Печать документов.

Важлива інформація від розробника
Відповісти
vatbpt
Повідомлень: 3
З нами з: 22 лютого 2015, 12:43

Печать документов.

Повідомлення vatbpt » 22 лютого 2015, 12:50

Я отправлял уже запрос по этой теме.Но ответа так и не получил.Решил обсудить этот вопрос на форуме.Суть вопроса.Я раньше пользовался программой Медок.Сейчас она у меня в демо-режиме.Мне понадобилось распечатать кое-какие документы за прошлые года,когда я был пользователем Медка.Но при печати через всю страницу печатает "Демонстраційний режим".Я считаю,даже требую,разработчиков ввести изменения в функционал,чтобы можно было распечатать документы.Я же хочу распечатать ДОКУМЕНТЫ ,СОЗДАННЫЕ в программе Медок в период,КОГДА Я ПЛАТИЛ ЗА НЕЕ ДЕНЬГИ!!!!

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Печать документов.

Повідомлення Танюшка » 22 лютого 2015, 13:38

О, это та самая проблема, которую решать медоку не выгодно.И о которой благополучно молчат, пока у вас не кончится лицензия и вы не захотите дальше оставаться клиентом этого ПО.То, что вам нужно распечатывать документы во время действия лицензии вам никто не сказал, потому что "у нас электронный документооборот, долой бумагу, сбережем дерево и т.д."И о том, что вы теряете право распоряжаться созданными документами во время лицензии, после окончания таковой, тоже молчат.И это только потому, что медок решил, что не только сама программа но и то что создано в ней за время действия лицензии, принадлежит только разработчикам, а не клиентам.Поэтому повторюсь, этот вопрос подымался на форуме не раз. Но сделано ничего не будет.Только потому, что став клиентом медока один раз, если хочешь пользоваться своими документами, должен покупать лицензию всегда. Это такая маркетинговая политика, и никто ее менять не будет. Иначе, клиенты будут смотреть по сторонам, а не только в сторону одного медока.
Такая вот неприглядная правда жизни. И да, админы, это не антиреклама, а то о чем молчат до покупки первой лицензии на медок.
Что делать в вашем случае.
Показать документы на экране монитора.Если проверяющим, уже представляю их реакцию.
Купить лицензию на отчетность ( если только отчетность) и к ней лицензию на ЭДО если еще НН и первичка.Это, если есть деньги и желание.
Есть еще танцы с бубном, типа распечатать с экрана монитора, вспомнить о дате и т.д. Но это уже, именно, танцы.Которые, вот ирония, нарушают лицензионное соглашение с медоком.

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: Печать документов.

Повідомлення СЕВАНЦ » 23 лютого 2015, 09:09

vatbpt писав:...Я считаю,даже требую,разработчиков ввести изменения в функционал,чтобы можно было распечатать документы....
Требование справедливое, но реализовать его МЕДОК не хочет принципиально.
Если для Вас важно распечатать документы, а не учить МЕДОК уму-разуму - поменяйте системную дату.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Enix
Повідомлень: 363
З нами з: 12 квітня 2013, 16:15
Звідки: Полтава

Re: Печать документов.

Повідомлення Enix » 23 лютого 2015, 13:24

СЕВАНЦ писав:
vatbpt писав:...Я считаю,даже требую,разработчиков ввести изменения в функционал,чтобы можно было распечатать документы....
Требование справедливое, но реализовать его МЕДОК не хочет принципиально.
Если для Вас важно распечатать документы, а не учить МЕДОК уму-разуму - поменяйте системную дату.
А это уже не прокатит, если на медок установлено свежинькое обновление

vatbpt
Повідомлень: 3
З нами з: 22 лютого 2015, 12:43

Re: Печать документов.

Повідомлення vatbpt » 24 лютого 2015, 17:52

Смена системной даты ничего не дает,т.к. установлены последние обновления судя по всему.Пробовал.Программа пишет,что все функции в полном объеме,а при печати все равно демо...режим... Просто идиотизм.Создать документ и отправить в демо-режиме можно,а вот распечатать ни-з-з-з-я!
Где логика?

Festy30
Повідомлень: 548
З нами з: 25 січня 2012, 18:26

Re: Печать документов.

Повідомлення Festy30 » 20 березня 2015, 13:18

Юридична особа, Медок Локальна ліцензія остання версія,J1209008 реєстр отриманих та виданих по спец режиму друкує по листі Демо режим.

Відповісти

Повернутись до “Новини”