Когда будет модуль "Финансовый анализ"

Аналіз фінансової двяльності підприємств
Відповісти
Медок1
Повідомлень: 54
З нами з: 06 січня 2012, 10:06

Когда будет модуль "Финансовый анализ"

Повідомлення Медок1 » 02 листопада 2012, 10:20

Подскажите пожалуйста в каком релизе обновления будет модуль "Финансовый анализ" у меня обновление 10.00.097 что то я его не вижу?

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Когда будет модуль "Финансовый анализ"

Повідомлення Колпаков Б.И. » 02 листопада 2012, 10:24

Модуль можно увидеть в демо режиме, уберите лицензию.

digi
Повідомлень: 732
З нами з: 22 червня 2011, 01:12

Re: Когда будет модуль "Финансовый анализ"

Повідомлення digi » 02 листопада 2012, 10:27

Ну и где же куча советующих очистить лицензию в модуле "Керування ліцензіями" и делать это после каждого запуска или отключиться от интернет?
Это же так занимательно!!
П.С. Мой сарказм не случаен в свете последних событий.

Родин Евгений

Re: Когда будет модуль "Финансовый анализ"

Повідомлення Родин Евгений » 02 листопада 2012, 10:37

Модули, на которые нет лицензии, невидны при наличии лицензии на обычные комплекты (ФинАнализ, Зарплата, Банковский Модуль).

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Когда будет модуль "Финансовый анализ"

Повідомлення Танюшка » 02 листопада 2012, 10:42

Это наверно не сюда, но навеяно предыдущими постами.
Насколько я поняла модульность программы разработчики понимают несколько необычно.
Для того, чтобы посмотреть все новинки, мне нужно убрать действующую лицензию. Или поставить рядом демо медок, регулярно его обновлять и т.д. А для полноценного использования новых модулей нужно докупать отдельную лицензию.
В связи с этим у меня вопрос. Почему нельзя сделать все модули видными и для владельцев лицензии (без ее сноса), но с демо правами в этих модулях?
Зачем, мне пользователю с лицензией делать лишние телодвижения, чтобы посмотреть нужно ли мне платить еще дополнительные деньги медоку или нет? Более того, я могу и не узнать о новинках. Потому как некогда читать состав обновления ( большинству бухгалтеров). И как собираетесь продавать дополнительные лицензии, если о них можно узнать только тогда, когда либо дилер скажет, либо только в демо версии всего комплекта, либо здесь на форуме. Почему, когда пишите о дополнительных модулях в обновлении не пишите, что для их использования нужна дополнительная лицензия, а для просмотра только демо пакет?

Медок1
Повідомлень: 54
З нами з: 06 січня 2012, 10:06

Re: Когда будет модуль "Финансовый анализ"

Повідомлення Медок1 » 02 листопада 2012, 10:46

Я сначала не понял, увидел эту информацию http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=26729 думал что это будет в обычном комплекте Медок проверил на сайте http://www.me-doc.com.ua стоимости на этот модуль неувидел?
Так сколько будет стоить этот модуль, и опубликуйте его стоимость на http://www.me-doc.com.ua?

Родин Евгений

Re: Когда будет модуль "Финансовый анализ"

Повідомлення Родин Евгений » 02 листопада 2012, 10:51

Стоимость уточняется. Немного нестыковка вышла --- неожидал что сегодня опубликуют. Вообще-то планировалось, что он выйдет на следующей неделе.
Там вообще в первой статье преветствие хорошее должно быть, да и вообще...

Відповісти

Повернутись до “Модуль «Фінансовий аналіз»”