Переотправление не работает в демо-версии

Відповісти
dvded
Повідомлень: 2
З нами з: 04 січня 2013, 13:51

Переотправление не работает в демо-версии

Повідомлення dvded » 04 січня 2013, 14:13

В Мариуполе в ДПИ почему-то не выдают бесплатные ключи, пришлось покупать ключи ме-док, у сидящего там же в здании специалиста. Затребовал он за это 100 грн. Теперь интересная ситуация - создал в OPZ декларацию платника эдиного податка для физ лиц. Импортировал в медок. После отправки 2 квитанция указала, о том что я ввёл новые КВЕДы (хотя у меня на руках свидетельство новое), а надо было вероятно старые. Я меняю отчёт, нажимаю - Подати у контролюючи органи и получаю ответ что эту функцию не поддерживает демо режим. Теперь я в непонятном положении - изменить существующий звит и отправить его я не могу. Импортировать измененный тоже не могу - так как файл с таким же названием не импортируется. Удалить существующий не могу, потому что он уже был отправлен в налоговую 1 раз. Что предлагаете делать?

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Переотправление не работает в демо-версии

Повідомлення Ирина Шадрина » 04 січня 2013, 14:20

В ОПЗ в документе поставьте номер документа в периоде больше единицы.А потом импортируйте.
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Переотправление не работает в демо-версии

Повідомлення Танюшка » 04 січня 2013, 14:21

В демо версии Вы можете импортировать отчет и отправить его без изменения. Если Вы что-то меняете в импортированном отчете в медоке, отчет закрывается на отправку. Нужно в ОПЗ изменить отчет. Там же изменить номер в периоде и снова импортировать. И уже новый импортированный отчет отправить в налоговую.
И на будущее, все изменения производите в той программе в которой формируете отчеты. Медок в демо варианте отправляет в контролирующие органы импортированные отчеты без изменения. Импортировал-посмотрел-подписал-отправил.

dvded
Повідомлень: 2
З нами з: 04 січня 2013, 13:51

Re: Переотправление не работает в демо-версии

Повідомлення dvded » 04 січня 2013, 14:33

Огромное спасибо, вышло.

http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=1681#p9828

Воспользовался этой методой как менять номерок.

Відповісти

Повернутись до “У роботі ПК "M.E.Doc"”