Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Модуль, призначений для обліку заробітної плати
Toha
Повідомлень: 393
З нами з: 09 липня 2012, 10:39

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення Toha » 26 лютого 2013, 17:00

Кстати с создания темы прошло несколько месяцев, а никто не почесался. Новым клиентам не предлагаем бест ЗП, пытаемся продавать медок зп, но когда они слышат про покупку ЗП + отчетность (пусть и со скидкой ) то они проходят мимо

digi
Повідомлень: 732
З нами з: 22 червня 2011, 01:12

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення digi » 26 лютого 2013, 17:26

Наверно такая новая маркетинговая политика в компании. Жаль, только, что мы об этом тоже ничего не знаем....

olga_p
Повідомлень: 170
З нами з: 18 жовтня 2011, 17:03

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення olga_p » 27 лютого 2013, 13:55

Toha писав:пытаемся продавать медок зп, но когда они слышат про покупку ЗП + отчетность (пусть и со скидкой ) то они проходят мимо
Здесь есть еще один "подводный БУЛЫЖНИК", на котором я споткнулась:
Данная скидка предоставляется только НОВЫМ КЛИЕНТАМ, коими для Киева являются те, кто никогда не пользовался продуктами Интеллект-сервис - так мне ответил Дистрибьютор. Поэтому при переходе с БЗП на Медок ЗП эта скидка не предоставляется!
:!: Если Вам помог или не помог какой-то совет на Форуме, напишите об этом, чтобы остальные тоже знали.
:!: Дублируйте текстом ошибки или квитанции со скриншотов, чтобы они отображались при поиске.
:arrow: Остальные пользователи Вам будут благодарны! ;)

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення Тамара Ивановна » 28 лютого 2013, 11:55

olga_p
З приводу пільг на ліцензію МЕДОК зарплата,наскільки я знаю ,якщо у клієнта була БЕСТ зарплата а Медок демоверсія,і вони не бажають придбати ліцензію МЕдок ,вони бюджетна установа,в яких немає фінансування, надається пільга. Звертатись у дилерській відділ ,та продаж.

olga_p
Повідомлень: 170
З нами з: 18 жовтня 2011, 17:03

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення olga_p » 07 березня 2013, 10:39

Была на Конференции. Там сказали, что условия акции несколько изменились, и теперь данная скидка предоставлялась бы при переходе с БЗП.
Видимо, мне просто не повезло - "попала в период перестройки" :(
:!: Если Вам помог или не помог какой-то совет на Форуме, напишите об этом, чтобы остальные тоже знали.
:!: Дублируйте текстом ошибки или квитанции со скриншотов, чтобы они отображались при поиске.
:arrow: Остальные пользователи Вам будут благодарны! ;)

MISS
Повідомлень: 81
З нами з: 26 липня 2013, 09:38
Звідки: Одесса

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення MISS » 01 серпня 2014, 13:33

priup писав:
| Показать
Безымянный1.jpg
Почему в табель работника не прописался его ГРАФИК работы (хоть он есть) -РЕЗУЛЬТАТ -Отработано 0 дней и 0 часов, а заработок начислен.
| Показать
Безымянный2.jpg
Подскажите пожалуйста как выйти с данной ситуации.. Позвонила клиентка раньше она на это внимания не обращала а сейчас припекло.. Такая же ситуация Фактически отработано дней не проставляется... Виновник- не заполненный табель учета рабочего времени, хотя фактически он должен заполняться автоматически на основании графиков работы.. Подскажите в чем может быть причина и как данную проблему решить?

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення priup » 01 серпня 2014, 13:52

MISS писав:
priup писав:
| Показать
Безымянный1.jpg
Почему в табель работника не прописался его ГРАФИК работы (хоть он есть) -РЕЗУЛЬТАТ -Отработано 0 дней и 0 часов, а заработок начислен.
| Показать
Безымянный2.jpg
Подскажите пожалуйста как выйти с данной ситуации.. Позвонила клиентка раньше она на это внимания не обращала а сейчас припекло.. Такая же ситуация Фактически отработано дней не проставляется... Виновник- не заполненный табель учета рабочего времени, хотя фактически он должен заполняться автоматически на основании графиков работы.. Подскажите в чем может быть причина и как данную проблему решить?
Чёто в последние 1,5 года такого НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!
1. какой версии МЕД?
2. когда делался переход с "Бест-зарплаты" на МЕД -зарплату?
3. кем делался - самим клиентом или сертифицированным ДИЛЕРОМ?

MISS
Повідомлень: 81
З нами з: 26 липня 2013, 09:38
Звідки: Одесса

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення MISS » 01 серпня 2014, 14:03

Бухгалтер новый данной информации предоставить не может дата начала работы стоит 02,2011. На рез копии клиента на моем 237 медке такая проблема тоже пресудствует

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення priup » 01 серпня 2014, 14:15

Это Ваш клиент? Или ЧУЖОЙ???
За своих клиентов я сам всё знаю!.........

Гаврилюк Таня
Горячая линия
Повідомлень: 87
З нами з: 03 серпня 2012, 14:51

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення Гаврилюк Таня » 01 серпня 2014, 14:44

MISS
Попробуйте обновить график работы. Выбрать его же заново или же создать новый. Затем пересчитать заработную плату и проверить Табель учета рабочего времени. Если не будет положительного результата - пришлите базу клиента в ЛС или на e-disk почты [email protected]

MISS
Повідомлень: 81
З нами з: 26 липня 2013, 09:38
Звідки: Одесса

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення MISS » 01 серпня 2014, 15:32

priup писав:Это Ваш клиент? Или ЧУЖОЙ???
За своих клиентов я сам всё знаю!.........
Я очень рада что Вы сами все за своих клиентов знаете...
Если Вы хотели заострить внимание на том что я либо не внимательно отношусь к людям которые у нас обслуживаются, ли бо же занимаюсь не своими проблемами (если клиент ЧУЖОЙ), то уж извините в то время когда они переходили на медок-зарплату, я о таком чуде как Медок еще и не знала.
И да к величайшему сожалению экстрасенсорными способностями не владею, в прошлое путешествовать не могу.

Гаврилюк Таня
Горячая линия
Повідомлень: 87
З нами з: 03 серпня 2012, 14:51

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення Гаврилюк Таня » 01 серпня 2014, 16:14

MISS
Проверили вашу базу. В разделе Администрирование - Настройки - Виды оплат - Система оплаты - Оклад - Параметры расчетов - Временные показатели поставьте две галочки "Рассчитывается согласно параметров графика работы сотрудника" и "Увеличивает количество отработанного времени согласно параметров графика работы работника"

MISS
Повідомлень: 81
З нами з: 26 липня 2013, 09:38
Звідки: Одесса

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення MISS » 01 серпня 2014, 17:03

Гаврилюк Таня писав:MISS
Проверили вашу базу. В разделе Администрирование - Настройки - Виды оплат - Система оплаты - Оклад - Параметры расчетов - Временные показатели поставьте две галочки "Рассчитывается согласно параметров графика работы сотрудника" и "Увеличивает количество отработанного времени согласно параметров графика работы работника"
Спасибо Вам. Помогло

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: Как работать в модуле "Управление персоналом"??

Повідомлення Тамара Ивановна » 11 серпня 2014, 14:55

закрити

Закрито

Повернутись до “Модуль «Зарплата»”