После обновление 154 не работает монитор обмена документами

Обговорення питань, пов'язаних з функціонуванням програми
Відповісти
vladkostenko
Повідомлень: 3
З нами з: 19 грудня 2016, 11:39

После обновление 154 не работает монитор обмена документами

Повідомлення vladkostenko » 19 грудня 2016, 11:47

Ошибка при обращении к пунктам меню после обновления 154. Обновление накатилось 17.12.2016
HELP!!

2008 сервер, на выходных тоже обновился.

M.E.DOC 10.01.154
Мережева версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 6.0.6002 Service Pack 2

System.InvalidCastException: Object cannot be cast from DBNull to other types.
at System.DBNull.System.IConvertible.ToInt64(IFormatProvider provider)
at System.Convert.ToInt64(Object value)
at ZvitGUI.RTFDoc.PDRstUtils.GetDocInfo(DataRow row)
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFMon.GetDocInfoList()
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFMon.MonGrid_AfterSelectChange(Object sender, AfterSelectChangeEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinGrid.UltraGrid.OnAfterSelectChange(AfterSelectChangeEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinGrid.UltraGrid.FireEvent(GridEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinGrid.UltraGrid.SelectNewSelection(Type type, Selected selected)
at Infragistics.Win.UltraWinGrid.SelectedRowsCollection.AddRange(UltraGridRow[] rows, Boolean ensureRowsOrdered, Boolean fireSlectionChangeEvent)
at Infragistics.Win.UltraWinGrid.SelectedRowsCollection.Add(UltraGridRow row)
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFMon.PosToDoc()
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFMon.RefreshGrid()
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFMon.RefreshView()
at ezvit.FormZvitMain.RefreshTabView(UltraTab tab)
at ezvit.FormZvitMain.tcMain_SelectedTabChanging(Object sender, SelectedTabChangingEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnSelectedTabChanging(SelectedTabChangingEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.RaiseEvent(UltraTabControlEventId id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnManagerSelectedTabItemChanging(Object sender, SelectedTabItemChangingEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabs.TabManager.set_SelectedTabItem(ITabItem value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.SetSelectedTab(UltraTab tab)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.set_SelectedTab(UltraTab value)
at ezvit.FormZvitMain.tabStripMain_SelectedTabChanged(Object sender, SelectedTabChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnSelectedTabChanged(SelectedTabChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.RaiseEvent(UltraTabControlEventId id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnManagerSelectedTabItemChanged(Object sender, SelectedTabItemChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabs.TabManager.set_SelectedTabItem(ITabItem value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.SetSelectedTab(UltraTab tab)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.set_SelectedTab(UltraTab value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTab.set_Selected(Boolean value)
at ezvit.FormZvitMain.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

tobiss
Повідомлень: 274
З нами з: 18 лютого 2015, 12:56
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: После обновление 154 не работает монитор обмена документ

Повідомлення tobiss » 19 грудня 2016, 14:40

vladkostenko
Будет исправленно в следующем обновлении.
Ми цінуємо Ваш час!

Відповісти

Повернутись до “Помилки у роботі програми”