отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 16 січня 2015, 13:07

Таисия писав:Добрый день. При отправке налоговой накладной клиенту (НН уже зарегистрирована в Едином реестре) возникает ошибка: "Помилка відправки пошти. Отримання даних з буферу сертифікатів". Как исправить?
Ситуация исправлен на СДО.
Вам необходимо перезагрузить программу M.E.Doc IS с завершением процесса UniCryptC.exe в диспетчере задач и повторить отправку документа.

infokopilka
Повідомлень: 5
З нами з: 15 січня 2015, 20:55

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення infokopilka » 16 січня 2015, 13:39

Здравствуйте! отправила нн через медокОнлайн контрагенту на узгодження, а у контрагента вместо моей нн выходит сообщение о несоответствии сертификатов, вопрос - это у меня проблема в настройках, или это клиенту нужно в медокОнлайн что-то настраивать?

infokopilka
Повідомлень: 5
З нами з: 15 січня 2015, 20:55

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення infokopilka » 16 січня 2015, 14:01

Белокопытов Геннадий писав:
infokopilka писав:помогите, плз, разобраться - у меня МедокИз без ЕДО, зарегистрировала налоговую накладную, хочу ее отправить контрагенту, например, через МедокОнлайн, как это правильно сделать чтобы с Онлайнового медка повторно не отправлять в налоговую на регистрацию? у меня после экспорта (в онлайн медок) зарегистрированной (в обычном медке) накладной доступно только "отправить в ДПИ"?
Здравствуйте!
Вам необходимо правильно установить маршрут отправки документа, который предусматривает отправку контрагенту.
В меню "Первинні документи - Налаштування обміну документами" укажите маршрут "Узгодження з контрагентом" в сервисе M.E.Doc online.
Отправьте, документ контрагенту.

спасибо, получилось отправить клиенту, но пришлось скопировать накладную и отправить копию - как теперь удалить лишнюю налоговую - у меня теперь в списке их две и после нажатия на "видалити" ничего не происходит?!

Ирина1983
Повідомлень: 2
З нами з: 16 січня 2015, 11:39

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Ирина1983 » 16 січня 2015, 14:14

infokopilka писав:
Белокопытов Геннадий писав:
infokopilka писав:помогите, плз, разобраться - у меня МедокИз без ЕДО, зарегистрировала налоговую накладную, хочу ее отправить контрагенту, например, через МедокОнлайн, как это правильно сделать чтобы с Онлайнового медка повторно не отправлять в налоговую на регистрацию? у меня после экспорта (в онлайн медок) зарегистрированной (в обычном медке) накладной доступно только "отправить в ДПИ"?
Здравствуйте!
Вам необходимо правильно установить маршрут отправки документа, который предусматривает отправку контрагенту.
В меню "Первинні документи - Налаштування обміну документами" укажите маршрут "Узгодження з контрагентом" в сервисе M.E.Doc online.
Отправьте, документ контрагенту.

спасибо, получилось отправить клиенту, но пришлось скопировать накладную и отправить копию - как теперь удалить лишнюю налоговую - у меня теперь в списке их две и после нажатия на "видалити" ничего не происходит?![/quote

Спасибо. Все понятно

lenity
Повідомлень: 2
З нами з: 16 січня 2015, 14:16

Re:

Повідомлення lenity » 16 січня 2015, 14:21

Отправила сегодня налоговую в ЭР, приняли, а позже увидела что суммы не правильно ввела, суммы исправила отправила снова, не принимают так как налоговая под номером 1 уже зарегестрирована. как отправить исправленный вариант?

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Re:

Повідомлення Ирина Шадрина » 16 січня 2015, 14:28

lenity писав:Отправила сегодня налоговую в ЭР, приняли, а позже увидела что суммы не правильно ввела, суммы исправила отправила снова, не принимают так как налоговая под номером 1 уже зарегестрирована. как отправить исправленный вариант?
Через дод2 исправляете
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

lenity
Повідомлень: 2
З нами з: 16 січня 2015, 14:16

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення lenity » 16 січня 2015, 14:37

а контрагенту тоже тогда дод2 прийдется отправлять

Nina Do
Повідомлень: 87
З нами з: 23 червня 2011, 10:08
Звідки: Винница

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Nina Do » 16 січня 2015, 14:54

Здравствуйте ! После регистрации в ЕРПН ,безкодник не может отправить ПН контрагенту на узгодження.
ошибка безкодник.jpg
ошибка безкодник.jpg (214.49 Кіб) Переглянуто 4708 разів

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Ирина Шадрина » 16 січня 2015, 15:16

А ключи ДПС?
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Barkas_vn
Повідомлень: 11
З нами з: 14 січня 2015, 18:23

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Barkas_vn » 16 січня 2015, 15:26

Barkas_vn
Здравствуйте!
Выполните, пожалуйста, перезапуск программы с завершением процесса UniCryptC.exe.
Если используется сетевая версия, перезапустите службы программы ZvitGrp и Firebird.
Повторите отправку документов контрагентам.
Собственно
Вкладення
26.jpg
26.jpg (26.17 Кіб) Переглянуто 4699 разів

Nina Do
Повідомлень: 87
З нами з: 23 червня 2011, 10:08
Звідки: Винница

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Nina Do » 16 січня 2015, 15:35

Ирина Шадрина писав:А ключи ДПС?
Ключи АЦСК "Україна"

Михайло
Повідомлень: 47
З нами з: 13 липня 2011, 12:53

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Михайло » 16 січня 2015, 15:49

Ирина Шадрина писав:Потому что нет ЕДРПОУ
Підприємець - платник ПДВ, сертифікат тільки підпис. Реєстрація ПН в ЄДРПН. Три накладні відправлені і зареєстровані інші не відправляються помилки не видає. Може бути проблема в тому, що нема ключа печатки?

YANALAN
Повідомлень: 69
З нами з: 08 серпня 2014, 14:58

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення YANALAN » 16 січня 2015, 15:55

При приёме почты появляется ошибка-"помилка з'єднання з поштовим сервером: невідома помилка". Подскажите, что нужно сделать? Ящик на укрнете, pop3 включен.

infokopilka
Повідомлень: 5
З нами з: 15 січня 2015, 20:55

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення infokopilka » 16 січня 2015, 16:56

Подскажите пожалуйста! в МедокОнлайн отправила клиенту нн на узгодження, они документ в МедокОнлайн получили, открыли, закрыли и у них он со статусом "затверджено контрагентом", но в наступних диях нет варианта отправить мне обратно, а только "открыть" и "ознакомиться с квитанцией", как отправить подтвержденную нн???

Михайло
Повідомлень: 47
З нами з: 13 липня 2011, 12:53

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Михайло » 16 січня 2015, 17:23

YANALAN писав:При приёме почты появляется ошибка-"помилка з'єднання з поштовим сервером: невідома помилка". Подскажите, что нужно сделать? Ящик на укрнете, pop3 включен.
У настройках сервера пошти на укрюнет спочатку відключіть pop3 зберегти, а потім знову включити pop3 і зберегти. Удачі

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 16 січня 2015, 18:24

Михайло писав:
Ирина Шадрина писав:Потому что нет ЕДРПОУ
Підприємець - платник ПДВ, сертифікат тільки підпис. Реєстрація ПН в ЄДРПН. Три накладні відправлені і зареєстровані інші не відправляються помилки не видає. Може бути проблема в тому, що нема ключа печатки?
Здравствуйте!
Если предприятие ФОП без печати, то отправить НН на регистрацию они не могут, так как согласно законодательства НН должна быть обязательно подписана печатью.
Программа не позволяет отправлять на регистрацию НН для ФОП без печати.

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 16 січня 2015, 18:26

infokopilka писав:Подскажите пожалуйста! в МедокОнлайн отправила клиенту нн на узгодження, они документ в МедокОнлайн получили, открыли, закрыли и у них он со статусом "затверджено контрагентом", но в наступних диях нет варианта отправить мне обратно, а только "открыть" и "ознакомиться с квитанцией", как отправить подтвержденную нн???
Подтверждение документа со стороны получателя и является согласованием документа, Вы должны получить уведомление о подтверждении документа контрагентом.

infokopilka
Повідомлень: 5
З нами з: 15 січня 2015, 20:55

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення infokopilka » 16 січня 2015, 22:47

Белокопытов Геннадий писав:
infokopilka писав:Подскажите пожалуйста! в МедокОнлайн отправила клиенту нн на узгодження, они документ в МедокОнлайн получили, открыли, закрыли и у них он со статусом "затверджено контрагентом", но в наступних диях нет варианта отправить мне обратно, а только "открыть" и "ознакомиться с квитанцией", как отправить подтвержденную нн???
Подтверждение документа со стороны получателя и является согласованием документа, Вы должны получить уведомление о подтверждении документа контрагентом.
но клиент ничего не делал - просто открыл пришедший файл и закрыл, теперь программа ему не предлагает ни согласовывать, ни отклонять - только открыть или озакомиться с текстом квитанции, я уведомление о подтверждении не получила (прошло 8 часов!) и поэтому программа не предлагает ее отправлять в ДПИ, могу я как-то выйти из ситуации?

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 17 січня 2015, 10:34

infokopilka
Здравствуйте!
Вы можете изменить маршрут в меню "Первинні документи - Налаштування обміну документами", скопировать налоговую накладную и отправить её на регистрацию.

Михайло
Повідомлень: 47
З нами з: 13 липня 2011, 12:53

Re: отправлние зарегестрированой налоговой накладной

Повідомлення Михайло » 18 січня 2015, 15:08

Белокопытов Геннадий писав:
Михайло писав:
Ирина Шадрина писав:Потому что нет ЕДРПОУ
Підприємець - платник ПДВ, сертифікат тільки підпис. Реєстрація ПН в ЄДРПН. Три накладні відправлені і зареєстровані інші не відправляються помилки не видає. Може бути проблема в тому, що нема ключа печатки?
Здравствуйте!
Если предприятие ФОП без печати, то отправить НН на регистрацию они не могут, так как согласно законодательства НН должна быть обязательно подписана печатью.
Программа не позволяет отправлять на регистрацию НН для ФОП без печати.
Так, але справа в тому, що сьогодні прийшла клієнтка і вчора відправила три накладні без печатки і вони зареєстровані в реєстрі, а інші ні

Відповісти

Повернутись до “Электронний документообіг”