Варианты создания ключей

Відповісти
PetroP
Повідомлень: 715
З нами з: 22 січня 2015, 18:50

Варианты создания ключей

Повідомлення PetroP » 20 лютого 2020, 10:44

Как ФОП имею файловые ключи на директора (подпись) и печать (подпись и шифрование).
Хочу сделать ключ на токене только на директора (подпись и шифрование).

Автоматически счет в Медке генерируется только под текущую схему (директор + печать).
А если я закажу счет по телефону под новую схему (директор без печати), то при автопродлении в Медке не смогу сгенерировать сертификат шифрования на директора, верно?

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Варианты создания ключей

Повідомлення priup » 20 лютого 2020, 10:51

PetroP писав:
20 лютого 2020, 10:44
Как ФОП имею файловые ключи на директора (подпись) и печать (подпись и шифрование).
Хочу сделать ключ на токене только на директора (подпись и шифрование).

Автоматически счет в Медке генерируется только под текущую схему (директор + печать).
А если я закажу счет по телефону под новую схему (директор без печати), то при автопродлении в Медке не смогу сгенерировать сертификат шифрования на директора, верно?
Извиняйте пропустил информацию что у Вас ДИРЕКТОР БЕЗ ШИФРОВАНИЯ.......
Не прав !
Востаннє редагувалось 20 лютого 2020, 13:09 користувачем priup, всього редагувалось 1 раз.

Сергей Степанченко
Повідомлень: 85
З нами з: 12 лютого 2020, 11:01

Re: Варианты создания ключей

Повідомлення Сергей Степанченко » 20 лютого 2020, 11:04

PetroP писав:
20 лютого 2020, 10:44
Как ФОП имею файловые ключи на директора (подпись) и печать (подпись и шифрование).
Хочу сделать ключ на токене только на директора (подпись и шифрование).

Автоматически счет в Медке генерируется только под текущую схему (директор + печать).
А если я закажу счет по телефону под новую схему (директор без печати), то при автопродлении в Медке не смогу сгенерировать сертификат шифрования на директора, верно?
Все верно. В случае автоматического продления у Вас будет доступен сертификат только на Директора подписание.
Автоматическое продление формирует новый сертификат на основании старого. Так как ранее у Вас шифрования не было на директоре - нет информации на основании чего делать продление.

Відповісти

Повернутись до “Питання по сертифікатам”