Реестр актуальных ошибок в Медке... Когда?

Обговорення питань, пов'язаних з функціонуванням програми
Відповісти
Kapet
Повідомлень: 566
З нами з: 06 червня 2013, 11:51

Реестр актуальных ошибок в Медке... Когда?

Повідомлення Kapet » 09 березня 2016, 15:27

Всем добрый день!

Не совсем понятен текущий раздел по ошибкам. Вернее его предназначение, и степень какой либо реакции разработчика на посты с ошибками... Складывается такое впечатление, что разработчик когда-то что-то тут просматривает, потом садится коллективом, и размышляет: вот это фигня, потерпят, вот это критично, высокая важность, вот без этого обойдутся, вот это... И так далее... И нам, пользователям программы, совсем невдомек, как отнесся разработчик к нашим замечаниям, выявленным ошибкам. И не понятно, - ждать ли в будущем какой-либо реакции разработчика на слезные писюльки этих юзверей, не дающих спокойно жить коллективу гениальных программистов.

Необходима обратная связь. необходим актуальный реестр признанных разработчиком своих ошибок и недочетов, чтобы мы знали, что пишем не только "на деревню дедушке", или самим себе, но и эти жалобы читаются и анализируются разработчиком, и по ним будут приниматься меры.

Вот, например, хотя бы по образу и подобию сайта 1С по поддержке своих конфигураций, комментарии к ним, и признанным в них промахов самим разработчиком.

Иначе, повторяю, - это всё тут - записки паломников у Стены Плача в Иерусалиме, - когда их бог прочтет и оценит - неизвестно... И прочтет ли вообще...
Вкладення
ListErrMedoc.jpg
ListErrMedoc.jpg (80.08 Кіб) Переглянуто 1254 разів

Відповісти

Повернутись до “Помилки у роботі програми”