Организация форума

Закрито
Родин Евгений

Организация форума

Повідомлення Родин Евгений » 27 вересня 2011, 23:20

Итак, мы серьезно приступили к новому этапу развития «Форума». Техническая часть подготовлена. Все предложения и замечания можно обсуждать здесь http://me-doc.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=469

Теперь организационные вопросы.
1) На форуме возможна регистрация любых пользователей. На текущий момент, оставим так. Поэтому, будьте предельно корректны – форумчанин может оказаться сотрудником налоговой или УБОП. Каждый форумчанин, вне зависимости кто он и откуда, формирует свое мнение. И если он останется довольным, то и своим коллегам он передаст соответствующее настроение.
2) Форум – дело добровольное и безвозмездное.
3) На текущий момент поддержкой форума, со стороны разработчиков, занимаются активно Егор Качанов и Светлала Гресь. Можете писать нам в личку, когда вопрос требует решения, прада, по пустякам просьба не тревожить. В целом у нас взаимозаменяемость, однако некоторые специалисты (в силу своего образования и опыта) больше разбираются в технических вопросах, а другие (по тем же причинам) – отчетности. Иногда на Ваш вопрос могут ответить другие разработчики. Руководителем проекта является Меньшиков Александр.
4) Если вопрос долго не решается – пишите в личку. Вопросов много, за всеми уследить сложно. Также просим закрывать свои сообщения, если они решены. Напишите туда же новые открывшиеся обстоятельства. Если решите проблему самостоятельно – напишите рецепт. Это позволит другим воспользоваться Вашим советом.

Закрито

Повернутись до “Загальна інформація”