Звітність+Банківські рахунки

Модуль, призначений для банківських рахунків
Відповісти
LIV
Повідомлень: 24
З нами з: 19 лютого 2013, 10:54

Звітність+Банківські рахунки

Повідомлення LIV » 30 серпня 2013, 12:41

Доброго дня! На сьогоднішній день у нас в програмі Медок використовується 2 модулі: "Звітність" та "Банківські рахунки". Незабаром закінчується ліцензія. На модуль "Банківські рахунки" ми придбали нову ліцензію, а на модуль "Звітність" - ні. Питання:
1. Коли ми підтягнемо новий файл ліцензії, що буде з модулем "Звітність"? Він взагалі пропаде із переліку модулів, і ми не зможемо в нього зайти, чи перейде в демо-режим, і бачити свої звіти ми там зможемо?
2. Якщо через деякий час, наприклад, через кілька місяців, ми придбаємо ліцензію на модуль "Звітність", то як із 2-х файлів ліцензії зробити 1? Чи потрібно буде піднімати другий сервер Медка, окремо на Звітність.
Дякую.

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: Звітність+Банківські рахунки

Повідомлення Нина Юрилина » 30 серпня 2013, 12:43

LIV
насколько я знаю то если Вы обратитесь в дилерский или в отдел продаж, то они Вам сделают одну общую лицензию на оба модуля

LIV
Повідомлень: 24
З нами з: 19 лютого 2013, 10:54

Re: Звітність+Банківські рахунки

Повідомлення LIV » 02 вересня 2013, 14:05

Добрый день. Поскольку на первый вопрос ответа так и не дождалась, то пришлось экспериментировать на живой базе, теперь знаю ответ сама :) Модуль "Звитнисть" пропал совсем, просматирвать старые отчеты теперь нельзя, функции, доступные даже в демо-режиме, теперь не доступны. В старом файле лицензии на отчетность было ее месяц лицензии, теперь этот месяц потерян.

Родин Евгений

Re: Звітність+Банківські рахунки

Повідомлення Родин Евгений » 02 вересня 2013, 14:37

Видимо потому не было реакции, что сообщение было создано в теме "Медок-онлайн".
В данной программе вообще нет модуля "Банковские счета".

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Звітність+Банківські рахунки

Повідомлення Ирина Шадрина » 02 вересня 2013, 15:05

LIV писав:Добрый день. Поскольку на первый вопрос ответа так и не дождалась, то пришлось экспериментировать на живой базе, теперь знаю ответ сама :) Модуль "Звитнисть" пропал совсем, просматирвать старые отчеты теперь нельзя, функции, доступные даже в демо-режиме, теперь не доступны. В старом файле лицензии на отчетность было ее месяц лицензии, теперь этот месяц потерян.
И на модуль "банковские счета" и на модуль "Зарплата" лицензии заказываются через дилерский одел. При этом нужно написать следующие данные
1. Есть или нет еще какие-то модули.
2. Если есть - до какого числа действуют
3. Локальная или сетевая версия программы
4. В одной или разных программах будут вестись оба модуля.

Очевидно, вы просто заказали локальную лицензию для модуля "Банковские счета". У меня несколько банков именно так их заказывают, а отчетность ведет другой человек и в другой программе.

Обратитесь туда, где Вам заказывали лицензию. ЕЕ можно перегенерировать.
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

LIV
Повідомлень: 24
З нами з: 19 лютого 2013, 10:54

Re: Звітність+Банківські рахунки

Повідомлення LIV » 02 вересня 2013, 15:51

Родин Евгений писав:Видимо потому не было реакции, что сообщение было создано в теме "Медок-онлайн".
В данной программе вообще нет модуля "Банковские счета".
Извините, я не знала, что Медок-онлайн- это отдельный продукт.

Відповісти

Повернутись до “Модуль «Банківські рахунки»”