Криптопровайдер загружен и запущен НО

Онлайн-версія системи «M.E.Doc» адаптована для роботи у вікні браузера
Відповісти
Виктория Демидчик
Повідомлень: 4
З нами з: 22 червня 2015, 18:38

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення Виктория Демидчик » 15 липня 2015, 17:42

При втягивании файла в формате dbf в Медок Онлайн пишет- Увага!Перевищено ліміт розміру імпортованого файлу. Хотя в прошлом месяце импортируемій файл был больше этого-втянул нормально....

MelnikovaElena
Повідомлень: 97
З нами з: 16 листопада 2011, 18:12

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення MelnikovaElena » 16 липня 2015, 11:49

Колпаков Б.И. писав:Удаляем криптопровайдер, перезагружаемся для надежности))), скачиваем и устанавливаем криптопровайдер.
Все проделали. Результата - ноль. Антивирус не блокирует, в исключения брэндмауэра криптопровайдер добавлен.
Версия IE 11 11.0.9600.17914. Хром версия 43.0.2357.134 m.
В Хроме после удаления криптопровайдера и установки по новой первый раз заходит, можно работать. Повторный вход опять выбрасывает на страницу, где предлагается устновить новую версию криптопровайдера.
В IE совсем не хочет заходить, постоянно предлагает обновить криптопровайдер.
Установлена Windows 7 Проф, SP1.
Кто может предложить выход из ситуации? Как предлагать Соту клиентам, если не понятно, что ей мешает запуститься? Не будешь же постоянно удалять криптопровайдер.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення Колпаков Б.И. » 16 липня 2015, 11:55

Чистили Кэш и куки после переустановки крипто чистили?

MelnikovaElena
Повідомлень: 97
З нами з: 16 листопада 2011, 18:12

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення MelnikovaElena » 16 липня 2015, 12:09

чистила и в хроме и в IE. Послетали все настройки на сайты, но Сота так и не запустилась. Нет слов для выражений

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення Колпаков Б.И. » 16 липня 2015, 12:15

Уважаемые разработчики, пожалуйста объясните Официально, в разделе новостей, что происходит с СОТА:
По ситуации: крипто просит обновиться! Клиенты звонят и говорят пять минут назад все работало!
До обновления:
ЗображенняЗображення
После удаления и новой установки крипто:
ЗображенняЗображення

А если нажать ПКМ на значке на панели задач: Версия не меняется, что до удаления, что после новой установки
ЗображенняЗображення

Что Мы обновляем и какая актуальная версия крипто?

Евгений Радзиевский
Повідомлень: 452
З нами з: 04 лютого 2015, 11:54

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення Евгений Радзиевский » 16 липня 2015, 12:37

Виктория Демидчик писав:При втягивании файла в формате dbf в Медок Онлайн пишет- Увага!Перевищено ліміт розміру імпортованого файлу. Хотя в прошлом месяце импортируемій файл был больше этого-втянул нормально....
Ваш вопрос передан аналитикам на рассмотрение.

hades
Повідомлень: 9
З нами з: 21 січня 2015, 13:07

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення hades » 16 липня 2015, 12:45

У меня в IE11 никак не работает, а в Chrome и Firefox работает. На сервере стоит IE11 и ничего другого там не будет. Это на виртуалке я могу у себя как угодно экспериментироват, а там нельзя. Куки и кеш IE чистил.
Слева на картинке IE11, справа Google Chrome
Вкладення
sota.PNG
sota.PNG (91.58 Кіб) Переглянуто 5312 разів

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення Колпаков Б.И. » 16 липня 2015, 12:48

Только что у меня в офисе было тоже самое:
Скачал крипто который предлагается страницей, закрыл все браузеры, удалил текущий крипто, установил скачанный, указал папку с ключами+сертификатами, открыл СОТА.

Евгений Радзиевский
Повідомлень: 452
З нами з: 04 лютого 2015, 11:54

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення Евгений Радзиевский » 16 липня 2015, 14:07

Виктория Демидчик писав:При втягивании файла в формате dbf в Медок Онлайн пишет- Увага!Перевищено ліміт розміру імпортованого файлу. Хотя в прошлом месяце импортируемій файл был больше этого-втянул нормально....
Ограничение на импорт всех файлов на данный момент - 500 Кб. Если Ваши файлы больше - желательно перейти на десктопную версию - «M.E.Doc IS».

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення priup » 16 липня 2015, 14:14

Евгений Радзиевский писав:...Ограничение на импорт всех файлов на данный момент - 500 Кб. .....
ПРАВИЛЬНО!!!! :D

Евгений Радзиевский
Повідомлень: 452
З нами з: 04 лютого 2015, 11:54

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення Евгений Радзиевский » 16 липня 2015, 16:35

Колпаков Б.И. писав:Уважаемые разработчики, пожалуйста объясните Официально, в разделе новостей, что происходит с СОТА:
По ситуации: крипто просит обновиться! Клиенты звонят и говорят пять минут назад все работало!
До обновления:
ЗображенняЗображення
После удаления и новой установки крипто:
ЗображенняЗображення

А если нажать ПКМ на значке на панели задач: Версия не меняется, что до удаления, что после новой установки
ЗображенняЗображення

Что Мы обновляем и какая актуальная версия крипто?
На данный момент установочная версия криптопровайдера - 2.2.3.0, актуальная версия - 2.2.3.0 однако в панеле управления - установленные программы она отображается как 2.2.2.0

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення Колпаков Б.И. » 17 липня 2015, 13:10

Евгений Радзиевский писав:
Виктория Демидчик писав:При втягивании файла в формате dbf в Медок Онлайн пишет- Увага!Перевищено ліміт розміру імпортованого файлу. Хотя в прошлом месяце импортируемій файл был больше этого-втянул нормально....
Ограничение на импорт всех файлов на данный момент - 500 Кб. Если Ваши файлы больше - желательно перейти на десктопную версию - «M.E.Doc IS».
Вот бы такие нюансы были озвучены сами знаете где!
Евгений Радзиевский писав:Что Мы обновляем и какая актуальная версия крипто?
На данный момент установочная версия криптопровайдера - 2.2.3.0, актуальная версия - 2.2.3.0 однако в панеле управления - установленные программы она отображается как 2.2.2.0
Даже после обновления до 2.2.3.0 требование об обновлении проявляется! Помогает перезапуск крипто!

v_grishaev
Повідомлень: 57
З нами з: 10 лютого 2015, 14:13

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення v_grishaev » 21 липня 2015, 16:34

Существующий криптопровайдер работает неудовлетворительно. Если наша организация заплатила заявленные деньги, (499 грн), она имеет право получить услугу без мучений. И меня (25847192) сначала компьютер бухгалтера, а теперь и председателя не входит в Медок-on-line. Надоело переустанавливать криптопровайдер, очищать кэш и куки, занаматься еще какой-то непонятной деятельностью. Хочется быстро сдать отчет по ЕСВ, или что кому нужно и заниматься другой полезной деятельностью. Система не должна быть такой капризной, как она есть сейчас, иначе давайте сдавать в налоговую отчеты на бумаге, как делали раньше, и голова ни у кого не болела. Спасибо, что выслушали,

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення priup » 21 липня 2015, 17:22

v_grishaev писав:Существующий криптопровайдер работает неудовлетворительно. .............,
На моём компе в "СОТЕ" я третий месяц сдаю отчёты за 18 организаций!! :D :D
У меня - ВСЁ ПРЕВОСХОДНО! 8-) 8-)
Неча на зеркало пенять............

Вообще-то любой ОНЛАЙН-ПРОДУКТ предназначен для ПРОДВИНУТЫХ пользователей не только компьютера, но и Интернета!

Евгений Радзиевский
Повідомлень: 452
З нами з: 04 лютого 2015, 11:54

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення Евгений Радзиевский » 21 липня 2015, 17:36

Владимир Игоревич, мы полностью согласны с Вашими пожеланиями. Наша компания прикладывает все усилия к тому, чтобы наши продукты оправдывали ожидания клиентов. Проводятся также работы по оптимизации работы криптопровайдера.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення Колпаков Б.И. » 22 липня 2015, 09:38

priup писав: На моём компе в "СОТЕ" я третий месяц сдаю отчёты за 18 организаций!! :D :D
У меня - ВСЁ ПРЕВОСХОДНО! 8-) 8-)
Неча на зеркало пенять............
Подтверждаю не корректную работу крипто! Могу дать удаленку. Только вчера, на одном из ПК, три раза процесс падал или зависал, приходилось заново его запускать, до этого он был три раза переустановлен!
priup писав:...Вообще-то любой ОНЛАЙН-ПРОДУКТ предназначен для ПРОДВИНУТЫХ пользователей не только компьютера, но и Интернета!
Это Вы о чем? Какую степень нужно иметь что бы работать в облаке? Т.е. для гуглдрайв уже нужен диплом из университета?

MelnikovaElena
Повідомлень: 97
З нами з: 16 листопада 2011, 18:12

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення MelnikovaElena » 22 липня 2015, 10:21

Полностью согласна, что работа криптопровайдера некорректна. Под IE11 СОТА так и не запускается, постоянно требует обновления. А в Хроме нужно останавливать и запускать заново криптопровайдер, после этого можно зайти в СОТу.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення priup » 22 липня 2015, 12:08

Я в 39 Firefox ДО 20 числа проблем не имел, после не заходил - клиентов не было(а самому без надобности)........

v_grishaev
Повідомлень: 57
З нами з: 10 лютого 2015, 14:13

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення v_grishaev » 22 липня 2015, 12:39

Я не писал для тех коллег, у кого нет проблем. У моей организации проблема была, и усугубилась в последнее время.
Может быть, мой случай уникальный, но я пользуюсь Мозиллой, поскольку +у меня клиент-банк Юникредитбанка - продукт от Гуугла не годится.Там регулярные заморочки с Java. Обязателен прокси-сервер, причем настройки, присоветованные консультантами не годятся. В общем, просьба создать что-то куда менее требовательное, не столь капризное. Готов пробовать. Ведь раз в месяц отчет по ЕСВ вынь да положь. Раз в квартал - 1-ДФ. вот и вся потребость.
Спасибо.

v_grishaev
Повідомлень: 57
З нами з: 10 лютого 2015, 14:13

Re: Криптопровайдер загружен и запущен НО

Повідомлення v_grishaev » 22 липня 2015, 12:46

Проблема у меня в Мозилле 39.00. Хром не предлагать

Відповісти

Повернутись до “Веб-сервіс «СОТА»”