Докуметооборот

Інформація в довідниках програми
Відповісти
a1exeynik
Повідомлень: 139
З нами з: 16 листопада 2012, 16:43

Докуметооборот

Повідомлення a1exeynik » 29 березня 2016, 13:39

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой: у клиента стоит локальный МЕДок, при попытке отправить контрагенту додаток 2 к НН МЕДок написал - "... документообіг не можливий", заходим в Довідник контрагентів, и видим там что в колонке Документообіг стоит "ні", открываем его карточку, там в поле "стан ліцензії" стоит "не діюча" нажимаем "Завантажити сертифікат" в поле стан ліцензіїї появляется "Діюча", сохраняем и видим что в колонке Документообіг появилось "Можливо", а вот если выделить запись контрагента в справочнике и нажать "Оновити дані для Документообігу" то напишет что "За результатами перевірки статусів ліцензій документообіг неможливий 3 1-им контрагентом".

Собственно почему так происходит есть варианты, но я хотел уточнить как работает проверка из карточки контрагента и по кнопке "Оновити дані для Документообігу".

Возможно ли что по кнопке "Оновити дані для Документообігу" формируется запрос, гда проставляются все необходимые данные и отправляется разработчику на проверку лицензий и сертификатов, а при проверке из карточки контрагента не формируется запрос, а просто на сайте разработчика проверяется лицензия и сертификаты?

Відповісти

Повернутись до “Модуль «Довідники»”