Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Відповісти
ВАВ
Повідомлень: 4
З нами з: 27 січня 2015, 10:05

Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Повідомлення ВАВ » 27 січня 2015, 10:16

Добрый день.
23.01.2015г. выгрузила из 1С налоговые, втянула в M.E.Doc-Online, подписала и отправила в контролирующий орган. Сегодня уже 27-е, а мне до сих пор не пришло ни уведомление, ни квитанции.
Что делать?

Фоменко Татьяна
Повідомлень: 416
З нами з: 19 серпня 2013, 15:41

Re: Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Повідомлення Фоменко Татьяна » 27 січня 2015, 11:42

Добрый день!
ВАВ
Квитанции на НН присылает Вам Центральный Шлюз налоговой. Можно уточнить у них, пришли ли Ваши документы и попросить перевыслать квитанции.
О факте регистрации НН в ЕРНН Вы можете узнать, отправив Запрос о получении данных из ЕРНН


elenushka
Повідомлень: 22
З нами з: 05 вересня 2013, 13:39

Re: Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Повідомлення elenushka » 03 лютого 2015, 17:03

допоможіть, будь ласка, не приходять квитанції в медок онлайн по двох підприємцях по різних звітах.
звіти відправляли вчора, перевідправили сьогодні ще раз, податкова їх не бачить
з різних браузерів пробували заходити, медок онлайн ліцензійний

UY2ZA
Повідомлень: 29
З нами з: 15 січня 2014, 14:30

Re: Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Повідомлення UY2ZA » 04 лютого 2015, 19:35

elenushka писав:допоможіть, будь ласка, не приходять квитанції в медок онлайн по двох підприємцях по різних звітах.
звіти відправляли вчора, перевідправили сьогодні ще раз, податкова їх не бачить
з різних браузерів пробували заходити, медок онлайн ліцензійний
Сегодня отправлял отчет для двух предприятий. ДЛя одного квитанции пришли минут за 20, для другого уже часов пять жду. Почему так?

ValeriaValeria
Повідомлень: 22
З нами з: 26 січня 2015, 20:36

Re: Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Повідомлення ValeriaValeria » 04 лютого 2015, 22:48

Уважаемые разработчики, я присоединяюсь к жалобам моих коллег. Налоговые накладные регистрируются в хаотичном порядке, одна доходит до контролирующего органа, другая не доходит. Надоело играть в рулетку. Очень большая просьба, думаю от всех пользователей, исправьте эту проблему, это не дело. Все таки мы работаем с документами, а не в игры играем. И, пожалуйста, не нужно говорить про лицензии и платные модули - не у всех есть такая возможность.

Ksu07777
Повідомлень: 1
З нами з: 05 лютого 2015, 12:39

Re: Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Повідомлення Ksu07777 » 05 лютого 2015, 12:48

ValeriaValeria писав:Уважаемые разработчики, я присоединяюсь к жалобам моих коллег. Налоговые накладные регистрируются в хаотичном порядке, одна доходит до контролирующего органа, другая не доходит. Надоело играть в рулетку. Очень большая просьба, думаю от всех пользователей, исправьте эту проблему, это не дело. Все таки мы работаем с документами, а не в игры играем. И, пожалуйста, не нужно говорить про лицензии и платные модули - не у всех есть такая возможность.
Та же проблема! Мало того, приходят квитанции с отказом в регистрации по причине, что НН с таким номером уже зарегистрирована. Имя HTML файла отправленого не совпадает с именем файла в квитанции. Как такое может быть?! Регистрирую эту НН через Арт-Звит и все без проблем.

Фоменко Татьяна
Повідомлень: 416
З нами з: 19 серпня 2013, 15:41

Re: Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Повідомлення Фоменко Татьяна » 05 лютого 2015, 17:43

Добрый день!
При отправке отчетности из Медок Онлайн действительно Сервис отправки документов в Гос. органы сегодня не доступен по непредвиденным техническим причинам.
Об этом была выложена соответствующая информация в разделе Новости Медок Онлайн http://me-doc.com.ua/index.php?id=1111162091

Работы по его восстановлению проводятся.
Информацию о его восстановлении ожидайте на нашем сайте:
http://www.me-doc.com.ua/news-medoc-online.

Извините за причиненные неудобства и спасибо за понимание.

Фоменко Татьяна
Повідомлень: 416
З нами з: 19 серпня 2013, 15:41

Re: Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Повідомлення Фоменко Татьяна » 05 лютого 2015, 17:45

Ksu07777
Программа Медок-Онлайн формирует имя файла документа на основании внутреннего счетчика.
Не рекомендуется регистрировать НН из разных программ одновременно.
Счетчик можно "накрутить" путем отправки документа на подпись (без подписания) и изменения документа, после каждой такой итерации счетчик увеличивается на 1

elenushka
Повідомлень: 22
З нами з: 05 вересня 2013, 13:39

Re: Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Повідомлення elenushka » 06 лютого 2015, 11:28

вже працює медок онлайн

Фоменко Татьяна
Повідомлень: 416
З нами з: 19 серпня 2013, 15:41

Re: Не приходит уведомление о доставке налоговых и квитанции

Повідомлення Фоменко Татьяна » 09 лютого 2015, 13:12

Сервіс відправки/прийому повідомлень в "M.E.Doc Online" ВІДНОВЛЕНО і працює в штатному режимі.

Усі звіти (і/або податкові накладні при реєстрації в ЄРПН), на які досі відсутні Повідомлення про доставку та квитанції, необхідно повторно відправити у контролюючі органи.
Для отримання консультацій по роботі з сервісом просимо звертатися на [email protected].

За нововведеннями і змінами в роботі сервісу, а також іншими новинами Ви можете слідкувати на нашій сторінці http://www.me-doc.com.ua/news-medoc-online.

Дякуємо за те, що обрали наш сервіс.

Відповісти

Повернутись до “Помилки у роботі програми”