Наши Акции

Важлива інформація від розробника
Закрито

1st_vpr
Повідомлень: 140
З нами з: 10 грудня 2012, 10:33
Звідки: Сумы
Контактна інформація:

Re: Наши Акции

Повідомлення 1st_vpr » 18 грудня 2012, 12:31

Насколько я понял что акция стартовала 17 декабря 2012 года. Подскажите тогда как получить доступ к модулю «Финансовый анализ» и к новой возможности «Ліга:Підказка»????

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Наши Акции

Повідомлення Танюшка » 18 грудня 2012, 12:50

По идее, если это для всех, то должно быть в обновлении программы.
Меня вот вторая акция интересует. Вопрос вот в чем. Что такое грандиозное предложение? Какие критерии грандиозности?

Milashka
Повідомлень: 6
З нами з: 29 жовтня 2012, 18:29

Re: Наши Акции

Повідомлення Milashka » 18 грудня 2012, 12:56

Хочу лигу подсказки увидеть. Как это сделать?

Родин Евгений

Re: Наши Акции

Повідомлення Родин Евгений » 18 грудня 2012, 12:56

1st_vpr, Milashka
Оба пунта еще не вышли в обновлении. В самое ближайшее время будут.
Танюшка
Каждое второе Ваше сообщение - уже грандиозно. Думаю, у Вас с Севанцом очень большие шансы стать победителями, если сформулируете свои идеи в обычном для себя стиле, и отправите их на почту.
| Показать
П.С. лично моим бы предложением было всего пару строк "Читайте форум, уважаемые разработчики! Там все есть!"

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Наши Акции

Повідомлення Танюшка » 18 грудня 2012, 12:59

Спасибо за оценку моих стараний. Подумаю и сформулирую. :D

Тихонов Евгений
Команда "Максимум"
Повідомлень: 23
З нами з: 10 вересня 2012, 14:15

Re: Наши Акции

Повідомлення Тихонов Евгений » 18 грудня 2012, 13:05

1st_vpr писав:Насколько я понял что акция стартовала 17 декабря 2012 года. Подскажите тогда как получить доступ к модулю «Финансовый анализ» и к новой возможности «Ліга:Підказка»????
Данная акция стартует 24 декабря.

Создай программу своей мечты! Стартовала 12 декабря.

1st_vpr
Повідомлень: 140
З нами з: 10 грудня 2012, 10:33
Звідки: Сумы
Контактна інформація:

Re: Наши Акции

Повідомлення 1st_vpr » 18 грудня 2012, 13:19

Быстро реагируете и исправляете даты на сайте :) улыбнуло

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Наши Акции

Повідомлення СЕВАНЦ » 18 грудня 2012, 13:34

Родин Евгений писав:"Читайте форум, уважаемые разработчики! Там все есть!"
Совершенно справедливо!
Всё давно сформулировано.
Есть, как минимум, две обобщающие темы:
"Доработка интерфейса" : http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... =11&t=3655
"ИДЕИ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ МЕДКА И ФОРУМА": http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... =11&t=1587
Плюс бесчисленное множество предложений и пожеланий в других темах.
Так что разработчикам незачем прикидываться "вениками" и делать вид, что они не знают о существовании форума и к тому же не умеют читать.
| Показать
Возможно, разработчики хотят оформить свои плановые доработки в виде предложений, поступивших на почту от друзей и знакомых. Тогда другое дело!
Главное грандиозное предложение - не выпускайте новые обновления накануне 20-го !
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Тихонов Евгений
Команда "Максимум"
Повідомлень: 23
З нами з: 10 вересня 2012, 14:15

Re: Наши Акции

Повідомлення Тихонов Евгений » 18 грудня 2012, 14:10

Так что разработчикам незачем прикидываться "вениками" и делать вид, что они не знают о существовании форума и к тому же не умеют читать
Аналитики тестируют продукт, ставят задания и проверяют, программисты пишут код. Если все только и читали форум с бесчисленным множеством предложений кто бы тогда выполнял их повседневные обязанности?
"Доработка интерфейса" : http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... =11&t=3655
"ИДЕИ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ МЕДКА И ФОРУМА": http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... =11&t=1587
Плюс бесчисленное множество предложений и пожеланий в других темах.
Значит оформить и отправить на почту проблем не составит.
Возможно, разработчики хотят оформить свои плановые доработки в виде предложений, поступивших на почту от друзей и знакомых. Тогда другое дело!
Руководство будет рассматривать все поступившие предложения.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Наши Акции

Повідомлення Колпаков Б.И. » 18 грудня 2012, 14:33

Евгений Тихонов, а аналитики могут заходить на форум, анализировать предложения и доработки?
Для это того много времени ведь не нужно.
Плюс стараниями дилеров и Уважаемого Администратора, многое по доработкам систематизировано - заходите, читайте и не забывайте отвечать: сделаем или нет(почему)!?

зы: почти как в СОИДе.

Honest
Повідомлень: 634
З нами з: 22 червня 2011, 10:04
Звідки: Одесса

Re: Наши Акции

Повідомлення Honest » 18 грудня 2012, 14:40

Родин Евгений писав: Танюшка
Каждое второе Ваше сообщение - уже грандиозно. Думаю, у Вас с Севанцом очень большие шансы стать победителями
Хочу пожелать Танюшке и Севанцу победы в этом конкурсе, как по мне более чем достойны этого приза, оч. хорошие люди и пользователи Медка.
P.S.
| Показать
+ немало помоши было с их сторы как другим пользователям, так и Разработчику в новых идеях для Медка,Лично моё мнение.
Человек становится тем, что он думает .....

vnkor
Повідомлень: 1073
З нами з: 07 жовтня 2011, 09:39

Re: Наши Акции

Повідомлення vnkor » 18 грудня 2012, 14:55

Тихонов Евгений писав: Аналитики тестируют продукт
ИМХО. Ну, это не совсем так (или совсем не так). Продукт тестируют участники форума. :D
Каждая программа содержит, по крайней мере, одну ошибку.
Народная мудрость.

Тихонов Евгений
Команда "Максимум"
Повідомлень: 23
З нами з: 10 вересня 2012, 14:15

Re: Наши Акции

Повідомлення Тихонов Евгений » 18 грудня 2012, 15:02

Колпаков Б.И. писав:Плюс стараниями дилеров и Уважаемого Администратора, многое по доработкам систематизировано - заходите, читайте и не забывайте отвечать: сделаем или нет(почему)!?
Наступило время заявить свои идеи за пределы форума напрямую руководству компании. Проделанная Вами робота заслуживает намного больше чем клик по кнопке "Спасибо". Наперед благодарен всем кто найдет возможность, потратит свое драгоценное время и оправит предложения.

artcom
Повідомлень: 1468
З нами з: 19 серпня 2011, 11:59
Звідки: Донецкая обл.

Re: Наши Акции

Повідомлення artcom » 18 грудня 2012, 16:42

Уверен, что вместо всяких новых "фишек" в первую очередь ВСЕ пользователи хотели бы видеть стабильную работу и нормальные обновления. Так что главная идея - внимательнее выпускать обновления и лучше их тестировать. Где айпад забирать? ;)
Танюшке и Севанцу вообще выдать по планшету вне конкурса :)
Правильно заданный вопрос часто содержит в себе ответ.

vnkor
Повідомлень: 1073
З нами з: 07 жовтня 2011, 09:39

Re: Наши Акции

Повідомлення vnkor » 18 грудня 2012, 17:53

Тогда Евгения Родина придется отправить на пенсию :)
Каждая программа содержит, по крайней мере, одну ошибку.
Народная мудрость.

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: Наши Акции

Повідомлення Колпаков Б.И. » 18 грудня 2012, 17:54

| Показать
Если пенсия хорошая почему бы и не пойти! :)
Да и работу на пенсии еще некто не отменял! ;)

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Наши Акции

Повідомлення Танюшка » 18 грудня 2012, 19:05

Всем СПАСИБО :D Я просто :oops: от комплиментов.
Все, придется таки систематизировать свои мечты об электронном документообороте.
Правда, очень порадовали Своим отношением к моей скромной персоне :oops: :oops: :oops:

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Наши Акции

Повідомлення СЕВАНЦ » 19 грудня 2012, 10:00

Тихонов Евгений писав:...Если все только и читали форум с бесчисленным множеством предложений кто бы тогда выполнял их повседневные обязанности?...
Повседневные обязанности разработчиков состоят в том, чтобы постоянно совершенствовать созданный ими программный продукт с учетом накопленного опыта его эксплуатации, пожеланий дилеров и клиентов.
Более полного хранилища предложений и пожеланий по усовершенствованию МЕДОКа, чем форум с его 3258 зарегистрированными пользователями, не существует. Никакие акции с призами его заменить не могут по определению.
Если бы разработчики действительно стремились добросовестно выполнять свои повседневные обязанности, они бы просматривали форум ежедневно и вносили бы необходимые усовершенствования в работу программы своевременно.
Вместо этого они, судя по всему, решили продемонстрировать своему начальству бурную деятельность, сымитировав всенародное обсуждение МЕДОКа – по образцу «всенародного обсуждения» налогового кодекса на сайте ГНСУ. Не думаю, что такая имитация деятельности способна хоть в чем-то заменить форум.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Наши Акции

Повідомлення СЕВАНЦ » 19 грудня 2012, 10:03

Спасибо на добром слове. Не ожидал, что мой неуемный флуд на форуме привлечет такое внимание.
Тем не менее, должен честно признаться, что бороться за «планшет» не буду по ряду причин.

Во-первых, я слишком ленив, чтобы в (n+1)-ый раз формулировать свои предложения.
Во-вторых, я слишком стар, чтобы участвовать в каких-либо конкурсах.
В-третьих, я не совсем представляю себе, что такое «планшет IPAD» и как им пользоваться – сказывается мой младший пенсионный возраст.
В-четвертых, я считаю ошибочной принятую создателями МЕДОКа концепцию его развития в сторону универсальной гиперпрограммы, ориентированной в первую очередь на крупных пользователей. А потому все призовые балалайки по определению должны пролететь мимо меня.

Надеюсь, что среди коллег по форуму у меня не найдется последователей, и они примут активное участие в анонсированной замечательной акции.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Закрито

Повернутись до “Новини”