Запит з ЄРПН та Витяг

Обговорення первинних документів, податкових накладних, додатку 2 та документообіг
Відповісти
Bootsik
Повідомлень: 562
З нами з: 07 січня 2012, 22:59

Запит з ЄРПН та Витяг

Повідомлення Bootsik » 28 лютого 2012, 16:19

Вообщем формируем запЫт, всё как обычно и УЖЕ неоднократно, заполнили поля. -> Отправили в налоговую. Апосля, приходит вытяг. В котором + 2 столбца , дата регистрации НН в ЕРПН и сумма ПДВ. Вся соль в том , что они с прочерками.
Может стоит изменить дату , выписки НН , хотя внутри ж запЫта мы указываем ну например 31.01.2012 и 20.01.2012 . ТО есть у нас 2 НН , то что они действительно зарегистрированы контрагентами (есть подтверждение они нам прислали 1 кв).

Bootsik
Повідомлень: 562
З нами з: 07 січня 2012, 22:59

Re: Запит з ЄРПН та Витяг

Повідомлення Bootsik » 01 березня 2012, 13:00

И всё таки вернёмся к нашим *баранам*. На счёт заПыта, есть какая информация, ссылка?.

AltaVista
Повідомлень: 58
З нами з: 21 червня 2011, 17:03
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Запит з ЄРПН та Витяг

Повідомлення AltaVista » 01 березня 2012, 14:45

У меня тоже вопрос по этой теме.
Если запыт посылается в марте на ЯНВАРСКУЮ накладную - что должно прийти в ответ в витяге? Нам пишет прочерки, хотя накладная 100% зарегистрирована.
Из-за того что накладная за прошлый период? проверить можно только текущий период?

Bootsik
Повідомлень: 562
З нами з: 07 січня 2012, 22:59

Re: Запит з ЄРПН та Витяг

Повідомлення Bootsik » 01 березня 2012, 16:35

Думал Я-отшельник. У меня есть мыслишки по этому поводу , обходя МЕДОК. Я хочу попробовать в OPZ(податкова звітність) создать запыт . Я надеюсь тему не забанят , из-за упоминания , другого ПО. ОПЗ разрешает , создавать запЫт по месяцам. Ну и соответственно добавить в МЕДОК, если он добавит. ЧЕСТНО говоря , не было времени проэкспериментировать.

Родин Евгений

Re: Запит з ЄРПН та Витяг

Повідомлення Родин Евгений » 01 березня 2012, 16:51

Не забанят, т.к. ОПЗ (наряду с 1С) является часто тем ПО, из которого импортируют документы в Медок, и конечно мы (разработчики Медка) эти программные продукты знаем (за "1С" отдельный разговор).
По сути вопроса я лично сказать ничего не могу, на текущий момент.

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”