System.Reflection...

Відповісти
fizik2007
Повідомлень: 55
З нами з: 08 січня 2013, 15:24

System.Reflection...

Повідомлення fizik2007 » 05 лютого 2014, 21:09

Пенсионный, Додаток 5. Ошибка возникает при подписании или отправке. Далее, не могу удалить отчёт - пишет: для удаления нажмите клавишу "змінити звіт"; обращаюсь в наступні дії - "змінити звіт" нет, есть только одна ссылка "підписати звіт". Помогите решить проблему
| Показать
M.E.DOC 10.00.205
Локальна версія
Додаток 5. ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.IO.DirectoryNotFoundException: Could not find a part of the path 'C:\ProgramData\Medoc\Medoc_2\D\Temp\18eec81f-701f-4617-8c95-f35dbfa917b4'.
at System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
at System.IO.FileStream.Init(String path, FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean useRights, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs, String msgPath, Boolean bFromProxy)
at System.IO.FileStream..ctor(String path, FileMode mode, FileAccess access, FileShare share)
at ZvitPublishedObjects.Server.DocExport.ZDocExpUNIXmlV2.ToZDocExpItem()
at ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.ExportToXMLV3WithClassif(Boolean withKvt)
at ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.SetDocumentToSigningReestrEx(DOCSIGNRow curr_sign_row, String fileName, DOCSIGNDataTable& retTable, Boolean& hasErrors, List`1& error)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SetDocumentToSigningReestrEx(Int64 doc_code, String fileName, Boolean ovveride, List`1& buffers, DOCSIGNDataTable& retTable, Boolean& hasErrors, List`1& error)
at ZvitClientInterface.DocOperations.SetDocumentToSigningReestr(Int64 doc_code, String fileName, Boolean ovveride, List`1& buffers)
at ZvitClientInterface.DocOperations.SetDocumentToSigningReestr(Int64 doc_code, Boolean ovveride, List`1& buffers)
at ZvitGUI.PFU.Appendixes.Appendix5.UCAppPFU5.sign_reestr_Execute(ToolBase tool)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolMenuItem.OnClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupMenuItemUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupMenuItemUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.TextUIElementBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: System.Reflection...

Повідомлення Колпаков Б.И. » 05 лютого 2014, 21:10

Скопируйте его просто!

fizik2007
Повідомлень: 55
З нами з: 08 січня 2013, 15:24

Re: System.Reflection...

Повідомлення fizik2007 » 05 лютого 2014, 21:16

скопировал. То же самое. Вижу два Додатка 5. и не могу ни отправить ни удалить.

fizik2007
Повідомлень: 55
З нами з: 08 січня 2013, 15:24

Re: System.Reflection...

Повідомлення fizik2007 » 05 лютого 2014, 21:32

Угадайте, как я решил проблему?! Создал папку "D" в корне медка и скопировал туда папку "tmp". И всё-таки, думаю я решил проблему временно, подскажите, как решить по-людски? Переустановка программы и подтягивание рез.базы не помогло. Хелп?!

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: System.Reflection...

Повідомлення Колпаков Б.И. » 05 лютого 2014, 21:36

Возможно проблема с правами, или места на диске мало, вирусы или антивирусы?, или еще хуже винт сыпется...
из ошибки:
"Could not find a part of the path 'C:\ProgramData\Medoc\Medoc_2\D\Temp\18eec81f-701f-4617-8c95-f35dbfa917b4'.
at System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
at System.IO.FileStream.Init(String path, FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean useRights, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs, String msgPath, Boolean bFromProxy)
at System.IO.FileStream..ctor(String path, FileMode mode, FileAccess access, FileShare share)"

fizik2007
Повідомлень: 55
З нами з: 08 січня 2013, 15:24

Re: System.Reflection...

Повідомлення fizik2007 » 05 лютого 2014, 21:48

Диск не может сыпаться, т.к. программу устанавливал на другой локальный диск - ошибка повторилась, пользователь один - компьютер домашний, антивирус - Аваст (пробовал отключать - безрезультатно).

Skoba
Повідомлень: 544
З нами з: 12 серпня 2011, 11:40

Re: System.Reflection...

Повідомлення Skoba » 05 лютого 2014, 22:45

А zvit9 пробовали чистить? Она является частой проблемой с ЕСВ

Відповісти

Повернутись до “У роботі ПК "M.E.Doc"”