Звіт ЄСВ

Вопросы, не связанные с функционалом программы
slesar82
Повідомлень: 145
З нами з: 09 листопада 2015, 18:56

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення slesar82 » 16 серпня 2016, 11:15

Доброго дня. Чи можливо в одному звіті за попередній період створити скасовуючу і початкову таблицю 6 і скасовуючу і початкову таблицю 5??? Якщо так, то як це зробити, бо щось не виходить.

admin_infosvit
Повідомлень: 123
З нами з: 24 жовтня 2011, 18:06
Звідки: Полтава,ТОВ "Інфосвіт"
Контактна інформація:

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення admin_infosvit » 16 серпня 2016, 11:21

стать на сданную таблицу 5 в том периоде, когда сдавали и правой кнопкой мыши выбрать "Створити скасовуючу"

slesar82
Повідомлень: 145
З нами з: 09 листопада 2015, 18:56

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення slesar82 » 16 серпня 2016, 11:28

admin_infosvit писав:стать на сданную таблицу 5 в том периоде, когда сдавали и правой кнопкой мыши выбрать "Створити скасовуючу"
Це зрозуміло, а як додати в цей пакет ще скасовуючу таблицю 6 ???

faustpatron
Повідомлень: 545
З нами з: 23 травня 2016, 14:32
Звідки: Оттуда

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення faustpatron » 16 серпня 2016, 11:32

slesar82 писав:
admin_infosvit писав:стать на сданную таблицу 5 в том периоде, когда сдавали и правой кнопкой мыши выбрать "Створити скасовуючу"
Це зрозуміло, а як додати в цей пакет ще скасовуючу таблицю 6 ???


ніяк :D окремо подаємо пакет з таб.5 і окремо пакет з таб.6 8-)
Шаман-извращенец вызвал золотой дождь

brain_corp
Повідомлень: 1152
З нами з: 15 серпня 2012, 17:10

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення brain_corp » 17 серпня 2016, 12:26

подскажите пожалуйста где отображается сумма доначислений за предыдущие месяца.
Бухгалтер в таблице 6 проставила коды 2 и 3 (скрин прилагаю), сумма в первой таблице изменилась с учетом этих кодов, проставилась в строку 4.4 сума виплат на яку донараховано єдиний внесок. Но нигде не отображается сумма сумма по кодам 2 и3. Она должна вообще где-то отображаться?
| Показать
есв2.jpg
есв2.jpg (323.86 Кіб) Переглянуто 33781 раз
есв3.jpg
есв3.jpg (209.65 Кіб) Переглянуто 33781 раз

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення priup » 17 серпня 2016, 12:53

brain_corp писав:подскажите пожалуйста ...........
http://sfs.gov.ua/zakonodavstvo/ediniy- ... 68312.html
Скачайте бухгалтеру первоисточник!

brain_corp
Повідомлень: 1152
З нами з: 15 серпня 2012, 17:10

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення brain_corp » 17 серпня 2016, 15:09

priupя извиняюсь, а на что именно указать? на табл.1 или ...?

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення Колпаков Б.И. » 18 серпня 2016, 09:58

Дод.4 сформирован из ЗП при отправке и экспорте в XML:
| Показать
ЗображенняЗображення
| Показать
M.E.DOC 10.01.138
Локальна версія
Додаток 4. ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
at ZvitPublishedObjects.Server.DocExport.SimplifiedZTP.ZTPExportSimple.CreateGNAUFileName(String edrpou, Object deptCdVal, String dpaCD, String origDpaCD, Int32 xmlCount)
at ZvitPublishedObjects.Server.DocExport.SimplifiedZTP.ZTPExportSimple.Export()
at ZvitPublishedObjects.Server.DocExport.SimplifiedZTP.ZTPExportSimple.Export()
at ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.ExportToXML(Boolean is_uni_xml, ZDocExportKind expKind, WRITE_YOUR_ID WriteAnywayYOUR_ID, Boolean useServerExportStreams, Int32 exportFilesCount, Boolean getNewFileName)
at ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.ExportToXML(Boolean is_uni_xml, WRITE_YOUR_ID WriteAnywayYOUR_ID, Boolean useServerExportStreams, Int32 exportFilesCount, Boolean getNewFileName)
at ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.SetDocumentToSigningReestrEx(DOCSIGNRow curr_sign_row, String fileName, DOCSIGNDataTable& retTable, Boolean& hasErrors, List`1& error, Boolean useExportStreams, XMLServerExportStreams& exportStreams)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SetDocumentToSigningReestrEx(Int64 doc_code, String fileName, Boolean ovveride, List`1& buffers, DOCSIGNDataTable& retTable, Boolean& hasErrors, List`1& error, Boolean useExportStream, XMLServerExportStreams& exportStreams, DocAttributes attributes)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SetDocumentToSigningReestrEx(Int64 doc_code, String fileName, Boolean ovveride, List`1& buffers, DOCSIGNDataTable& retTable, Boolean& hasErrors, List`1& error, Boolean useExportStream, XMLServerExportStreams& exportStreams)
at ZvitClientInterface.DocOperations.SetDocumentToSigningReestr(Int64 doc_code, String fileName, Boolean ovveride, List`1& buffers, Boolean ShowMsgPackSignDoc, SubSystems subSystem, String& resMsg)
at ZvitClientInterface.DocOperations.SetDocumentToSigningReestr(Int64 doc_code, Boolean ovveride, List`1& buffers, SubSystems subSys, Boolean ShowMsgPackSignDoc, String& resMsg)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.PrepareForSignData(List`1 doc_data_list, Boolean FewPacksInList, SubSystems subSys, String& resMsg)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SetDocToSignReestr(List`1 doc_data_list, SubSystems subSys, String& resMsg)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SetDocToSignReestr(List`1 doc_data_list, SubSystems subSys)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SignDocumentList(List`1 doc_data_list, Boolean sign_fss_form, Boolean canClose, SignerChecker signerChecker, SubSystems subSys)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SignDocumentList(List`1 card_code_list, Boolean sign_fss_form, SubSystems subSys)
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution.sign_reestr_Execute(ToolBase tool)
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution.send_Execute(ToolBase tool)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsDockArea.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Кто то сталкивался?

up:
Решение:
Экспортировал в DBF:
| Показать
ЗображенняЗображення
Импортировал из DBF, получил массу ошибок и пустую строчку в 6й, хм..что это было..
Востаннє редагувалось 18 серпня 2016, 10:09 користувачем Колпаков Б.И., всього редагувалось 1 раз.

priup
Повідомлень: 7713
З нами з: 22 червня 2011, 12:23

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення priup » 18 серпня 2016, 10:05

Колпаков Б.И. писав:......
Кто то сталкивался?
По моему - переустановка с восстановлением из .ZBK

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення Колпаков Б.И. » 18 серпня 2016, 10:15

Да, это как крайний вариант т.к. РК 30 Мб.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення Колпаков Б.И. » 18 серпня 2016, 13:07

Восстановление помогло.
30Мб восстановилось за 8 минут.
| Показать
ЗображенняЗображення
Удалили ранее сформированный запрос, т.к. он выдавал ошибку Card0, и сформировали отчет заново.

зы: Что это именно было непонятно, если помогло восстановление РК, может ошибка в базе, а может и пустая карточка в кадровых данных(как они ее создали не понятно, но удалить ее не получается, пришлось ее до заполнить и уволить ее тем же числом). Есть база до восстановление РК.

S.A.O.
Повідомлень: 95
З нами з: 05 липня 2013, 13:57

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення S.A.O. » 07 вересня 2016, 12:54

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как решить данную проблему.
Переустановка и восстановление РК не помогло.
Win XP.
Вот такая вот замечательная ошибка
| Показать
M.E.DOC 10.01.141
Локальна версія
Додаток 4. ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
at ZvitPublishedObjects.Server.DocExport.SimplifiedZTP.ZTPExportSimple.CreateGNAUFileName(String edrpou, Object deptCdVal, String dpaCD, String origDpaCD, Int32 xmlCount)
at ZvitPublishedObjects.Server.DocExport.SimplifiedZTP.ZTPExportSimple.Export()
at ZvitPublishedObjects.Server.DocExport.SimplifiedZTP.ZTPExportSimple.Export()
at ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.ExportToXML(Boolean is_uni_xml, ZDocExportKind expKind, WRITE_YOUR_ID WriteAnywayYOUR_ID, Boolean useServerExportStreams, Int32 exportFilesCount, Boolean getNewFileName)
at ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.ExportToXML(Boolean is_uni_xml, WRITE_YOUR_ID WriteAnywayYOUR_ID, Boolean useServerExportStreams, Int32 exportFilesCount, Boolean getNewFileName)
at ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.SetDocumentToSigningReestrEx(DOCSIGNRow curr_sign_row, String fileName, DOCSIGNDataTable& retTable, Boolean& hasErrors, List`1& error, Boolean useExportStreams, XMLServerExportStreams& exportStreams)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SetDocumentToSigningReestrEx(Int64 doc_code, String fileName, Boolean ovveride, List`1& buffers, DOCSIGNDataTable& retTable, Boolean& hasErrors, List`1& error, Boolean useExportStream, XMLServerExportStreams& exportStreams, DocAttributes attributes)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.SetDocumentToSigningReestrEx(Int64 doc_code, String fileName, Boolean ovveride, List`1& buffers, DOCSIGNDataTable& retTable, Boolean& hasErrors, List`1& error, Boolean useExportStream, XMLServerExportStreams& exportStreams)
at ZvitClientInterface.DocOperations.SetDocumentToSigningReestr(Int64 doc_code, String fileName, Boolean ovveride, List`1& buffers, Boolean ShowMsgPackSignDoc, SubSystems subSystem, String& resMsg)
at ZvitClientInterface.DocOperations.SetDocumentToSigningReestr(Int64 doc_code, Boolean ovveride, List`1& buffers, SubSystems subSys, Boolean ShowMsgPackSignDoc, String& resMsg)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.PrepareForSignData(List`1 doc_data_list, Boolean FewPacksInList, SubSystems subSys, String& resMsg)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SetDocToSignReestr(List`1 doc_data_list, SubSystems subSys, String& resMsg)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SetDocToSignReestr(List`1 doc_data_list, SubSystems subSys)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SignDocumentList(List`1 doc_data_list, Boolean sign_fss_form, Boolean canClose, SignerChecker signerChecker, SubSystems subSys)
at ZvitGUI.Doc.DocManager.SignDocumentList(List`1 card_code_list, Boolean sign_fss_form, SubSystems subSys)
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution.sign_reestr_Execute(ToolBase tool)
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution.send_Execute(ToolBase tool)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsDockArea.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Ksenia-pn
Повідомлень: 187
З нами з: 03 липня 2014, 13:56

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення Ksenia-pn » 14 вересня 2016, 16:43

Здравствуйте.
Что это может быть: пришли все квитанции №2 ("правильные"), но в столбце "Стан звіту" не отображается "Прийнято"?

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення Ирина Шадрина » 14 вересня 2016, 17:30

Ksenia-pn писав:Здравствуйте.
Что это может быть: пришли все квитанции №2 ("правильные"), но в столбце "Стан звіту" не отображается "Прийнято"?
Квитанции читать в открытых таблицах. В каждой - отдельно. Какая-то с ошибками.
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Ольга G
Повідомлень: 105
З нами з: 17 липня 2014, 17:25

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення Ольга G » 19 вересня 2016, 15:32

Всем хорошего дня!!! Может кто-то здесь сможет подсказать....компенсация при увольнении за неиспользов отпуск как-то выделяется в табл 6? Спасибо!!!

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення Ирина Шадрина » 19 вересня 2016, 16:05

Ольга G писав:Всем хорошего дня!!! Может кто-то здесь сможет подсказать....компенсация при увольнении за неиспользов отпуск как-то выделяется в табл 6? Спасибо!!!
А матчасть????
Как в отчете по ЕСВ отразить компенсацию за неиспользованный отпуск

ГФСУ ответила на вопрос, как отражается в таблице 6 приложения Д4 к отчету по ЕСВ компенсация, начисленная работодателем работнику за неиспользованные ежегодные отпуска (основной и дополнительные).

Компенсация за неиспользованный отпуск работникам входит в фонд оплаты труда в составе дополнительной заработной платы и является объектом для начисления и удержания ЕСВ.

Поскольку компенсация за дни неиспользованного ежегодного отпуска - это дополнительная заработная плата, то в таблице 6 приложения Д4 к отчету по ЕСВ начисленные работодателем суммы компенсации работнику указываются в графе 17 «Загальна сума нарахованої заробітної плати (доходу) (усього з початку звітного місяця)» без указания кода типа начислений.

При этом суммы, начисленные работодателем работнику после его увольнения, не являются базой начисления ЕСВ и не отражаются в данной графе.
http://buh.ligazakon.ua/news/2015/1/16/122802.htm

С таким разъяснением ГФСУ можно ознакомиться в системах ЛІГА:ЗАКОН.
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Ольга G
Повідомлень: 105
З нами з: 17 липня 2014, 17:25

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення Ольга G » 19 вересня 2016, 17:41

Как в отчете по ЕСВ отразить компенсацию за неиспользованный отпуск

ГФСУ ответила на вопрос, как отражается в таблице 6 приложения Д4 к отчету по ЕСВ компенсация, начисленная работодателем работнику за неиспользованные ежегодные отпуска (основной и дополнительные).

Компенсация за неиспользованный отпуск работникам входит в фонд оплаты труда в составе дополнительной заработной платы и является объектом для начисления и удержания ЕСВ.

Поскольку компенсация за дни неиспользованного ежегодного отпуска - это дополнительная заработная плата, то в таблице 6 приложения Д4 к отчету по ЕСВ начисленные работодателем суммы компенсации работнику указываются в графе 17 «Загальна сума нарахованої заробітної плати (доходу) (усього з початку звітного місяця)» без указания кода типа начислений.

При этом суммы, начисленные работодателем работнику после его увольнения, не являются базой начисления ЕСВ и не отражаются в данной графе.
http://buh.ligazakon.ua/news/2015/1/16/122802.htm

С таким разъяснением ГФСУ можно ознакомиться в системах ЛІГА:ЗАКОН.
[/quote]
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Инна Новикова
Повідомлень: 2
З нами з: 13 квітня 2018, 21:33

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення Инна Новикова » 13 квітня 2018, 22:10

Добрый вечер! нужно сдать отчет ЕСВ додаток 5 таблица 3 F3051310. Версия 10.101.223. Этой таблицы нет. Подскажите, как сдать отчет,пожалуйста.

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Звіт ЄСВ

Повідомлення Ирина Шадрина » 15 квітня 2018, 21:36

Администрирование-карточка предприятия-Пенсионный фонд.
Ставим галочку на "Самозайнята особа"
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”