Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА”.

Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА”.

Положительное.
18
15%
Отрицательное.
78
64%
Не определенное.
25
21%
 
Всього голосів: 121

Алекс300481
Повідомлень: 58
З нами з: 08 січня 2013, 14:39
Звідки: Харьков

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Алекс300481 » 18 січня 2013, 17:05

Мне нравится что высказаться за наши же деньги нам дают. Высказываемся, а толку? Что я не вижу что бы нам ответили хоть что то путное. Пока у МЕдока нет конкурентов, это их и спасает. И что хотим то и творим и плевать на пользователей (покупателей)

Олег
Повідомлень: 125
З нами з: 19 жовтня 2011, 13:36

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Олег » 18 січня 2013, 17:42

Танюшка писав:Вот именно! Пользователю вообще с рекламой не оставили выбора. Если нет галки "больше не показывать" сделайте показ окна однократным. Один раз после обновления. Почитали, порадовались за достижения медока и все. Дальше рекламные окна можно сделать доступными из раздела новости. Кто ими любуется ( например отдел маркетинга) пускай там их перечитывает сколько угодно раз.
Дуже схоже на фішку Ліги.
В системі Ліга:ЗАКОН реклама ще більш нав"язлива і набридлива - вона виринає абсолютно поверх всіх вікон!
Тобто, не тільки поверх вікон самої Ліги, але ще й поверх всіх інших вікон, що б у вас не було відкрито в цей момент.
І да - відмовитися від неї теж неможливо.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення priup » 18 січня 2013, 17:53

Олег писав:
Танюшка писав:Вот именно! Пользователю вообще с рекламой не оставили выбора. Если нет галки "больше не показывать" сделайте показ окна однократным. Один раз после обновления. Почитали, порадовались за достижения медока и все. Дальше рекламные окна можно сделать доступными из раздела новости. Кто ими любуется ( например отдел маркетинга) пускай там их перечитывает сколько угодно раз.
Дуже схоже на фішку Ліги.
В системі Ліга:ЗАКОН реклама ще більш нав"язлива і набридлива - вона виринає абсолютно поверх всіх вікон!
Тобто, не тільки поверх вікон самої Ліги, але ще й поверх всіх інших вікон, що б у вас не було відкрито в цей момент.
І да - відмовитися від неї теж неможливо.
Значит теперь программа называется - "Лига-пидказка+ Медок" :lol: :lol: :x :lol:

Марина.М
Повідомлень: 263
З нами з: 07 травня 2012, 13:17

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Марина.М » 18 січня 2013, 20:00

И ЭТО НЕ СМЕШНО!
Впрочем, СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ :roll:
Всё будет ХОРОШО!

UaViktor
Повідомлень: 27
З нами з: 14 січня 2013, 20:30

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення UaViktor » 18 січня 2013, 20:04

Ето точно Марина.М СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ!!!!!

Марина.М
Повідомлень: 263
З нами з: 07 травня 2012, 13:17

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Марина.М » 18 січня 2013, 20:08

Олег писав:
Танюшка писав:Вот именно! Пользователю вообще с рекламой не оставили выбора. Если нет галки "больше не показывать" сделайте показ окна однократным. Один раз после обновления. Почитали, порадовались за достижения медока и все. Дальше рекламные окна можно сделать доступными из раздела новости. Кто ими любуется ( например отдел маркетинга) пускай там их перечитывает сколько угодно раз.
Дуже схоже на фішку Ліги.
В системі Ліга:ЗАКОН реклама ще більш нав"язлива і набридлива - вона виринає абсолютно поверх всіх вікон!
Тобто, не тільки поверх вікон самої Ліги, але ще й поверх всіх інших вікон, що б у вас не було відкрито в цей момент.
І да - відмовитися від неї теж неможливо.
Олег, я с Вами полностью и сверх того СОГЛАСНА!
Да - Лига обнаглевшая оккупационная программа (или что там ещё?)
Всё будет ХОРОШО!

Марина.М
Повідомлень: 263
З нами з: 07 травня 2012, 13:17

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Марина.М » 18 січня 2013, 20:47

Алекс300481 писав:Мне нравится что высказаться за наши же деньги нам дают. Высказываемся, а толку? Что я не вижу что бы нам ответили хоть что то путное. Пока у МЕдока нет конкурентов, это их и спасает. И что хотим то и творим и плевать на пользователей (покупателей)
Ну, прямо дежавю, какое-то!
До боли схожие мысли!
И с Танюшкой согласна!
Ну, как говорится в мудрой книге - "Стучите! и вам откроют!"
Всё будет ХОРОШО!

Igor A.
Повідомлень: 409
З нами з: 01 липня 2011, 09:35
Звідки: Конотоп
Контактна інформація:

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Igor A. » 20 січня 2013, 21:44

Голосую отрицательно по ЛП - как это сделать официально в теме - не нашел.
Отрицательно - это полный непрофессионализм.
Сначала было яйцо - потом курица.
В нашем случае - сначала был МЕДОК - со своими требованиями к железу - ну, блин, пережили.
Теперь курица, опять с требованиями к железу.
Ну не у всех моих клиентов широкоформатные монторы - возникает дикое, еще раз ДИКОЕ желание, закрыть ЭТУ ПРОГРАММУ, где документы не главное, а ГЛАВНОЕ - ПОДСКАЗКА.
150% масштаб. В НН мы перемещаемся и ТУДА, и СЮДА, и туда, и сюда, по монитору, а их(НН) не один десяток.
Лучшее предложение для ЛП - это кнопка включения в меню(любого цвета или вида - КАКТУС, ЕЖИК, КИРПИЧ, БОТАН, ну дебил в конце концов).

brain_corp
Повідомлень: 1152
З нами з: 15 серпня 2012, 17:10

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення brain_corp » 24 січня 2013, 13:07

сегодня звонила одна, жаловалась на модуль лига подсказка...говорит а вы не хотите нам доплатить за неудобства ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Александр Трупкин
Повідомлень: 292
З нами з: 19 липня 2012, 16:02
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Александр Трупкин » 24 січня 2013, 14:14

Системы разнообразной помощи необходимы обязательно, но как правильно было сказано в предыдущих постах - существующий дизайн не годится.
Медок коммерческий продукт и любая подача информации которая смахивает на рекламу вызывает недоумение. Эмблема- Кактус неприятна.
Работаю с БЕСТОМ с 2000 года.
Документ Навигатор - стыковка МЕДок+1С+ПАРУС - https://mainmaker.com/articles/dn.html

Skoba
Повідомлень: 544
З нами з: 12 серпня 2011, 11:40

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Skoba » 24 січня 2013, 14:25

Александр Трупкин писав:Системы разнообразной помощи необходимы обязательно, но как правильно было сказано в предыдущих постах - существующий дизайн не годится.
Медок коммерческий продукт и любая подача информации которая смахивает на рекламу вызывает недоумение. Эмблема- Кактус неприятна.
Кстати о кактусе, каждый раз при запуске ме-дка появляются мысли о текиле и Мексике (что очень старрно ибо я никогда не употреблял текилу и не был в Мексике).

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення СЕВАНЦ » 24 січня 2013, 14:26

Олег писав:...В системі Ліга:ЗАКОН реклама ще більш нав"язлива - відмовитися від неї теж неможливо.
Тому я особисто геть відмовився від Ліги: http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 800#p47800
| Показать
Найефективніший засіб від головного болю - сокира!
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Skoba
Повідомлень: 544
З нами з: 12 серпня 2011, 11:40

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Skoba » 24 січня 2013, 14:37

СЕВАНЦ писав:
Олег писав:...В системі Ліга:ЗАКОН реклама ще більш нав"язлива - відмовитися від неї теж неможливо.
Тому я особисто геть відмовився від Ліги: http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 800#p47800
| Показать
Найефективніший засіб від головного болю - сокира!
Ув. Севанц, просветите в чем связь между Лигой подсказкой ме-дка и Лигой в целом? Я конечно понимаю что некоторым пользователям проще найти информацию в интернете, но некоторые не всегда находят информацию, которая отвечает действительности (т.е. находятся некоторые мысли рядового бухгалтера, по тому или иному вопросу, на каком-нибудь форуме, при этом его мысли далеко от действительности). Ну и на сколько я знаю, поиск юридических нюансов в Интернете, несколько сложнее бухгалтерских.

А по теме, кто-то предлагал временно решение по "ликвидации" подсказки, убрать лицензию, создать все нужные документы, подписать и отправить (прошу прощение за перенос чужих мыслей в свой пост, не помню в какой теме читал подобное) (с) Умный автор.

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення СЕВАНЦ » 24 січня 2013, 16:36

Skoba писав:...просветите в чем связь между Лигой подсказкой ме-дка и Лигой в целом? ...
1. В неуважении к клиентам, проявляющемся в навязчивой рекламе.
2. В чрезмерно большом объеме используемой памяти.
3. В перманентном увеличении цены.
| Показать
Я не призываю никого порвать с ЛИГОЙ. Я просто прореагировал не утверждение "невозможно отказаться", одновременно попытавшись чуть-чуть пошутить - для разрядки.
Ибо от бесконечного мелькания перед глазами "Новорічних подарунків" вкупе с "Зеленой бухгалтерией" народ начинает шалеть и терять чувство юмора. А это плохо.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Skoba
Повідомлень: 544
З нами з: 12 серпня 2011, 11:40

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Skoba » 24 січня 2013, 17:22

СЕВАНЦ писав:
Skoba писав:...просветите в чем связь между Лигой подсказкой ме-дка и Лигой в целом? ...
1. В неуважении к клиентам, проявляющемся в навязчивой рекламе.
2. В чрезмерно большом объеме используемой памяти.
3. В перманентном увеличении цены.
| Показать
Я не призываю никого порвать с ЛИГОЙ. Я просто прореагировал не утверждение "невозможно отказаться", одновременно попытавшись чуть-чуть пошутить - для разрядки.
Ибо от бесконечного мелькания перед глазами "Новорічних подарунків" вкупе с "Зеленой бухгалтерией" народ начинает шалеть и терять чувство юмора. А это плохо.
Не могу не согласиться. С КПД моей машины приходится с минуту смотреть на "ёлки" пока я смогу их закрыть и перейти к другому модулю. Надеюсь все-же на чекер, убирающий рекламные сообщения.

bandurovskiy
Повідомлень: 66
З нами з: 21 вересня 2012, 16:32
Звідки: Уездный город
Контактна інформація:

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення bandurovskiy » 24 січня 2013, 17:50

проголосовал против подсказки. Просто необходимо ее отключение. Бухгалтера которые работают с налоговыми у меня на работе молча все сидят в очках за 17" мониторами и
"...бухи плакали, кололись но продолжали есть кактус..."
. (((

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Колпаков Б.И. » 24 січня 2013, 19:13

У меня сегодня пару бухгалтеров спрашивали, а как можно купить этот модуль и насколько долго он будет бесплатен, т.е. им понравилось.
На данный момент единственный минус ЛП неудобный масштаб. Очень интересно как разработчик решит данный вопрос.

Марина.М
Повідомлень: 263
З нами з: 07 травня 2012, 13:17

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Марина.М » 28 січня 2013, 14:32

СЕВАНЦ писав:
Skoba писав:...просветите в чем связь между Лигой подсказкой ме-дка и Лигой в целом? ...
1. В неуважении к клиентам, проявляющемся в навязчивой рекламе.
2. В чрезмерно большом объеме используемой памяти.
3. В перманентном увеличении цены.
| Показать
Я не призываю никого порвать с ЛИГОЙ. Я просто прореагировал не утверждение "невозможно отказаться", одновременно попытавшись чуть-чуть пошутить - для разрядки.
Ибо от бесконечного мелькания перед глазами "Новорічних подарунків" вкупе с "Зеленой бухгалтерией" народ начинает шалеть и терять чувство юмора. А это плохо.
ДА+ДА+ДА+1000 ДА!!!!
Всё будет ХОРОШО!

Марина.М
Повідомлень: 263
З нами з: 07 травня 2012, 13:17

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Марина.М » 28 січня 2013, 14:40

Колпаков Б.И. писав:У меня сегодня пару бухгалтеров спрашивали, а как можно купить этот модуль и насколько долго он будет бесплатен, т.е. им понравилось.
На данный момент единственный минус ЛП неудобный масштаб. Очень интересно как разработчик решит данный вопрос.
Это не бухгалтера, а ленивые самозванцы... (ой, что будет...? :mrgreen: )
Ув. Колпаков Б.И., Вы что уже "За"?
Всё будет ХОРОШО!

Марина.М
Повідомлень: 263
З нами з: 07 травня 2012, 13:17

Re: Выразите свое общее впечатление о сервисе “ЛІГА-ПІДКАЗКА

Повідомлення Марина.М » 28 січня 2013, 14:54

И опять про КАКТУС.
К сожалению все мольбы пользователей отключить поздравления, рекламу и прочие помехи остаются НЕПОНЯТЫМИ!
КАКТУС продолжает колоть глаза!
Ну как нужно не любить ближнего, чтобы постоянно "укалывать"? И кого колют? Кормильцев же!
Всё будет ХОРОШО!

Відповісти

Повернутись до “Модуль «M.E.Doc + Ліга:Підказка»”