Проблема с отправкой НН контрагентам

brain_corp
Повідомлень: 1153
З нами з: 15 серпня 2012, 17:10

Re: Проблема с отправкой НН контрагентам

Повідомлення brain_corp » 20 січня 2015, 13:55

еще такой вопрос. если физ.лицу приходит НН после регистрации в едином реестре,то при попытке распечатать квитанцию, на весь лист демо режим. это будет исправлено?

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Проблема с отправкой НН контрагентам

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 20 січня 2015, 15:31

brain_corp писав:есть лицензия на модуль ЭДО, отправили НН на согласование с контрагентом НН, он ее принял, отправили на регистрацию, НН зарегистрирована, все!дальше в наст.действиях только поместить в архив или в корзину, отправить снова контрагенту, после регистрации нет возможности. лицензию перевтягивали, настройки обмена документами тоже переклацывали.что делать и как отправить ее контрагенту?
| Показать
screenshot1.png
Данный вопрос находится на дополнительной проверке в отделе разработки для маршрута "Узгодження".
Отправитель может отправить запрос в ЕРНН и получить в Вытяге НН которые были зарегистрированы контрагентом.

Alina-Silver
Повідомлень: 7
З нами з: 20 січня 2015, 17:28

Re: Проблема с отправкой НН контрагентам

Повідомлення Alina-Silver » 21 січня 2015, 11:17

Добрый день!
Следует отметить, что я "чайник", поэтому заранее прошу прощение за "непросвещенность"
Ситуация такова, бухгалтер передал архив медка.
Медок установила и все закачала, но нужно отправить НН покупателю.
Пожалуйста, напишите пошаговую инструкцию, либо ссылку на сайт.
Заранее благодарна.

irwin_yo
Повідомлень: 308
З нами з: 25 жовтня 2011, 10:33

Re: Проблема с отправкой НН контрагентам

Повідомлення irwin_yo » 21 січня 2015, 11:53

Добрый день. Такой интересный вопрос: возможно ли отправка контр агенту НН до регистрации в ДПС. Так как у меня такой функции нет :roll:

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Проблема с отправкой НН контрагентам

Повідомлення Ирина Шадрина » 21 січня 2015, 11:57

Пожалуйста, напишите пошаговую инструкцию, либо ссылку на сайт.
Заранее благодарна.
Зайдите Облик ПДВ - Реестр первинних документив - довидка - видео
Добрый день. Такой интересный вопрос: возможно ли отправка контр агенту НН до регистрации в ДПС. Так как у меня такой функции нет
Главное меню - первинни документи - налаштування обмину документами.
Выбираем маршрут "узгодження с контрагентам - реестрация - видправка зареестрованной контрагенту

В обоих случаях нужна лицензия на ЭДО
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

vita123123
Повідомлень: 1
З нами з: 21 січня 2015, 11:56

Re: Проблема с отправкой НН контрагентам

Повідомлення vita123123 » 21 січня 2015, 12:03

добрый день. подскажите пожалуйста, что делать? после регистрации налоговой накладной, я ее отправила клиенту. клиент ее не принял, но просит, что бы я еще раз отправила ему налоговую. медок не хочет дублировать отправку налоговой накладной клиенту? как поступить? как отправить мне налоговую клиенту?

Gretta
Повідомлень: 109
З нами з: 02 серпня 2012, 10:29

Re: Проблема с отправкой НН контрагентам

Повідомлення Gretta » 21 січня 2015, 12:23

Чи правильно я зрозуміла?
Якщо організація відправляє ПН своєму контрагенту, у якого інший сертифікаційний центр, то організації треба в себе в программі вручну підтягнути сертифікат на печатку шифрування контрагента?

Yri_nik
Повідомлень: 1
З нами з: 23 січня 2015, 18:33

Повідомлення Yri_nik » 23 січня 2015, 19:18

В мониторе обмена документами исчезла ветка с документами "Выходные", хотя отправленные НН в реестре есть, и исчез пункт импорт НН в формате XML. Как восстановить?

Ярослав Заец
Повідомлень: 1324
З нами з: 19 березня 2014, 11:22

Re: Проблема с отправкой НН контрагентам

Повідомлення Ярослав Заец » 23 січня 2015, 19:28

Yri_nik
В мониторе обмена документами отображаются только те вкладки на которых сейчас находятся документы. То есть если нет Выходящих документов вкладки не отображаются.

irwin_yo
Повідомлень: 308
З нами з: 25 жовтня 2011, 10:33

Re: Проблема с отправкой НН контрагентам

Повідомлення irwin_yo » 27 січня 2015, 16:37

Смотрите какая ситуация: клиент(полная версия медка, модуль эдо и ключи АЦСК Украина) и его контрагент имеет такие же характеристики, но сертификаты не подтягиваются в справочник, пишет что нет на сайте и из-за этого не получается обменяться НН. Почему так?

useer
Повідомлень: 25
З нами з: 06 серпня 2013, 17:53

Re: Проблема с отправкой НН контрагентам

Повідомлення useer » 06 лютого 2015, 11:24

useer писав:Добрий день!
В модулі Первинні документи при відправці зареєстрованої накладної виникає помилка "Сертифікат адресата відсутній у реєстрі сертифікатів". Відправили багато накладних кроми цієї. В нас мережевий медок, ключі АЦСК Україна, ЄДО, у контрагента 1С звіт, ключі АЦСК Україна. У конрагента ключі закінчуються 19.01.2015. Ми в адресній книзі удаляли і знову завантажували сертифікат. Закривали медок і відкривали знову, результат той самий. Як вирішити цю проблему?
Забув написати що проблему вирішено установкою системної дати в віндовсі на день назад, тобто 18.01.2015.

Відповісти

Повернутись до “Электронний документообіг”