Остатки на конец месяца

Модуль, призначений для обліку заробітної плати
Відповісти
tagalin
Повідомлень: 3
З нами з: 17 травня 2013, 16:23

Остатки на конец месяца

Повідомлення tagalin » 17 травня 2013, 16:29

Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, в расчетном листе постоянно выскакивает "борг підприємства", приходится вручную убирать остатки на конец месяца. Как сделать, что бы программа поняла, что зарплата выплачена и долга нет? Думаю решение простое - прошу подсказать. Спасибо.

artcom
Повідомлень: 1468
З нами з: 19 серпня 2011, 11:59
Звідки: Донецкая обл.

Re: Остатки на конец месяца

Повідомлення artcom » 17 травня 2013, 16:55

tagalin писав:Как сделать, что бы программа поняла, что зарплата выплачена и долга нет?
Всё просто до безобразия - сделайте выплату зарплаты :)
А вообще похоже у Вас просто не настроена программа. Выплата в текущем месяце или следующем?
Правильно заданный вопрос часто содержит в себе ответ.

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: Остатки на конец месяца

Повідомлення Тамара Ивановна » 17 травня 2013, 18:34

tagalin
Вам потрібно вибрати / АдминІстрування/ Налаштування/ Параметри/ виплату зарплати в поточному місяці поставити галочку і зробити перерахунок зарплати.

tagalin
Повідомлень: 3
З нами з: 17 травня 2013, 16:23

Re: Остатки на конец месяца

Повідомлення tagalin » 20 травня 2013, 08:46

Спасибо, вроде получилось, поубирал остатки, галочка в поточному стояла, перепроставил и пересчитал по предприятию - вроде нормально.
Если можно еще один вопрос - у меня при переносе с Бест зарплаты не перенеслись кол-во рабочих дней в месяце (выставляли там меньшее кол-во). Посмотрел в налаштуваннях - графіки, то там редактирование месяца заблокировано. Может не так что-то делаю?

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: Остатки на конец месяца

Повідомлення Тамара Ивановна » 20 травня 2013, 09:49

tagalin
хочу уточнить,планові дні не перенеслись чи фактичні ,за поточний чи в минулих періодах.

tagalin
Повідомлень: 3
З нами з: 17 травня 2013, 16:23

Re: Остатки на конец месяца

Повідомлення tagalin » 21 травня 2013, 08:46

Тамара Ивановна, не перенеслись "фактичні", на примере архивного января:
ЗображенняЗображення
так то расчеты и суммы все верные, а в расчетной ведомости кол-во дней - 0. не знаю насколько это критично, если это архивный период, но мы продолжаем работать. прочие нюансы нам дилер решить помог, а вот с кол-вом рабочих дней в месяце - это только через табель редактировать?

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: Остатки на конец месяца

Повідомлення Тамара Ивановна » 22 травня 2013, 14:08

tagalin
Виправити або змінити фактичні дні в МЕдке неможливо , бо у БЕСТ зарплаті вручному режимі були змінені дні або часи ,при імпорті вони проставились як нулі.

Відповісти

Повернутись до “Модуль «Зарплата»”