Ошибка при отправке нн контрагенту

Обговорення питань, пов'язаних з функціонуванням програми
Відповісти
Татьяна Дмитриевна
Повідомлень: 1
З нами з: 26 січня 2015, 00:42

Ошибка при отправке нн контрагенту

Повідомлення Татьяна Дмитриевна » 26 січня 2015, 00:51

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, что делать...
На одном компьютере два предприятия используют медок онлайн: у одного - все нормально при отправке нн, а у другого - возникает такая ошибка:
Server Error in '/' Application.
| Показать
Error during serialization or deserialization using the JSON JavaScriptSerializer. The length of the string exceeds the value set on the maxJsonLength property.

Description: An unhandled exception occurred during the execution of the current web request. Please review the stack trace for more information about the error and where it originated in the code.

Exception Details: System.InvalidOperationException: Error during serialization or deserialization using the JSON JavaScriptSerializer. The length of the string exceeds the value set on the maxJsonLength property.

Source Error:

An unhandled exception was generated during the execution of the current web request. Information regarding the origin and location of the exception can be identified using the exception stack trace below.

Stack Trace:
[InvalidOperationException: Error during serialization or deserialization using the JSON JavaScriptSerializer. The length of the string exceeds the value set on the maxJsonLength property.]
System.Web.Script.Serialization.JavaScriptSerializer.Serialize(Object obj, StringBuilder output, SerializationFormat serializationFormat) +588385
System.Web.Script.Serialization.JavaScriptSerializer.Serialize(Object obj, SerializationFormat serializationFormat) +74
System.Web.Script.Serialization.JavaScriptSerializer.Serialize(Object obj) +6
System.Web.Mvc.JsonResult.ExecuteResult(ControllerContext context) +329
System.Web.Mvc.ControllerActionInvoker.InvokeActionResult(ControllerContext controllerContext, ActionResult actionResult) +13
System.Web.Mvc.<>c__DisplayClass1a.<InvokeActionResultWithFilters>b__17() +23
System.Web.Mvc.ControllerActionInvoker.InvokeActionResultFilter(IResultFilter filter, ResultExecutingContext preContext, Func`1 continuation) +260
System.Web.Mvc.<>c__DisplayClass1c.<InvokeActionResultWithFilters>b__19() +19
System.Web.Mvc.ControllerActionInvoker.InvokeActionResultFilter(IResultFilter filter, ResultExecutingContext preContext, Func`1 continuation) +260
System.Web.Mvc.<>c__DisplayClass1c.<InvokeActionResultWithFilters>b__19() +19
System.Web.Mvc.ControllerActionInvoker.InvokeActionResultFilter(IResultFilter filter, ResultExecutingContext preContext, Func`1 continuation) +260
System.Web.Mvc.<>c__DisplayClass1c.<InvokeActionResultWithFilters>b__19() +19
System.Web.Mvc.ControllerActionInvoker.InvokeActionResultWithFilters(ControllerContext controllerContext, IList`1 filters, ActionResult actionResult) +177
System.Web.Mvc.Async.<>c__DisplayClass2a.<BeginInvokeAction>b__20() +92
System.Web.Mvc.Async.<>c__DisplayClass25.<BeginInvokeAction>b__22(IAsyncResult asyncResult) +126
System.Web.Mvc.Async.WrappedAsyncResult`1.End() +57
System.Web.Mvc.Async.AsyncControllerActionInvoker.EndInvokeAction(IAsyncResult asyncResult) +45
System.Web.Mvc.<>c__DisplayClass1d.<BeginExecuteCore>b__18(IAsyncResult asyncResult) +14
System.Web.Mvc.Async.<>c__DisplayClass4.<MakeVoidDelegate>b__3(IAsyncResult ar) +25
System.Web.Mvc.Async.WrappedAsyncResult`1.End() +62
System.Web.Mvc.Controller.EndExecuteCore(IAsyncResult asyncResult) +61
System.Web.Mvc.Async.<>c__DisplayClass4.<MakeVoidDelegate>b__3(IAsyncResult ar) +25
System.Web.Mvc.Async.WrappedAsyncResult`1.End() +62
System.Web.Mvc.Controller.EndExecute(IAsyncResult asyncResult) +49
System.Web.Mvc.Controller.System.Web.Mvc.Async.IAsyncController.EndExecute(IAsyncResult asyncResult) +10
System.Web.Mvc.<>c__DisplayClass8.<BeginProcessRequest>b__3(IAsyncResult asyncResult) +28
System.Web.Mvc.Async.<>c__DisplayClass4.<MakeVoidDelegate>b__3(IAsyncResult ar) +25
System.Web.Mvc.Async.WrappedAsyncResult`1.End() +62
System.Web.Mvc.MvcHandler.EndProcessRequest(IAsyncResult asyncResult) +49
System.Web.Mvc.MvcHandler.System.Web.IHttpAsyncHandler.EndProcessRequest(IAsyncResult result) +9
System.Web.CallHandlerExecutionStep.System.Web.HttpApplication.IExecutionStep.Execute() +8962637
System.Web.HttpApplication.ExecuteStep(IExecutionStep step, Boolean& completedSynchronously) +184

Version Information: Microsoft .NET Framework Version:4.0.30319; ASP.NET Version:4.0.30319.233

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Ошибка при отправке нн контрагенту

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 26 січня 2015, 16:55

Татьяна Дмитриевна
Здравствуйте!
По данному вопросу ведутся исправления в отделе разработки.
Выпуск обновления с исправлениями данной ошибки ожидается 27.01.2015.

Sergey Shatolin
Повідомлень: 25
З нами з: 28 серпня 2013, 11:36

Re: Ошибка при отправке нн контрагенту

Повідомлення Sergey Shatolin » 05 лютого 2015, 10:40

Налоговые накладные до сегодняшнего дня нормально отправлялись контрагентам, сегодня же получаем сообщение об ошибке отправки НН контрагенту.
| Показать
ошибка 2.jpg
Первое сообщение после нажатия отправить контрагенту
ошибка 2.jpg (144.17 Кіб) Переглянуто 1947 разів
| Показать
ошибка 1.jpg
Второе сообщение после нажатия отправить контрагенту
ошибка 1.jpg (143.7 Кіб) Переглянуто 1947 разів
При этом налоговые накладные отправляются в наголовую и регистрируются без ошиблок. Проверка почты в настройках также проходит без ошибок. Фаерволы отключены.

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Ошибка при отправке нн контрагенту

Повідомлення Ирина Шадрина » 05 лютого 2015, 10:51

Опять СДО барахлит. Ждите
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Ярослав Заец
Повідомлень: 1324
З нами з: 19 березня 2014, 11:22

Re: Ошибка при отправке нн контрагенту

Повідомлення Ярослав Заец » 05 лютого 2015, 13:21

Ирина Шадрина

На данный момент СДО работает корректно. Пробуйте пожалуйста, сейчас отправлять документы.

SLebedynets
Повідомлень: 6
З нами з: 05 лютого 2015, 15:10

Re: Ошибка при отправке нн контрагенту

Повідомлення SLebedynets » 05 лютого 2015, 15:19

Добрый день. Подскажите, при формировании Заявки на формирование усиленного сертификата подписанта ЕЦП в строке E-mail была допущена ошибка и был указан электрон.адрес неправильно. Сейчас я не могу ни отправить контрагенту ни получить от контрагента НН.
Может ли неправильный эл.адрес быть этому виной. Он вообще на что-то влияет? Может мне нужно переделать документы? Если да, то нужно ли передавать полностью все документы заново?

ФОП Николишин Ю.В.
Повідомлень: 11
З нами з: 03 лютого 2015, 11:39

Re: Ошибка при отправке нн контрагенту

Повідомлення ФОП Николишин Ю.В. » 06 лютого 2015, 10:51

У меня высветилась такая ошибка. ЧТО делать???
2703507773Ніколішин Юрій Васильович
| Показать
M.E.DOC IS 10.01.026
Локальна версія
Реєстр первинних документів ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.OverflowException: Arithmetic operation resulted in an overflow.
at ZvitGUI.RTFDoc.PDRstUtils.TruncateSignQueue(SignInfo[] signQueue, SDoc sDoc, Dictionary`2 minSignNums)
at ZvitGUI.RTFDoc.PDRstUtils.PullCertSKeys(List`1 nakl_codes, List`1 rtf_docs_info, Boolean naklPresent, Boolean naklAdd2Present, Dictionary`2 minSignNums)
at ZvitGUI.RTFDoc.PDRstUtils.send_Execute(RTFDocPart rtfPartMode, DocInfoList docsInfo, SubSystemSettingsCollection accessSettings, Boolean simplifiedSigningModel)
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFDocsRst.PropsTabViewer_Action(Object sender, DocPropsActionEventArgs e)
at ZvitGUI.Doc.DocProps.UCPropsTab.lblAction_LinkClicked(Object sender, LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.OnLinkClicked(LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.FireControlSpecificEvent(EventIds eventId, EventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.FireEvent(EventIds eventId, EventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.Editor_LinkClicked(Object sender, LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.FormattedLinkEditor.OnLinkClicked(LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.LinkEditorInfo.Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.IFormattedLinkLabelOwner.OnLinkClicked(NodeAnchor node)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.NodeAnchor.OnClick(FormattedTextUIStateInfo info, UIElement elem, Point mousePos, MouseButtons mouseButton)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.NodeBase.OnClick(FormattedTextUIStateInfo info, UIElement elem, Point mousePos, MouseButtons mouseButton)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.FormattedTextUIStateInfo.OnElementClicked(UIElement elem, Point mousePos)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.FormattedTextUIElement.OnClick()
at Infragistics.Win.UIElement.OnClick()
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessClick(Object sender, EventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnClick(EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Ошибка при отправке нн контрагенту

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 06 лютого 2015, 11:27

ФОП Николишин Ю.В.
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какие действия Вы выполняете в программе?
Такое сообщение может говорить о том, что данные не могут быть использованы в арифметических действиях (+,-,/, *), т.к. сумма (одна или несколько) - содержат какой-то нечитабельный символ (точка, тире, дробь, буква).
В случае проявления ошибки при сохранении или отправке документа, проверьте корректность заполненных данных в нем.

Відповісти

Повернутись до “Помилки у роботі програми”