Изменилась дата налоговой

Обговорення питань, пов'язаних з функціонуванням програми
Відповісти
lyudaparfenuk
Повідомлень: 3
З нами з: 29 липня 2016, 09:16

Изменилась дата налоговой

Повідомлення lyudaparfenuk » 29 липня 2016, 09:22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у кого то была ситуация, при регистрации налоговой изменилась ее дата. я вчера регистрировала 2 налоговых, до самой отправки была дата 13 июля, после регистрации дата автоматически поменялась на 28 июля, тоисть текущее число. У меня такая ситуация впервые.

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Изменилась дата налоговой

Повідомлення Ирина Шадрина » 29 липня 2016, 09:33

Не может такого быть. Скорее всего, скопировали и не проверили дату. Или при создании не обратили внимания
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

lyudaparfenuk
Повідомлень: 3
З нами з: 29 липня 2016, 09:16

Re: Изменилась дата налоговой

Повідомлення lyudaparfenuk » 29 липня 2016, 10:21

да в том то и дело, что первый раз я засомневалась, так потом вторую сделала, несколько раз проверила дату, единственное что не проверила после подписи. Но я всегда так делаю, если уже проверила и подписала, то никогда ничего не менялось

lyudaparfenuk
Повідомлень: 3
З нами з: 29 липня 2016, 09:16

Re: Изменилась дата налоговой

Повідомлення lyudaparfenuk » 29 липня 2016, 10:29

Это у меня уже второй нюанс с медком. Первый был связан с корректировками. К клиенту доходили корректировки с неправильными данными. Я пробовала несколько раз отправлять. создала 6 штук. После этого связалась с медком, они нароссказывали сказали что делать. Я опять создала корректировку. вот только после этого эта корректировка прошла, а все предыдущие просто пропали с медка.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Изменилась дата налоговой

Повідомлення Колпаков Б.И. » 29 липня 2016, 10:40

Документы, тем более отправленные, сами по себе не исчезают из программы!
Я уверен Вы их просто переместили в корзину.
Данные при передачи еще не у кого не исчезали, думаю Вы их просто отправили пустыми.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Изменилась дата налоговой

Повідомлення priup » 29 липня 2016, 11:11

lyudaparfenuk писав:..... К клиенту доходили корректировки с неправильными данными. Я пробовала несколько раз отправлять. создала 6 штук. ......
Для того чтобы ЭТО доказать - необходимо предоставить ДВЕ Р/К МЕДКОВ Ваш и контрагента............
А пока этого предоставлено не будет - это всё СЛОВА, а может быть даже оригинальная конкурентная борьба!! 8-)

Ivanhoe
Повідомлень: 497
З нами з: 16 березня 2016, 17:29

Re: Изменилась дата налоговой

Повідомлення Ivanhoe » 29 липня 2016, 14:23

Гибридная борьба, гибридные корректировки...
«Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа». Роберт Шекли

Ирен_М
Повідомлень: 90
З нами з: 20 листопада 2014, 13:16

Re: Изменилась дата налоговой

Повідомлення Ирен_М » 29 липня 2016, 14:45

У нас вначале недели было : контрагент на регистрацию отправил РК с суммой 9,99(налог 1,66) , зарегистрировал с этой суммой(структура и сумма файлов отправляемых проверена), а при отправку контрагенту(нам) сумма увеличилась на 1 коп и налог соответственно(10,00 и 1,67).
На "гарячей линии" ответили, что контрагент документ импортировал и сразу подписал-отправил, а нужно было проверить, записать, подписать, отправить. НО!Таких документов было 5 и один из них после регистрации не изменил сумм(дошла правильно 9,99 (1,66).

Відповісти

Повернутись до “Помилки у роботі програми”