отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Родин Евгений

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Родин Евгений » 18 січня 2012, 16:36

Внесем ясность:
skirilliv - не разработчик. Разработчики синим цветом подсвечиваются (а также светлозеленым и красным - с немного большими правами админов).
Зачем форум организовали без его официальной поддержки... это загадка даже для меня.

Zolotareva
Повідомлень: 157
З нами з: 12 жовтня 2011, 15:14
Звідки: Харьков

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Zolotareva » 18 січня 2012, 16:48

Родин Евгений писав:Внесем ясность:
skirilliv - не разработчик. Разработчики синим цветом подсвечиваются (а также светлозеленым и красным - с немного большими правами админов).
Зачем форум организовали без его официальной поддержки... это загадка даже для меня.
Как жаль, Евгений, что всё напрасно, пустая трата времени. Ведь когда я писала Вам, то наивно надеялась, что такую маленькую формочку можно будет быстренько доработать, но увы... Желаю Вам счастья, Евгений! Вы хороший человек.

Родин Евгений

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Родин Евгений » 18 січня 2012, 16:51

Мне искренне хочется, чтобы мои коллеги со временем также подтянулись на форум.
Или была организована служба поддержки Форума. Об этом уже не раз говорил руководству. Но увы :(
Так что извините - чем могу...

Колпаков Б.И.
Повідомлень: 8802
З нами з: 29 липня 2011, 14:59
Звідки: Украина, Донецкая область, Бахмут
Контактна інформація:

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Колпаков Б.И. » 18 січня 2012, 20:51

Zolotareva, СЕВАНЦ Вы наверное забыли в какой стране живете, цифровой документ у нас только начинает приживаться, ясное дело на первых парах будут не стыковки.

По поводу фонда: если уже действительно хотите сдвинуть дело с места, так напишите официальное письмо и изложите в нем свои мысли, 10 дней может быть будет ответ.
Насколько я понимаю разработчик не имеет права требовать от фонда что либо, а тем более вносить самовольное изменение в форму, им (разработчикам) еще сотрудничать с фондом.
Проблемы могут быть в самом фонде, не понаслышке знаю как работают между собой отделы гос. органов.
Не думаю что проблема заключается в руководстве Медка..

По поводу неофициальности форума: сам был очень удивлен когда узнал про это. :?

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення skirillov » 18 січня 2012, 21:17

Я, вообще-то сразу написал, что не разработчик. Нет наехали, логин искаверкали. Не нужен ликбез - не нужно спрашивать. Этот форум держится на чистом энтузиазме и со временем его больше не становится.
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

СЕВАНЦ
Повідомлень: 3355
З нами з: 01 листопада 2011, 15:00
Звідки: Одесса

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення СЕВАНЦ » 19 січня 2012, 10:18

Колпаков Б.И. писав:... напишите официальное письмо и изложите в нем свои мысли...
Предлагаю всем забыть об этой одноразовой форме!
Ее уже заполнили вручную и отнесли ножками - по электронной почте она не высылается и не принимается ввиду дремучести самого Фонда.
Опыт показывает, что в следующем году форму обязательно опять поменяют - должны же чиновники демонстрировать начальству своё рвение!

Эта форма пригодилась как прецедент, очень наглядно иллюстрирующий некоторые недостатки МЕДОКа. Всё остальное - частности.
«Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!» Михаил Жванецкий

Zolotareva
Повідомлень: 157
З нами з: 12 жовтня 2011, 15:14
Звідки: Харьков

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Zolotareva » 19 січня 2012, 12:52

Колпаков Б.И. писав:Zolotareva, СЕВАНЦ Вы наверное забыли в какой стране живете, цифровой документ у нас только начинает приживаться, ясное дело на первых парах будут не стыковки.

По поводу фонда: если уже действительно хотите сдвинуть дело с места, так напишите официальное письмо и изложите в нем свои мысли, 10 дней может быть будет ответ.
Насколько я понимаю разработчик не имеет права требовать от фонда что либо, а тем более вносить самовольное изменение в форму, им (разработчикам) еще сотрудничать с фондом.
Проблемы могут быть в самом фонде, не понаслышке знаю как работают между собой отделы гос. органов.
Не думаю что проблема заключается в руководстве Медка..

По поводу неофициальности форума: сам был очень удивлен когда узнал про это. :?
Большое спасибо всем, кто, не жалея своих сил и времени, поддерживает этот неофициальный консультативный форум!
Но оперативно решать проблемы форум не может.
Интересно, а как на Западе ? Предлагаю послать в командировку, например в США, нескольких Ваших сотрудников, для ознакомления с опытом работы подобных МЕДКУ компаний.
Так что, учите английский, получайте водительские права международного образца, т.к. на Западе услуги личного водителя дорогие, и - вперёд!(Шутка).

Vladal
Повідомлень: 23
З нами з: 24 січня 2012, 16:36

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Vladal » 15 лютого 2012, 15:52

Колпаков Б.И. писав:Если сделать то, что Вы хотите произойдет то, что происходит с 1С, т.е. полное безобразие и отсутствие каких либо правил и это приведет к неконтролируемым последствиям.
Приведу пример из того же 1С, предприятия очень любят дописывать, доделывать в этой программе все что им угодно, и вот на одном таком предприятии был изменен бланк Акта или Накладной(в назв документа могу ошиб, но суть не меняется) по просьбе бухгалтера, а через год пришла проверка ГНИ и отменила все выписанные документы которые не соответствовали законному образцу со всеми вытекающими!
Если бухгалтер некомпетентен - это не 1С виновата, и не программист. Вопрос был о конкретном недостатке медка, а не 1С. Об 1С много чего могу сказать - я разработчик в 1С с 10 летним стажем.

Vladal
Повідомлень: 23
З нами з: 24 січня 2012, 16:36

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Vladal » 15 лютого 2012, 16:22

Родин Евгений писав:П.С. программистов здесь нет, небыло и небудет. В понедельник постараюсь продвинуть эту тему, результат напишу.
Вы о каких программистах говорите?

Марiйка
Повідомлень: 79
З нами з: 07 лютого 2014, 18:06

звіт C0200605 (нещ.вип.)

Повідомлення Марiйка » 17 січня 2015, 11:13

Доброго дня. Підкажіть будь ласка, чи можна здати Додаток3 Відомість розподілу.... у ФСС НВВ через програму Медок? Якщо так, то який е-мейл прописати, оскільки в адресній книзі для подачі звітності даного Фонду немає... :-((((

Yura_lviv
Повідомлень: 283
З нами з: 16 листопада 2012, 13:58
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: звіт C0200605 (нещ.вип.)

Повідомлення Yura_lviv » 17 січня 2015, 11:25

Марiйка писав:Доброго дня. Підкажіть будь ласка, чи можна здати Додаток3 Відомість розподілу.... у ФСС НВВ через програму Медок? Якщо так, то який е-мейл прописати, оскільки в адресній книзі для подачі звітності даного Фонду немає... :-((((
Наразі цей звіт Фонд не приймає в електронному вигляді

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 17 січня 2015, 12:17

Марiйка
Здравствуйте!
Подача отчетов в ФСС от несчастных случаев выполняется только в бумажном виде, в электронном виде данный фонд не обрабатывает отчетность.

Марiйка
Повідомлень: 79
З нами з: 07 лютого 2014, 18:06

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Марiйка » 17 січня 2015, 12:46

Белокопытов Геннадий писав:Марiйка
Здравствуйте!
Подача отчетов в ФСС от несчастных случаев выполняется только в бумажном виде, в электронном виде данный фонд не обрабатывает отчетность.

Ок, дякую. відправлю тоді поштою цінний лист із описом...

sashaslam
Повідомлень: 230
З нами з: 15 січня 2012, 12:44

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення sashaslam » 30 січня 2015, 11:43

Бухгалтер подала звіт C0200605 29/01, так як в медку в колонці Термін було зазначено дату 31.01.2015. Інспектор повідомила, що це не актуальна (стара) форма і період подання закінчився. Яка коректна форма та правильний період подання?

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 30 січня 2015, 14:31

sashaslam
Здравствуйте!
C0200605 является актуальным годовым бланком, эта форма не отменена.
В программе есть 2 бланка данной формы C0200605 и C0200604.

sashaslam
Повідомлень: 230
З нами з: 15 січня 2012, 12:44

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення sashaslam » 30 січня 2015, 16:51

Зрозумів, дякую. Можете ще надати інформацію, який термін подання даного звіту ? В програмі медок зазначений термін подання даного звіту 31.01.2015, у фонді повідомили, що 25.01.

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: отчет C0200603 (нещ.вип.) и кведы через тире

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 30 січня 2015, 18:46

sashaslam
На бланке формы "Відомість розподілу працівників річного фактичного обсягу реализованной продукції за видами економічной діяльності за 2014 рік" четко указан термин подачи отчета : "Подається до робочого органу виконавчої дирекції Фонду раз на рік до 25 січня року, наступного за звітним". Заполняя отчет , бухгалтер всегда проверяет сроки подачи
документа, обозначенные на бланке отчета.
В окне Реестра отчетов указан месяц , в котором данный отчет формируется.
Учтем замечания и изменим на граничный термин подачи документа.

Відповісти

Повернутись до “ФСС”