server.CertManager.UpdateCertReqAddFileds()
at System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
at System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.PrivateProcessMessage(RuntimeMethodHandle md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
at System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
at ZvitInterface.ICert.UpdateCertReqAddFileds()
at ZvitGUI.Adm.Cert.UCAsignCertReq..ctor()
at ZvitGUI.Adm.Cert.UCAsignCertReq..ctor(UCCertReest cert_reestr_frm, IMainWindow w, Boolean isPhysPers)
at ZvitGUI.Adm.Cert.UCCertReest.Init(SelectMode selMode, IMainWindow mainWnd, String filterInn, Boolean visible_toolbar, String positionInn, Boolean isPhysPers, DocSignState signState, Boolean showCertReq, ShowOnlyCertType sct)
at ZvitGUI.Adm.Cert.UCCertReest.Init(SelectMode selMode, IMainWindow mainWnd, String filterInn, Boolean visible_toolbar, String positionInn, Boolean isPhysPers)
at ZvitGUI.Adm.Cert.UCCertReest.Init(SelectMode selMode, IMainWindow mainWnd, String filterInn, Boolean visible_toolbar, String positionInn)
at ZvitGUI.Adm.Cert.UCCertReest.Run(IMainWindow w)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.UCMainMenuOld.RunCommand(XmlNode node)
at ezvit.UCMainMenuOld.TvPartMouseDoubleClick(Object sender, MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.OnMouseDoubleClick(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
система - win 2003 r2 SP2. Антивирус - Microsoft Forefront Endpoint protection 2010

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Помилка при відкритті "Сертифікати"

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 26 грудня 2014, 11:24

crazytav
Здравствуйте!
Вам необходимо в меню "Адміністрування - Параметри системи - Загальні" установить корректную дату в поле "Дата початку експлуатації".
Перезапустите службы ZvitGrp и Firebird на сервере.

Відповісти

Повернутись до “У роботі ПК "M.E.Doc"”