Нарушение законодательства программой

maxbasmanov
Повідомлень: 7
З нами з: 18 січня 2013, 18:05

Re: Нарушение законодательства программой

Повідомлення maxbasmanov » 22 січня 2013, 23:15

как это не прискорбно, но компания считает, что не обязательно выполнять обещания, данные своим клиентам: естественно никто мне не перезвонил :)
постараюсь завтра попасть туда сам.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Нарушение законодательства программой

Повідомлення priup » 22 січня 2013, 23:46

maxbasmanov писав:Официальный запрос разработчики имеют в телефоном режиме - обещали сегодня позвонить и дать ответ.
Если меня ответ не устроит -.....///.
Самое интересное - Вы дали вопрос (именно вопрос, а не запрос, он бумажкой оформляется) телефоном на Горячую линию.....максимум вопрос телефоном в дилерский....
Стандартно - ВАС проигнорировали (телефон)
Хоть в администрацию ПРЕЗИДЕНТА , хоть в ООН , дозвонитесь - результат везде тот-же. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

БАМАЖКА :!: :!: Без бумажки , ты ...... :P И ходить не надо, :x есть почта с уведомлением и закон "О зверненнях громадян" :!:

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Нарушение законодательства программой

Повідомлення Танюшка » 23 січня 2013, 09:53

+1. И писать нужно одновременно как минимум в два адреса. В шапке письма так и указывайте. Разработчикам и своему дилеру. И отправлять только почтой ( обычной) с уведомлением о вручении. Даже если не будет ответа, эти документы станут листами дела в суде. Аргументами, что Вы, со своей стороны, пытались урегулировать вопрос в до судебном порядке и это другая сторона Вас проигнорировала.

maxbasmanov
Повідомлень: 7
З нами з: 18 січня 2013, 18:05

Re: Нарушение законодательства программой

Повідомлення maxbasmanov » 23 січня 2013, 14:56

Мне все-таки позвонили. Предложили сжелать лицензию на сутки, чтобы распечатать все отчеты.
Это, конечно, тоже костыль, но меня в данной ситуации устраивает.
Т.к. я свой вопрос решу, то вряд ли буду дальше на это тратить свое время.
Такое решение компания приняла, посоветовавшись со своими юристами. Т.е., по сути, они признают свою неправоту в данной ситуации.
Всем же остальным, кто пользуется и платит за этот софт могу посоветовать дожать компанию, чтобы они внесли необходимые изменения в функционал системы, чтобы такое больше ни с кем не повторилось.
Завтра отпишусь по результатам обещаний.

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Нарушение законодательства программой

Повідомлення СЕВАНЦ » 23 січня 2013, 16:52

писав:..."безбумажная" бухгалтерия на сегодняшний день - чисто рекламная утопия
В подтверждение этого тезиса - очередное разъяснение ДФСУ: http://buhgalter911.com/news/news-1021119.html
Примечание: МЕДОК по-прежнему игнорирует законное требование о возможности распечатки документов, составленных в период действия лицензии, после окончания действия этой лицензии, чем ставит в безвыходное положение предприятия, находящиеся в стадии ликвидации. Типичный пример злоупотребления монопольным положением.
Востаннє редагувалось 08 вересня 2016, 09:00 користувачем СЕВАНЦ, всього редагувалось 1 раз.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Нарушение законодательства программой

Повідомлення Танюшка » 23 січня 2013, 17:43

+100000000
Добавлю. И перед истечением лицензии поставить медок на другую машину, подтянуть рез. копию. Все проверить. И потом отключить эту машину от интернета. Чем черт не шутит, может медок проверяет статус лицензии автоматом. Но это костыли, но не решение проблемы.
maxbasmanov писав:Мне все-таки позвонили. Предложили сжелать лицензию на сутки, чтобы распечатать все отчеты.
Это, конечно, тоже костыль, но меня в данной ситуации устраивает.
Т.к. я свой вопрос решу, то вряд ли буду дальше на это тратить свое время.
Такое решение компания приняла, посоветовавшись со своими юристами. Т.е., по сути, они признают свою неправоту в данной ситуации.
Всем же остальным, кто пользуется и платит за этот софт могу посоветовать дожать компанию, чтобы они внесли необходимые изменения в функционал системы, чтобы такое больше ни с кем не повторилось.
Завтра отпишусь по результатам обещаний.
Я рада, что хотя бы пообещали решить проблему. Подождем результат.

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Нарушение законодательства программой

Повідомлення СЕВАНЦ » 08 вересня 2016, 09:03

СЕВАНЦ писав:..."безбумажная" бухгалтерия на сегодняшний день - чисто рекламная утопия
В подтверждение этого тезиса - очередное разъяснение ДФСУ: http://buhgalter911.com/news/news-1021119.html
Примечание: МЕДОК по-прежнему игнорирует законное требование о возможности распечатки документов, составленных в период действия лицензии, после окончания действия этой лицензии, чем ставит в безвыходное положение предприятия, находящиеся в стадии ликвидации. Типичный пример злоупотребления монопольным положением.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Відповісти

Повернутись до “У роботі ПК "M.E.Doc"”