Ошибка в программе при запуске после обновления 024

Звітність, Облік ПДВ, Первинні документи, тощо
Відповісти
Denis1
Повідомлень: 43
З нами з: 16 січня 2015, 11:44

Ошибка в программе при запуске после обновления 024

Повідомлення Denis1 » 28 січня 2015, 09:47

Добрый день
В одной базе работает два предприятия. По одному запуск идет нормально, по второму выдает ошибку System.NullReferenceExeption В экземпляре объекта не задана ссылка на объект
НУЖНА СРОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЯ КАК ИСПРАВИТЬ!!!! ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ и НЕ ИМПОРТИРУЕТ НН.
Описание:
| Показать
38576138ТОВ "КОНТЕ СПА УКРАЇНА"
M.E.DOC IS 10.01.024
Мережева версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.

Server stack trace:
в ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.Init(Int64 pCardCode, Boolean FromBasic, DocAttributes addAttr)
в ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic, DocAttributes addAttrs)
в ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.PrivateProcessMessage(RuntimeMethodHandle md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)

Exception rethrown at [0]:
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
at ZvitInterface.IReps.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic)
at ezvit.UCMainMenuOld.CreatePD010113(InvoceInfo _invoice)
at ezvit.UCMainMenuOld.ShowLicCertInfoMsg()
at ezvit.FormZvitMain.ShowLicCertInfoMsg()
at ezvit.FormZvitMain.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Ошибка в программе при запуске после обновления 024

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 28 січня 2015, 12:05

Denis1
Здравствуйте!
При данной ошибке Вам необходимо перезапустить службы Firebird и ZvitGrp на серверной части программы.

Відповісти

Повернутись до “Модулі програми”