Ошибка в РПН при открытии - период серпень

Податкові накладні, Додаток 2, Реестр податкових накладних
Закрито
Вадим
Повідомлень: 84
З нами з: 13 квітня 2012, 09:19

Ошибка в РПН при открытии - период серпень

Повідомлення Вадим » 18 вересня 2012, 16:54

Реестр набирался вручную в Медке, на данный момент он стал пустым. Произошло после обновления с 92 на 93
Такая ситуация у двух клиентов
В реестре звитов РПН (печатный бланк) заполнен нормально и все присуствует

03363192КП "НКК "ДОР"
M.E.DOC 10.00.093
Локальна версія
Реєстр отриманих та виданих податкових накладних ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbException: arithmetic exception, numeric overflow, or string truncation ---> arithmetic exception, numeric overflow, or string truncation
| Показать
--- End of inner exception stack trace ---
at FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbCommand.Fetch()
at FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbDataReader.Read()
at System.Data.Common.DataAdapter.FillLoadDataRow(SchemaMapping mapping)
at System.Data.Common.DataAdapter.FillFromReader(DataSet dataset, DataTable datatable, String srcTable, DataReaderContainer dataReader, Int32 startRecord, Int32 maxRecords, DataColumn parentChapterColumn, Object parentChapterValue)
at System.Data.Common.DataAdapter.Fill(DataTable[] dataTables, IDataReader dataReader, Int32 startRecord, Int32 maxRecords)
at System.Data.Common.LoadAdapter.FillFromReader(DataTable[] dataTables, IDataReader dataReader, Int32 startRecord, Int32 maxRecords)
at System.Data.DataTable.Load(IDataReader reader, LoadOption loadOption, FillErrorEventHandler errorHandler)
at System.Data.DataTable.Load(IDataReader reader)
at ZvitPublishedObjects.Server.NaklManager.GetDocNaklRstSum_Portion(List`1 cardCodes, Boolean onlyVATAmounts, String vatAmountsFieldName, Int32 vatAmountsTable, Int32 vatAmountsLine, Int64 vatDocCardCode, DocNaklRstParam par)
at ZvitPublishedObjects.Server.NaklManager.FillDocNaklRstSum_Portion(DataRow mainRow, List`1 CardCodes, Boolean onlyVATAmounts, String vatAmountsFieldName, Int32 vatAmountsTable, Int32 vatAmountsLine, Int64 vatDocCardCode, DocNaklRstParam par)
at ZvitPublishedObjects.Server.NaklManager.GetDocNaklRstCardCode_Portion(List`1 CardCodes, DocNaklRstParam par, NaklDS naklDS)
at ZvitPublishedObjects.Server.NaklManager.GetDocNaklRstData_Portion(DocNaklRstParam par)
at ZvitGUI.Nakl.DocNaklRst.UpdateGrid(DocNaklRstParam param)
at ZvitGUI.Nakl.DocNaklRst.RefreshDS(Boolean withQuestion, Nullable`1 moveType)
at ZvitGUI.Nakl.UCDocNaklRstMain5.RefreshDS(Boolean withQuestion, Nullable`1 moveType)
at ZvitGUI.Nakl.UCDocNaklRstMain5.RefreshDS(Nullable`1 moveType)
at ZvitGUI.Nakl.UCDocNaklRstMain5.RefreshView()
at ezvit.FormZvitMain.RefreshTabView(UltraTab tab)
at ezvit.FormZvitMain.tcMain_SelectedTabChanged(Object sender, SelectedTabChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnSelectedTabChanged(SelectedTabChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.RaiseEvent(UltraTabControlEventId id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnManagerSelectedTabItemChanged(Object sender, SelectedTabItemChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabs.TabManager.set_SelectedTabItem(ITabItem value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.SetSelectedTab(UltraTab tab)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.set_SelectedTab(UltraTab value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTab.set_Selected(Boolean value)
at ezvit.FormZvitMain.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Родин Евгений

Re: Ошибка в РПН при открытии - период серпень

Повідомлення Родин Евгений » 18 вересня 2012, 17:16

1) Они порции меняли? Данные немогут пропасть. Возможно, не были сохранены.
2) Ошибка при попытке отправить?

Вадим
Повідомлень: 84
З нами з: 13 квітня 2012, 09:19

Re: Ошибка в РПН при открытии - период серпень

Повідомлення Вадим » 18 вересня 2012, 17:18

Реестр был заполнен в 92 версии и сохранен. В реестре звитов он есть. В Облике ПДВ РПН при открытии выдает ошибку (в 93 версии).
Возможно данные и не пропали, но они не отображаются. Если поставить период липень и вернуть серпень то остается реестр за липень и выкидывается данная ошибка

Родин Евгений

Re: Ошибка в РПН при открытии - период серпень

Повідомлення Родин Евгений » 18 вересня 2012, 17:41

Базу нужно смотреть. Скиньте ее мне на почту.

Вадим
Повідомлень: 84
З нами з: 13 квітня 2012, 09:19

Re: Ошибка в РПН при открытии - период серпень

Повідомлення Вадим » 18 вересня 2012, 17:47

Отправил на [email protected]
Проблема вроде бы в длинном значении в итогах уточ. розрахунки

Родин Евгений

Re: Ошибка в РПН при открытии - период серпень

Повідомлення Родин Евгений » 18 вересня 2012, 18:50

Будет исправлено в 094.

Вадим
Повідомлень: 84
З нами з: 13 квітня 2012, 09:19

Re: Ошибка в РПН при открытии - период серпень

Повідомлення Вадим » 19 вересня 2012, 09:02

Спасибо

Закрито

Повернутись до “Модуль «Облік ПДВ»”