Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Звітність, Облік ПДВ, Первинні документи, тощо
Відповісти
f911
Повідомлень: 147
З нами з: 27 липня 2011, 14:39
Звідки: Мариуполь
Контактна інформація:

Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення f911 » 01 квітня 2015, 10:30

Добрый день!
У клиента при открытии Кадрові дані, Розрахунковий лист, Табель из Расчетной ведомости вылетает след. ошибка:
| Показать
M.E.DOC IS 10.01.038
Локальна версія
Розрахункова відомість (велика) ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
at PayGUI.PayCalcPaper.CalcPaperMng..ctor(IMainWindow w, BindingSource bind, DateTime period, ToolsControlKey key)
at PayGUI.PayCalcPaper.CalcPaperMng.Run(IMainWindow w, BindingSource bind, DateTime period, ToolsControlKey key)
at PayGUI.PayReestr.ReestrStatement.RunCalcPaper()
at PayGUI.PayReestr.ReestrStatement.utbmReestrMain_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsDockArea.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Win XP SP3
Framework 2 и 3.5 переустанавливали - не помогает.

Что еще можно сделать?
Заранее спасибо

Lady
Повідомлень: 60
З нами з: 24 лютого 2014, 16:39

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення Lady » 03 квітня 2015, 15:30

У нас такая же проблема помогите пожалуйста

Гаврилюк Таня
Горячая линия
Повідомлень: 87
З нами з: 03 серпня 2012, 14:51

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення Гаврилюк Таня » 03 квітня 2015, 15:57

Добрый день!
Для анализа ситуации пришлите, пожалуйста, базу в ЛС или откройте общий доступ на e-disk для почты [email protected]

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення priup » 03 квітня 2015, 16:00

Попробуйте поиском:
| Показать
ПОИСК.png
ПОИСК.png (169.18 Кіб) Переглянуто 3688 разів

AllaTM
Повідомлень: 66
З нами з: 15 травня 2014, 12:45

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення AllaTM » 08 квітня 2015, 10:56

Добрый день!
У клиента при формировании ЕСВ с Зарплаты ошибка:

M.E.DOC IS 10.01.039
Мережева версія
Звіти ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 2

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.IO.FileNotFoundException: Відсутній файлE0406I01.tgr

Server stack trace:
в ZvitPublishedObjects.Server.ZTemplateImpl.Init(Int64 FormCode)
в ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.OpenTemplateOnServer(Int32 FormCode)
в ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.Init(CARDDataTable cardTable, Boolean FromBasic, DocAttributes addAttr)
в ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.Init(Int64 pCardCode, Boolean FromBasic, DocAttributes addAttr)
в ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic, DocAttributes addAttrs)
в ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.PrivateProcessMessage(RuntimeMethodHandle md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
at ZvitInterface.IReps.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic)
at PayGUI.PayEnv.Utils.OpenDoc(String formCode, DateTime dt_rp, EPeriodType perType, String parentformCode, Boolean CanDuplicate, Boolean retrep, Boolean rewrite)
at PayGUI.PayTools.ReportSet.FRFunctions.OpenDocViewRetRW(String CharCode, DateTime Period, Int32 PeriodType, String parentFormCode, Boolean CanDuplicate, Boolean retrep, Boolean RW)
at FastReport.ReportScript.btnOk_Click(Object sender, EventArgs e)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at System.Reflection.MethodBase.Invoke(Object obj, Object[] parameters)
at FastReport.Code.ExpressionDescriptor.Invoke(Object[] parameters)
at FastReport.Code.AssemblyDescriptor.InvokeEvent(String name, Object[] parms)
at FastReport.Report.InvokeEvent(String name, Object[] parms)
at FastReport.Base.InvokeEvent(String name, Object param)
at FastReport.Dialog.DialogControl.Control_Click(Object sender, EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Не подскажите решение проблемы?

Гаврилюк Таня
Горячая линия
Повідомлень: 87
З нами з: 03 серпня 2012, 14:51

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення Гаврилюк Таня » 08 квітня 2015, 14:28

AllaTM
Добрый день!
Уточните,пожалуйста, работаете на сервере или на станции? Повторяется ли подобная ошибка на сервере и если формировать отчет через раздел Отчетность - Единый взнос ?

AllaTM
Повідомлень: 66
З нами з: 15 травня 2014, 12:45

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення AllaTM » 08 квітня 2015, 16:02

Это на сервере ( на станции таже ситуация).
Бухгалтер не пробовала отвкрыть через отчетность и уже ушла, так что уточнить смогу только завтра.

Бережной Дмитрий
Повідомлень: 395
З нами з: 18 лютого 2015, 11:37

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення Бережной Дмитрий » 08 квітня 2015, 17:08

Добрый день. Возможно будет полезным, буквально только что звонила клиентка с таким же вопросом и такая же ошибка. Помогло следующее:
В модуле зарплата у нее "Розрахункові відомісті " стояли уже за апрель, а ЕСВ создавался за март . В модуле Зарплата поставили там март и создали успешно ЕСВ.

Гаврилюк Таня
Горячая линия
Повідомлень: 87
З нами з: 03 серпня 2012, 14:51

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення Гаврилюк Таня » 08 квітня 2015, 17:56

AllaTM
Перезвоните, пожалуйста, 206-72-22.

AllaTM
Повідомлень: 66
З нами з: 15 травня 2014, 12:45

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення AllaTM » 09 квітня 2015, 09:53

Бережной Дмитрий

Спасибо огромное! Все получилось :mrgreen:

Бережной Дмитрий
Повідомлень: 395
З нами з: 18 лютого 2015, 11:37

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення Бережной Дмитрий » 09 квітня 2015, 10:21

О это замечательно, я рад что у вас получилось).

andriychernyukh
Повідомлень: 217
З нами з: 08 липня 2011, 14:26

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення andriychernyukh » 24 квітня 2015, 15:53

У же у багатьох клієнтів схожа помилка. Проте в усіх поточний період "квітень" і створюють ЕСВ Вони за квітень.
Медки локальні. Що тут порадите7

Бережной Дмитрий
Повідомлень: 395
З нами з: 18 лютого 2015, 11:37

Re: Выбивает ошибку в модуле Зарплата

Повідомлення Бережной Дмитрий » 24 квітня 2015, 16:49

наверное там май выбрано

Відповісти

Повернутись до “Модулі програми”