Новый админ

Важлива інформація від розробника
Закрито
Родин Евгений

Новый админ

Повідомлення Родин Евгений » 26 травня 2013, 16:26

Итак, этот день наступил. В пятницу принято решение о том, что форум не может жить без постоянного (относительно постоянного) админа. В связи с чем, по состоянию на сегодня, сотрудница "Горячей линии" Нина Юрилина пройдет курс молодого бойца (инструктором буду конечно я) и приступит к нелегкой (но очень увлекательной) работе админом нашего форума. Как Вы заметили, в последнее время количество работы не дает мне времени полноценно участвовать в жизни форума и помогать решать текущие вопросы. Впрочем, это еще не означает что у меня совсем не будет времени посидеть в приятной компании, и пообщаться со всеми Вами. Если что, - можете и на меня рассчитывать. "Мы своих на войне не бросаем!" (Брат-2)
Юрилиной Нине предполагается дать все права админа на форум и привлекать к решению вопросов других специалистов, - (такие же, как у меня сейчас).
| Показать
Поскольку решение было принято не в последнюю очередь под влиянием внешних сил, у меня к Правде (уверен, Вы внимательно следите за событиями на форуме и прочтете это сообщение) большая просьба - не поступать так на будущее. Понимаю, мера эффективная, но не вполне корректная по отношению к коллегам.
Остальные пункты Вашего сообщения также приняты во внимание.
Очень надеюсь, что форумный терроризм не есть Вашей скрытой сущностью, и был лишь кратковременным всплеском эмоций.
Тему закрываю, чтобы не мусолить. Если есть вопросы, спрашивайте в личку.

Закрито

Повернутись до “Новини”