Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости?

Модуль, призначений для обліку заробітної плати
Відповісти
Сергей БС
Повідомлень: 150
З нами з: 17 жовтня 2011, 13:16

Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости?

Повідомлення Сергей БС » 25 березня 2013, 18:04

Добрый день! помогите с проблемой, пожалуйста разобраться. Переустанавливалась программа медок-зарплата и после восстановления рез.копии потерялись некоторые данные. В частности интересует в расчетной ведомости за январь нет сумм в колонке "вх. залишок" и в ручную он не проставляется. Как можно исправить и проставить в этой колонке нужное значение?
Спасибо!

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости

Повідомлення priup » 25 березня 2013, 18:19

Я бы через "УПРАВЛЕНИЕ ПЕРИОДАМИ" вернулся в декабрь, а потом окуратненько переходил в январь и февраль. :o
Данные ведь не должны теряться, значит где-то, че-то БАРДАК :o

digi
Повідомлень: 732
З нами з: 22 червня 2011, 01:12

Re: Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости

Повідомлення digi » 26 березня 2013, 10:25

А что значит "восстановление резервной копии".
Насколько я знаю, то резервного копирования НЕТ для модуля МЕДОК-Зарплата. По всей видимости, просто в резервной копии нет данных по зарплате, а справочник сотрудников есть.

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости

Повідомлення Тамара Ивановна » 26 березня 2013, 10:58

ергей БС Вхідний залишок можливо добавити,видалити, корегувати через реестр документів . розрахунковій відомості залишок . не корегується .

djvitalik
Повідомлень: 11
З нами з: 22 березня 2013, 15:56
Звідки: Ukraine

Re: Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости

Повідомлення djvitalik » 26 березня 2013, 11:49

digi писав:А что значит "восстановление резервной копии".
Насколько я знаю, то резервного копирования НЕТ для модуля МЕДОК-Зарплата. По всей видимости, просто в резервной копии нет данных по зарплате, а справочник сотрудников есть.
Вы не правы, резервное копирование есть, но оно теперь реализовано через "Планування завдань", или можно просто зайти в папку куда установлено само приложение и запустить "BackupManager"

Сергей БС
Повідомлень: 150
З нами з: 17 жовтня 2011, 13:16

Re: Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости

Повідомлення Сергей БС » 26 березня 2013, 12:04

Тамара Ивановна писав:ергей БС Вхідний залишок можливо добавити,видалити, корегувати через реестр документів . розрахунковій відомості залишок . не корегується .
Спасибо, Вам! Помогли разобраться.

digi
Повідомлень: 732
З нами з: 22 червня 2011, 01:12

Re: Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости

Повідомлення digi » 26 березня 2013, 14:24

djvitalik писав: Вы не правы, резервное копирование есть, но оно теперь реализовано через "Планування завдань", или можно просто зайти в папку куда установлено само приложение и запустить "BackupManager"
Возможно я Вас ошеломлю своим ответом, но то "резервное копирование" о котором Вы говорите, не что иное как простое копирование файлов.

Аметхан
Повідомлень: 12
З нами з: 22 лютого 2013, 16:09

Re: Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости

Повідомлення Аметхан » 29 березня 2013, 15:55

digi писав:
djvitalik писав: Вы не правы, резервное копирование есть, но оно теперь реализовано через "Планування завдань", или можно просто зайти в папку куда установлено само приложение и запустить "BackupManager"
Возможно я Вас ошеломлю своим ответом, но то "резервное копирование" о котором Вы говорите, не что иное как простое копирование файлов.

О, раз уж пошла такая пьянка ;) ,то может мне кто-нибудь скажет, есть ли смысл копировать только папку "db"(например, с помощью Кобиан Бакапа), чтобы потом была возможность восстановить Зарплату, какой она была до , например, краха операционной системы?

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости

Повідомлення priup » 29 березня 2013, 17:02

Аметхан писав:.....то может мне кто-нибудь скажет, есть ли смысл копировать только папку "db"(например, с помощью Кобиан Бакапа), чтобы потом была возможность восстановить Зарплату, какой она была до ...
Смысл есть :!: Я так и делаю и учу своих клиентов.
Чем делать этот геморой через планировщик , лучше копировать эту папку. Только надо запомнить версию МЕДА с которого скопирована ПАПКА.
Вставлять её надо в точно такую же версию, и всё 8-) :D :D

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: Как поставить данные "вх. залишок" в расчетной ведомости

Повідомлення Тамара Ивановна » 07 травня 2013, 09:52

Аметхан
Дороблена можливість створити резервну копію через Адміністрування /Менеджер архіву програми.

Відповісти

Повернутись до “Модуль «Зарплата»”