Оплатил 302 за модуль ЭДО. Что делать дальше?

Відповісти
38557094
Повідомлень: 2
З нами з: 13 лютого 2015, 22:37

Оплатил 302 за модуль ЭДО. Что делать дальше?

Повідомлення 38557094 » 13 лютого 2015, 22:40

Код доступа обновил не помогает.

Нажимаю "Отправить налоговую накладную контрагенту" - Пишет "Функция доступна лише за умови придбання модулю програми"

Но я же оплатил его?!?!?!?

Инструкция прочитал - не помогло.....


Заранее спасибо

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Оплатил 302 за модуль ЭДО. Что делать дальше?

Повідомлення Колпаков Б.И. » 13 лютого 2015, 22:51

Администрування - Керування кодом доступу - Завантажити
При условии что Вам её заказали, если Ваше имя на форуме это Ваш ЭДРПОУ, тогда лицензии Я еще не вижу.

38557094
Повідомлень: 2
З нами з: 13 лютого 2015, 22:37

Re: Оплатил 302 за модуль ЭДО. Что делать дальше?

Повідомлення 38557094 » 15 лютого 2015, 11:40

Колпаков Б.И. писав:Администрування - Керування кодом доступу - Завантажити
Спасибо за оперативный ответ. Так я делал - не помогло.

Колпаков Б.И. писав: При условии что Вам её заказали, если Ваше имя на форуме это Ваш ЭДРПОУ, тогда лицензии Я еще не вижу.
Да имя это ЕДРПОУ. Оплатили в пятницу в обед. Что значит "заказали"? Я ничего не заказывал - просто сгенерировал на вашем сайте счет и оплатил. Что нужно еще заказывать и как? Если можете помочь заказать - закажите пожалуйста, я не знаю как. Ведь когда покупал лицензию на МЕДОК ничего не заказывал, а сразу код доступа получил и заработало.

Заранее спасибо.

Triklozan
Повідомлень: 4
З нами з: 14 лютого 2015, 21:49

Re: Оплатил 302 за модуль ЭДО. Что делать дальше?

Повідомлення Triklozan » 15 лютого 2015, 13:13

Если я всё правильно понимаю, то сначала вашу оплату должны увидеть в бухгалтерии Медка. Потом бухгалтерия передаёт заказ техническом отделу, чтобы те сформировали для вас код доступа к ЭДО и сделали его доступным для загрузки в ваш «M.E.Doc IS».
Поэтому причин может быть несколько:
1) бухгалтерия не увидела вашу оплату
2) бухгалтерия не успела передать заявку в тех.отдел
3) тех.отдел не успел сформировать лицензию и код доступа
Пятница - день тяжёлый.
Надо подверяться. Мы так свою лицензию неделю дожидались. Но там была особая ситуация.
Надеюсь, в вашем случае всё решится намного быстрей, но вряд ли раньше понедельника.

Михайло
Повідомлень: 47
З нами з: 13 липня 2011, 12:53

Re: Оплатил 302 за модуль ЭДО. Что делать дальше?

Повідомлення Михайло » 15 лютого 2015, 18:41

38557094 писав:
Колпаков Б.И. писав:Администрування - Керування кодом доступу - Завантажити
Спасибо за оперативный ответ. Так я делал - не помогло.

Колпаков Б.И. писав: При условии что Вам её заказали, если Ваше имя на форуме это Ваш ЭДРПОУ, тогда лицензии Я еще не вижу.
Да имя это ЕДРПОУ. Оплатили в пятницу в обед. Что значит "заказали"? Я ничего не заказывал - просто сгенерировал на вашем сайте счет и оплатил. Что нужно еще заказывать и как? Если можете помочь заказать - закажите пожалуйста, я не знаю как. Ведь когда покупал лицензию на МЕДОК ничего не заказывал, а сразу код доступа получил и заработало.

Заранее спасибо.
Ну чого ЮЗЕРИ такі наївні, згенерував, оплатив... А звернутись до представника у Вашому регіоні? Чи Ви вважаєте, що оплативши напряму "масло буде маслянішим"? Для цього у розробника є мережа дилерів до яких Ви можете звернутись і за таку саму суму, що і на сайті отримати цю саму послугу. 27 лютого буде конференція і, думаю, буде багато питань до розробника і його політики. Мало б бути так, генерувати рахунок на сайті і оплачувати тільки в тому випадку, якщо користувач не бажає працювати з дилером, або такого нема в регіоні...

Triklozan
Повідомлень: 4
З нами з: 14 лютого 2015, 21:49

Re: Оплатил 302 за модуль ЭДО. Что делать дальше?

Повідомлення Triklozan » 15 лютого 2015, 19:56

Михайло писав: Ну чого ЮЗЕРИ такі наївні, згенерував, оплатив... А звернутись до представника у Вашому регіоні? Чи Ви вважаєте, що оплативши напряму "масло буде маслянішим"? Для цього у розробника є мережа дилерів до яких Ви можете звернутись і за таку саму суму, що і на сайті отримати цю саму послугу. 27 лютого буде конференція і, думаю, буде багато питань до розробника і його політики. Мало б бути так, генерувати рахунок на сайті і оплачувати тільки в тому випадку, якщо користувач не бажає працювати з дилером, або такого нема в регіоні...
Разработчики считают, что дилеры в регионах работают слишком вяло. Особенно в направлении подключения новых клиентов. Поэтому если дилерам отдавать ещё и тех, кто покупает программы через выписку счёта на официальном сайте, так те вообще расслабятся.
Но это уже совсем другая тема. Предлагаю тут не оффтопить. )

Відповісти

Повернутись до “Электронний документообіг”