не меняется статус

Модуль, призначений для консолідації звітності від підзвітних установ
Відповісти
vitor
Повідомлень: 123
З нами з: 31 серпня 2012, 11:12
Звідки: Киев

не меняется статус

Повідомлення vitor » 22 січня 2013, 17:40

Медок-корпорация 110 (нижеописанное и ранее было)
сетевая, все работают через станции (главное предприятие и филиалы)

подотчетные предприятия высылают отчеты на главное
| Показать
Зображення
главное предприятие их получает
| Показать
Зображення
у подотчетника не меняется статус , так и висит "в дороге" - так и должно быть?
На 2 скрине видно 1ю квитанцию (о том что главное предприятие получило), но ведь скрин сделан под главным предприятием. Зачем мне 1я квитанция, если и так ясно что получил!!!?? А вот отправитель(подотчетник) не получил уведомление о том что мне доставлено.

Будет ли это поправлено и когда?

vitor
Повідомлень: 123
З нами з: 31 серпня 2012, 11:12
Звідки: Киев

Re: не меняется статус

Повідомлення vitor » 22 січня 2013, 17:48

это не горит, но бухи с филиалов нервно сжимают кресла (и не руками :D )

vitor
Повідомлень: 123
З нами з: 31 серпня 2012, 11:12
Звідки: Киев

Re: не меняется статус

Повідомлення vitor » 23 січня 2013, 09:01

На вопрос Дмитрия Фролова, о том что используется 1 почтовый ящик для всех, ответ - нет, каждое предприятие имеет свой почтовый ящик, который используется только медком!

П.С. Не знаю имеет ли значение, но база для всех предприятий одна (это имеет значение по крайней мере для реестра, подотчетники не должны высылать реестр, иначе при консолидации он задваивается)

vitor
Повідомлень: 123
З нами з: 31 серпня 2012, 11:12
Звідки: Киев

Re: не меняется статус

Повідомлення vitor » 25 січня 2013, 12:14

Выяснили с помощью службы поддержки, почему статус отправленных отчетов с филиала на гл.предприятие не меняется (так и висит "в дорозі")
И какие же все таки разные у вас специалисты в супорте, сегодня я общался с девушкой 80 левела :twisted:

В настройках гл. предприятия (главное меню--администрирование--параметры системы--прием и обработка отчетности--) в пункте "перевіряти та відправляти квітанцію" если стоит в автоматическом режиме, то не работает, со слов поддержки Медок обещает это исправить.

В ручном режиме, должно работать, еще не проверяли.

Вопрос в следующем, не все филиалы имеют сертификаты, за не надобностью, но проверить почту без них не возможно, можно ли отключить условие проверки сертификата при запуске получении почты?
Востаннє редагувалось 01 лютого 2013, 14:02 користувачем vitor, всього редагувалось 1 раз.

vitor
Повідомлень: 123
З нами з: 31 серпня 2012, 11:12
Звідки: Киев

Re: не меняется статус

Повідомлення vitor » 25 січня 2013, 16:54

ап

Відповісти

Повернутись до “Модуль «Корпорация»”