с сервера на локальную машину

Відповісти
bat79
Повідомлень: 2
З нами з: 16 жовтня 2014, 18:23

с сервера на локальную машину

Повідомлення bat79 » 16 жовтня 2014, 19:18

Помогите разобраться.На предприятии стояла сетевая версия программы:сервер и рабочие станции.в связи с военными действиями предприятие закрыто и возможности попасть туда нет.стоит задача на домашнем компьютере установить медок и дать возможность выписать НН и естественно их регистрация.в голове каша и не могу понять,как это сделать.установить локальную версию,создать предприятие с его реквизитами,подтянуть сертификаты?как быть с ключами?Пожалуйста,подскажите,что мне надо сделать?

brain_corp
Повідомлень: 1153
З нами з: 15 серпня 2012, 17:10

Re: с сервера на локальную машину

Повідомлення brain_corp » 17 жовтня 2014, 08:48

1.скачать и установить локальную версию (можно и сетевую, но нет смысла, если будете один работать)
2.при создании предприятия подтянуть сертификаты и заполнить карточку предприятия согласно его реквизитам, либо если есть резервная копия то сделать восстановление из нее.
3.Если ключи сохранились на флешке/диске тогда сохранить их на комп и в медке указать каталог с этими ключами.
4.Если же ключи не сохранили на флешке/диске, тогда Вам нужно обратиться в диллерский центр, у которого Вы обслуживаетесь, запросить счет на оплату новых ключей.
5.Оплатив счет, необходимо будет приехать на оформление в диллерский центр у которого Вы обслуживаетесь, при этом с собой необходимо иметь документы по предприятию.
Опять таки, если есть доступ к этим документам или возможность их достать.

bat79
Повідомлень: 2
З нами з: 16 жовтня 2014, 18:23

Re: с сервера на локальную машину

Повідомлення bat79 » 17 жовтня 2014, 16:03

спасибо за ответ.я так и думала,но вся проблема в том,что на предприятии доступа к ключам нет,и к диллерам не доехать.ну может и к лучшему,значит не будем работать ;) ;) пусть тогда руководители думают как быть.

Відповісти

Повернутись до “Питання по сертифікатам”