Демонстраційний сайт "M.E.Doc-Online"

Відповісти
Гресь Светлана
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 413
З нами з: 27 липня 2011, 09:23

Демонстраційний сайт "M.E.Doc-Online"

Повідомлення Гресь Светлана » 02 листопада 2012, 11:52

Увага!
Випущена демонстраційна версія вeб-сервісу, яка дозволяє переглянути основні функції системи без використання сертифікатів та криптопровайдера! Для перегляду основних функцій веб-сервісу для подачі звітності "M.E.Doc-Online" необхіодно лише перейти за посиланням http://demo.podatkova.com.ua.
При вході оберіть тип підприємства - юридичну особу або фізичну-особу підприємця.
--
С уважением, системный аналитик отдела аналитики
Гресь Светлана
Корпорация "Интеллект-Сервис"
[email protected]

NataliaT
Повідомлень: 185
З нами з: 04 квітня 2012, 16:00

Re: Демонстраційний сайт "M.E.Doc-Online"

Повідомлення NataliaT » 18 липня 2014, 15:12

Добрый день! Перевела некоторые свои фирмы ЧПшки на он-лайн, очень довольна! Есть еще фирма юрик на едином+НДС, я могу ее на он лайн перевести ?? будут ли там по НДС бланки

Гончарова Юлия
Горячая линия
Повідомлень: 84
З нами з: 01 серпня 2012, 11:32

Re: Демонстраційний сайт "M.E.Doc-Online"

Повідомлення Гончарова Юлия » 18 липня 2014, 15:34

NataliaT писав:Добрый день! Перевела некоторые свои фирмы ЧПшки на он-лайн, очень довольна! Есть еще фирма юрик на едином+НДС, я могу ее на он лайн перевести ?? будут ли там по НДС бланки
Добрый день!
Если Вы имеете ввиду Демо-версию Медок-онлайна, тогда нет. В лицензии комплектность бланков "Единого налога" входит отчетность по НДС.

NataliaT
Повідомлень: 185
З нами з: 04 квітня 2012, 16:00

Re: Демонстраційний сайт "M.E.Doc-Online"

Повідомлення NataliaT » 18 липня 2014, 15:37

Добрый день!
Если Вы имеете ввиду Демо-версию Медок-онлайна, тогда нет. В лицензии комплектность бланков "Единого налога" входит отчетность по НДС.

Нет, не демо)) у меня и ЧП не дэмо. Т.е. если я оплачу за доступ на сервис он-лайн для юрика на едином+НДС, то там можно будет подавать ежемесячно НДС?? Я Вас правильно поняла? :D

Гончарова Юлия
Горячая линия
Повідомлень: 84
З нами з: 01 серпня 2012, 11:32

Re: Демонстраційний сайт "M.E.Doc-Online"

Повідомлення Гончарова Юлия » 18 липня 2014, 15:49

NataliaT писав:
Добрый день!
Если Вы имеете ввиду Демо-версию Медок-онлайна, тогда нет. В лицензии комплектность бланков "Единого налога" входит отчетность по НДС.

Нет, не демо)) у меня и ЧП не дэмо. Т.е. если я оплачу за доступ на сервис он-лайн для юрика на едином+НДС, то там можно будет подавать ежемесячно НДС?? Я Вас правильно поняла? :D
Да, все верно.

Відповісти

Повернутись до “Новини”