Ошибка с индексом

Обговорення питань, пов'язаних з функціонуванням програми
Відповісти
Pavel9
Повідомлень: 189
З нами з: 08 липня 2011, 11:07

Ошибка с индексом

Повідомлення Pavel9 » 24 березня 2015, 11:37

Доброе утро. Версия сетевая, последняя. База на оракле. Бухгалтера занимаются своей обычной работой. И тут у всех валиться такое вот сообщение
Я подозреваю что при рестарте службы медка ошибка исчезнет. Но разве это нормально, все ошибки которые возникают , исправлять рестартом службы?


38734018 "в "
M.E.DOC IS 10.01.036

: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1
System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.IndexOutOfRangeException: .
Server stack trace:
System.Collections.Generic.Dictionary`2.Insert(TKey key, TValue value, Boolean add)
ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic, DocAttributes addAttrs)
ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic)
System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink._PrivateProcessMessage(IntPtr md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.PrivateProcessMessage(RuntimeMethodHandle md, Object[] args, Object server, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext, Object[]& outArgs)
System.Runtime.Remoting.Messaging.StackBuilderSink.SyncProcessMessage(IMessage msg, Int32 methodPtr, Boolean fExecuteInContext)
Exception rethrown at [0]:
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
at System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
at ZvitInterface.IReps.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic)

NataliaT
Повідомлень: 185
З нами з: 04 квітня 2012, 16:00

Re: Ошибка с индексом

Повідомлення NataliaT » 01 квітня 2015, 17:34

Добрый день! Не могу избавиться от ошибки уже 2 обновления! Не подскажите в чем может быть причина? Сейчас версия Медок 10.01.038 ошибка постоянно одна и та же:
Мережева версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.IndexOutOfRangeException: Index was outside the bounds of the array.
at System.Collections.Generic.Dictionary`2.FindEntry(TKey key)
at System.Collections.Generic.Dictionary`2.TryGetValue(TKey key, TValue& value)
at Infragistics.Win.AppStyling.StyleManager.GetRole(ComponentRole componentRole, String roleName)
at Infragistics.Win.AppStyling.ComponentRole.GetRole(Int32 cachedRoleIndex)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.StyleUtils.GetRole(ComponentRole componentRole, Role role, ResolutionOrderInfo& resOrder)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.TabControlTabManager.ResolveCloseButtonAppearance(AppearanceData& appearance, AppearancePropFlags& requestedProps, ITabItem tabItem, UIElementButtonState buttonState)
at Infragistics.Win.UltraWinTabs.TabCloseButtonUIElement.InitAppearance(AppearanceData& appearance, AppearancePropFlags& requestedProps)
at Infragistics.Win.UIElement.InitializeDrawAppearance(AppearanceData& defaultAppearance, AppearanceData& appearance)
at Infragistics.Win.UIElement.DrawElement(UIElementDrawParams& defaultDrawParams)
at Infragistics.Win.UIElement.DrawChildElements(UIElementDrawParams& drawParams)
at Infragistics.Win.UIElement.DrawElement(UIElementDrawParams& defaultDrawParams)
at Infragistics.Win.UIElement.DrawChildElements(UIElementDrawParams& drawParams)
at Infragistics.Win.UIElement.DrawElement(UIElementDrawParams& defaultDrawParams)
at Infragistics.Win.UIElement.DrawChildElements(UIElementDrawParams& drawParams)
at Infragistics.Win.UIElement.DrawElement(UIElementDrawParams& defaultDrawParams)
at Infragistics.Win.UIElement.DrawChildElements(UIElementDrawParams& drawParams)
at Infragistics.Win.UIElement.DrawElement(UIElementDrawParams& defaultDrawParams)

Відповісти

Повернутись до “Помилки у роботі програми”