НК и расчет корректировки

Податкові накладні, Додаток 2, Реестр податкових накладних
Відповісти
Jenya
Повідомлень: 35
З нами з: 05 серпня 2015, 13:23

НК и расчет корректировки

Повідомлення Jenya » 15 червня 2016, 15:52

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,возник такой вопрос- с контрагентом в мае регистрировал накладную и вот сейчас он решил позвонить и сказать,что дата накладной ему не подходит(долгая история,но пришлось таки делать датой оплаты). В результате я сделал рассчет корректировки на сумму всей накладной,отправил ему и он её зарегистрировал в Едином реестре, что бы вернуть мне мой налоговый кредит для регистрации новой НН. Но тут меня ждал неприятный сюрприз - пытаюсь зарегистрировать накладную уже с правильной майской датой, а мой лимит не увеличился на. Подскажите пожалуйста - в чем может быть проблема??
Спасибо!

Юра_01
Повідомлень: 296
З нами з: 24 жовтня 2012, 15:45
Звідки: Харьков

Re: НК и расчет корректировки

Повідомлення Юра_01 » 15 червня 2016, 15:57

1. РК точно зарегистрировалась?
2. Сделайте запрос в налоговую о лимите.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: НК и расчет корректировки

Повідомлення priup » 15 червня 2016, 17:09

Jenya писав:Добрый день!
........ а мой лимит не увеличился на. Подскажите пожалуйста - в чем может быть проблема??
...
Если РК зарегистрирована(ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА) сегодня, то лимит увеличиться тока ЗАВТРА............ :P

Jenya
Повідомлень: 35
З нами з: 05 серпня 2015, 13:23

Re: НК и расчет корректировки

Повідомлення Jenya » 15 червня 2016, 18:32

Спасибо большое,теперь буду ждать завтра(-офигенские блин правила(

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: НК и расчет корректировки

Повідомлення priup » 16 червня 2016, 08:32

Jenya писав:...-офигенские блин правила..
Так вся ЭТА байда с администрированием ПДВ и придумана для легальной возможности правительством затыкать всякие дыры в РАЗВОРОВАННОМ бюджете.
Счёт по пдв в казначействе Киева - беспроцентный и беспроигрышный КРЕДИТ :twisted: для власти, а для украинцев кредиты под 30% годовых............. :P ...

Відповісти

Повернутись до “Модуль «Облік ПДВ»”