"Медок-зарплата"

Модуль, призначений для обліку заробітної плати
Stanislav
Повідомлень: 472
З нами з: 24 лютого 2014, 12:00

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Stanislav » 23 липня 2015, 11:18

Тамара Ивановна писав:Сообщение Stanislav
В 60 оновлені були включені поправки ,по невірному донарахуванню.
по сотруднику начислен отпуск 08.06 - 03.07, больничный 18.06 - 17.07, отпуск 18.07-29.07. Сотрудник вышел на работу 30.07, в программе остался 1 день, который перешел на серпень, подскажите, как его убрать? Усли удаляем с серпня - пропадает все, начисление идти в 0 тоже не хочет.
РЛ | Показать
ЗображенняЗображення

Stanislav
Повідомлень: 472
З нами з: 24 лютого 2014, 12:00

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Stanislav » 23 липня 2015, 13:35

в 60 версии начисляем больничный по беременности с 16.07 - 18.11 сотруднику, работающему на неполную ставку (оклад 611,5). В связи с нововведениями должно считать среднюю дневную так = 1218 (минимальная) / 30,44 (среднемесячная) = 40,01 (среднедневная) * 126 (продолжительность больничного) = 5041,26 (правильная сумма за счет ФСС). Формулу для рассчета сверили с самим ФСС ссылаясь на изменения в постанове о которой писал выше. Медок среднедневную посчитал так - взял для рассчета среднедневной данные за пол года, а должен был за год, и брал он для рассчета сумму меньше минимальной. Все скрины прилагаются.
медковский рассчет | Показать
ЗображенняЗображення
правильный рассчет | Показать
ЗображенняЗображення

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Тамара Ивановна » 23 липня 2015, 14:53

Stanislav
В 60 оновлення не включено нові розрахунки по лікарняним.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Колпаков Б.И. » 23 липня 2015, 16:49

Тамара Ивановна писав:Stanislav
В 60 оновлення не включено нові розрахунки по лікарняним.
Ну когда же их ждать.... :cry:
:(

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення priup » 27 липня 2015, 10:58

Колпаков Б.И. писав:
Тамара Ивановна писав:Stanislav
В 60 оновлення не включено нові розрахунки по лікарняним.
Ну когда же их ждать.... :cry:
:(
+100

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Тамара Ивановна » 27 липня 2015, 15:15

Сообщение priup
Оновлення планується на 27,

Stanislav
Повідомлень: 472
З нами з: 24 лютого 2014, 12:00

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Stanislav » 29 липня 2015, 10:49

1. Начисляем сотруднику больничный с 9.07 - (т.е. должен брать в рассчет среднедневную за 12 месяцев согласно постанове КМУ від 26.06.2015 р. № 439). В апреле у него был оплачиваемый отпуск, который теперь не берется в рассчет среднедневной. Проверьте, пожалуйста.
больничный | Показать
ЗображенняЗображення
РЛ с отпуском за апрель | Показать
ЗображенняЗображення
2. Формируем Довідку про заробітну плату (грошове забезпечення, винагороду за цивільно-правовим договором) для розрахунку виплат за загальнообов’язковим державним соціальним страхуванням. Рассчет берет за пол года, добавьте пожалуйста, новую справку.
довідка | Показать
ЗображенняЗображення

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Тамара Ивановна » 29 липня 2015, 11:32

Сообщение Stanislav
Відпустку можливо добавити самостійно .Таблиця входження /нарахування / види оплат для розрахунку лікарняного добавити відпустку. Довідку доробимо.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення priup » 30 липня 2015, 10:14

А у меня вообще с новыми больничными БАРДАК:
| Показать
БольничНОВ1.jpg
БольничНОВ1.jpg (282.43 Кіб) Переглянуто 5306 разів
| Показать
БольнНов2.jpg
БольнНов2.jpg (292.28 Кіб) Переглянуто 5306 разів
Зарплата простая - Оклад и маленькая индексация. никаких отпускных, больничных за год не было.
А больничный по уходу за ребёнком - ВЫХОДНЫЕ выкинул из расчёта!!!???????

mariya.228
Повідомлень: 468
З нами з: 22 січня 2013, 16:32

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення mariya.228 » 30 липня 2015, 11:20

Здравствуйте, при печати расчетной ведомости(отмечено на скрине какой именно) выходит ошибка
| Показать
M.E.DOC IS 10.01.062
Локальна версія
Звіти ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7600.0

FastReport.Utils.CompilerException: (Matrix1): Помилка CS1525: Недопустимый терм "[" в выражении
(Matrix1): Помилка CS1002: ожидалась ;
(Matrix1): Помилка CS1001: Ожидался идентификатор
(Matrix1): Помилка CS1525: Недопустимый терм "]" в выражении

at FastReport.Code.AssemblyDescriptor.InternalCompile()
at FastReport.Report.Compile()
at FastReport.Report.Prepare(Boolean append)
at FastReport.Report.Show(Boolean modal, IWin32Window owner)
at FastReport.Report.Show()
at PayGUI.PayTools.ReportSet.ReportExec.ReportExecute()
at PayGUI.PayTools.ReportSet.ReportExec.ExecTmplFromDB(REPEXEC reptype, String name, Int64 code, String charcode, List`1 dataset)
at PayGUI.PayReport.PayReports.Execute()
at PayGUI.PayReport.PayReports.ugReports_DoubleClickCell(Object sender, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinGrid.UltraGrid.OnDoubleClickCell(DoubleClickCellEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinGrid.UltraGrid.FireEvent(GridEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinGrid.GridCellEmbeddableEditorOwnerInfoBase.OnEditorDoubleClick(EmbeddableUIElementBase embeddableElem, EmbeddableClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.EmbeddableUIElementBase.RaiseDoubleClickEvent(UIElement sender, Boolean isButton)
at Infragistics.Win.EmbeddableUIElementBase.OnDoubleClick(Boolean adjustableArea)
at Infragistics.Win.UIElement.OnDoubleClick(Boolean adjustableArea)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessDoubleClick(Object sender, EventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnDoubleClick(EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
как ее побороть?
| Показать
ошибказп.jpg
ошибказп.jpg (340.55 Кіб) Переглянуто 5301 раз

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Тамара Ивановна » 30 липня 2015, 11:21

Розрахунок лікарняного по догляду за дитиною буде виправлено . Для виправлення фактичних днів які відображаються невірно , потрібно вислати базу .

Тамара Ивановна
Бухгалтер-эксперт (зарплата)
Повідомлень: 1558
З нами з: 26 червня 2012, 18:24

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Тамара Ивановна » 30 липня 2015, 11:24

Сообщение mariya.228
Адміністрування /налаштування/ звіти / вибрати звіт /завантажити за замовченням.

ІринаМ
Повідомлень: 60
З нами з: 22 серпня 2013, 10:33
Звідки: м.Тернопіль
Контактна інформація:

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення ІринаМ » 31 липня 2015, 15:06

Доброго дня! Як по зарплаті внести початкове сальдо?

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення priup » 31 липня 2015, 15:15

Медок-Зарплата / зарплата / реестр документов / Вхидный залишок - заполняйте.................

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення priup » 03 серпня 2015, 12:18

Stanislav писав:1. Начисляем сотруднику больничный с 9.07 - (т.е. должен брать в рассчет среднедневную за 12 месяцев согласно постанове КМУ від 26.06.2015 р. № 439). В апреле у него был оплачиваемый отпуск, который теперь не берется в рассчет среднедневной. Проверьте, пожалуйста.
.......
Исправлено в 063 версии............

mebelkot
Повідомлень: 40
З нами з: 09 вересня 2011, 13:03
Контактна інформація:

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення mebelkot » 04 серпня 2015, 10:28

ПРОБЛЕМА!!!!!!
Медок запускается, но при попытке обратиться к зарплате выдает ошибку:
| Показать
M.E.DOC IS 10.01.063
Локальна версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
at PayInterface.Envr.VoList.AddSortCalcVo(Int32 cdvo, TabEntrList TabEnterVO, List`1 lstTreeVo, Boolean isClearTabEnter)
at PayInterface.Envr.VoList.AddSortCalcVo(Int32 cdvo, TabEntrList TabEnterVO, List`1 lstTreeVo, Boolean isClearTabEnter)
at PayInterface.Envr.VoList.FillSortCalcVo(TabEntrList TabEnterVO, Boolean isClearTabEnter)
at PayPublishedObjects.Envr.EnvrManager.CreateEnvrItem(Int64 firm)
at PayPublishedObjects.Envr.EnvrManager.GetEnvr(Int64 firm)
at PayPublishedObjects.Envr.EnvrService.GetParams(Int64 firm, Boolean isclone, Boolean reload)
at PayPublishedObjects.Envr.PayEnvr.GetParams(Int64 firm, Boolean isclone, Boolean reload)
at PayGUI.PayEnv.EnvIni.Init(IMainWindow w, Boolean reload, Boolean exec_wizard)
at PayGUI.PayReestr.ReestrStatement.Run(IMainWindow w)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.UCMainMenuOld.RunCommand(XmlNode node)
at ezvit.UCMainMenuOld.TvPartMouseDoubleClick(Object sender, MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.OnMouseDoubleClick(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Повреждена база данных????
Востаннє редагувалось 04 серпня 2015, 11:12 користувачем mebelkot, всього редагувалось 1 раз.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Колпаков Б.И. » 04 серпня 2015, 10:39

Пробовали выключить и включить?

mebelkot
Повідомлень: 40
З нами з: 09 вересня 2011, 13:03
Контактна інформація:

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення mebelkot » 04 серпня 2015, 10:46

mebelkot писав:ПРОБЛЕМА!!!!!!
Медок запускается, но при попытке обратиться к зарплате выдает ошибку:
| Показать
M.E.DOC IS 10.01.063
Локальна версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
at PayInterface.Envr.VoList.AddSortCalcVo(Int32 cdvo, TabEntrList TabEnterVO, List`1 lstTreeVo, Boolean isClearTabEnter)
at PayInterface.Envr.VoList.AddSortCalcVo(Int32 cdvo, TabEntrList TabEnterVO, List`1 lstTreeVo, Boolean isClearTabEnter)
at PayInterface.Envr.VoList.FillSortCalcVo(TabEntrList TabEnterVO, Boolean isClearTabEnter)
at PayPublishedObjects.Envr.EnvrManager.CreateEnvrItem(Int64 firm)
at PayPublishedObjects.Envr.EnvrManager.GetEnvr(Int64 firm)
at PayPublishedObjects.Envr.EnvrService.GetParams(Int64 firm, Boolean isclone, Boolean reload)
at PayPublishedObjects.Envr.PayEnvr.GetParams(Int64 firm, Boolean isclone, Boolean reload)
at PayGUI.PayEnv.EnvIni.Init(IMainWindow w, Boolean reload, Boolean exec_wizard)
at PayGUI.PayReestr.ReestrStatement.Run(IMainWindow w)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.UCMainMenuOld.RunCommand(XmlNode node)
at ezvit.UCMainMenuOld.TvPartMouseDoubleClick(Object sender, MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.OnMouseDoubleClick(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Повреждена база данных????

Пытались созвониться со службой техподдержки. При попытке переадресовать звонок на специалиста - "СОЕДИНЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО" и связь обрывается. Ждем помощи тут на форуме.
Востаннє редагувалось 04 серпня 2015, 11:11 користувачем mebelkot, всього редагувалось 1 раз.

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення Ирина Шадрина » 04 серпня 2015, 11:03

СПООООЙЛЕР
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

mebelkot
Повідомлень: 40
З нами з: 09 вересня 2011, 13:03
Контактна інформація:

Re: "Медок-зарплата"

Повідомлення mebelkot » 04 серпня 2015, 11:46

mebelkot писав:ПРОБЛЕМА!!!!!!
Медок запускается, но при попытке обратиться к зарплате выдает ошибку:
| Показать
M.E.DOC IS 10.01.063
Локальна версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
at PayInterface.Envr.VoList.AddSortCalcVo(Int32 cdvo, TabEntrList TabEnterVO, List`1 lstTreeVo, Boolean isClearTabEnter)
at PayInterface.Envr.VoList.AddSortCalcVo(Int32 cdvo, TabEntrList TabEnterVO, List`1 lstTreeVo, Boolean isClearTabEnter)
at PayInterface.Envr.VoList.FillSortCalcVo(TabEntrList TabEnterVO, Boolean isClearTabEnter)
at PayPublishedObjects.Envr.EnvrManager.CreateEnvrItem(Int64 firm)
at PayPublishedObjects.Envr.EnvrManager.GetEnvr(Int64 firm)
at PayPublishedObjects.Envr.EnvrService.GetParams(Int64 firm, Boolean isclone, Boolean reload)
at PayPublishedObjects.Envr.PayEnvr.GetParams(Int64 firm, Boolean isclone, Boolean reload)
at PayGUI.PayEnv.EnvIni.Init(IMainWindow w, Boolean reload, Boolean exec_wizard)
at PayGUI.PayReestr.ReestrStatement.Run(IMainWindow w)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.UCMainMenuOld.RunCommand(XmlNode node)
at ezvit.UCMainMenuOld.TvPartMouseDoubleClick(Object sender, MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.OnMouseDoubleClick(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Повреждена база данных????
Судя по всему проблема с последним обновлением 10.01.063. Именно после обновления возникла проблема. На другом компьютере также стоял Медок, обновили до последней версии - такая же проблема. ЖДЕМ ПОМОЩИ!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Модуль «Зарплата»”