ошибка при создании/открытии отчета PD500701.tgr

Обговорення первинних документів, податкових накладних, додатку 2 та документообіг
Відповісти
Stanislav
Повідомлень: 472
З нами з: 24 лютого 2014, 12:00

ошибка при создании/открытии отчета PD500701.tgr

Повідомлення Stanislav » 12 березня 2014, 13:02

Добрый день! В разделе "Довідки держ. органів. - Інформаційна довідка" получили довидку "Довідка про податкову заборгованість", при открытии которой выдает ошибку: ниже.

По ошибке понял, что отсутствует бланк PD500701. В реестре бланков нашел его, но также не могу открыть. Искал бланк PD500701.tgr. Не находит. Подскажите, пожалуйста. Что делать? Спасибо.
| Показать
M.E.DOC 10.00.215
Локальна версія
Реєстр бланків ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.IO.FileNotFoundException: Відсутній файлPD500701.tgr
at ZvitPublishedObjects.Server.ZTemplateImpl.Init(Int64 FormCode)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.OpenTemplate(Int32 FormCode)
at ZvitGUI.Blnk.UCBlankView..ctor(IMainWindow w, Int32 formcode)
at ZvitGUI.Blnk.UCBlankView.Run(IMainWindow w, Int32 formcode)
at ZvitGUI.Blnk.UCSelectReport.show_blank_Execute(ToolBase tool)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ButtonToolUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsDockArea.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Востаннє редагувалось 12 березня 2014, 13:15 користувачем Stanislav, всього редагувалось 1 раз.

Нина Юрилина
Администратор
Повідомлень: 4920
З нами з: 02 серпня 2012, 15:48
Звідки: [email protected]

Re: ошибка при создании/открытии отчета PD500701.tgr

Повідомлення Нина Юрилина » 12 березня 2014, 13:14

В реестре отчетов для создание его уберут, а вот можете показать на скрине что именно и с каким кодом Вам пришло от налоговой? Так как рассылку с кодом PD они не делают, только отчеты с кодом J или F

Панекина Наталия
Дизайнер сайта
Повідомлень: 12
З нами з: 19 січня 2012, 16:54

Re: ошибка при создании/открытии отчета PD500701.tgr

Повідомлення Панекина Наталия » 12 березня 2014, 15:22

Отправила Вам в личном сообщение файлы - подбросьте их в папку tmpl в корневой папке программы. После этого файл должен открываться.
С уважением,
Наталия Панекина

Stanislav
Повідомлень: 472
З нами з: 24 лютого 2014, 12:00

Re: ошибка при создании/открытии отчета PD500701.tgr

Повідомлення Stanislav » 12 березня 2014, 15:35

Панекина Наталия писав:Отправила Вам в личном сообщение файлы - подбросьте их в папку tmpl в корневой папке программы. После этого файл должен открываться.
Спасибо :D

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”