Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Помилки відправки та прийому пошти\звітів.
Відповісти
Feid
Повідомлень: 66
З нами з: 10 січня 2012, 18:00

Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення Feid » 11 грудня 2014, 11:50

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У клиента возникла проблема при отправке отчета (Додаток 4) и приеме квитанций.
Перезагрузка, переустановка net.framework, не помогли, ошибка осталась.
| Показать
M.E.DOC IS 10.01.015
Локальна версія
Додаток 4. ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.InvalidOperationException: WebServiceBindingAttribute is required on proxy classes.
at System.Web.Services.Protocols.SoapClientType..ctor(Type type)
at System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol..ctor()
at ZvitPublishedObjects.SDOWebService.ZvitPostWebService..ctor()
at ZvitPublishedObjects.Server.SpecOp.SDOSvc..ctor(String proxy, String proxyUser, String proxyPass, String proxyDomain)
at ZvitPublishedObjects.Server.SpecOp.ZPW_SendBlockAuth(String pURL, String pProxy, String pName, String pPwd, String proxyDomain, String pUserId, Byte[] pBlock, String& pMsg)
at ZvitPublishedObjects.Server.SpecOpManager.SendBlock(Int64 userID, String pAddr, String pUserId, Byte[] pBlock, String& pMsg)
at ZvitGUI.Mail.SpecOpLikeHandler.CanUseSpecOp(CERTIFRow certRow, CertSKeyInfo orgKeyInfo, MailAddrType addrType)
at ZvitGUI.Mail.SDOHandler.CanUseSpecOp(CERTIFRow certRow, CertSKeyInfo orgKeyInfo, MailAddrType addrType)
at ZvitGUI.Mail.SendParams.InitSpecOp()
at ZvitGUI.Mail.SendParams.Init(Object wait, MailAddrType addrType, Boolean soEnabled, Boolean hideMsgBoxes)
at ZvitGUI.Mail.Mailer.Send(SendRecipientList docSignIds, MailAddrType addrType, String rcvId, Boolean soEnabled, Boolean isSOAnsw, Boolean isFinalAnsw, MailHeader addHdr, Boolean hideMsgBoxes, Boolean sendOkDetailedList, Boolean hideResultSendMsgBox, SendingMsgCounters counters)
at ZvitGUI.Mail.Mailer.Send(SendRecipientList docSignIds, MailAddrType addrType, String rcvId, Boolean soEnabled, MailHeader addHdr, Boolean hideMsgBoxes, Boolean hideResultSendMsgBox)
at ZvitGUI.Mail.Mailer.Send(Int64 docSignId, MailAddrType addrType, String rcvId, MailHeader addHdr)
at ZvitGUI.PFU.Contribution.UCContribution.send_Execute(ToolBase tool)
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
at ezvit.FormZvitMain.m_ToolClick(Object sender, ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.OnToolClick(ToolClickEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.UltraToolbarsManager.FireEvent(ToolbarEventIds id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolBase.OnToolClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.ToolMenuItem.OnClick()
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupMenuItemUIElement.DoClickProcessing(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupMenuItemUIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UIElement.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.TextUIElementBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUpHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseUp(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinToolbars.PopupControlBase.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

vovik.skich
Повідомлень: 243
З нами з: 10 вересня 2013, 12:26
Звідки: Черкассы

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення vovik.skich » 11 грудня 2014, 12:20

+1. Аналогичная проблема при отправке НН контрагенту
| Показать
M.E.DOC IS 10.01.015
Локальна версія
Реєстр первинних документів ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.InvalidOperationException: Client found response content type of 'text/html; charset=utf-8', but expected 'text/xml'.
The request failed with the error message:
--
<html>
<head>
<title>Ошибка выполнения</title>
<style>
body {font-family:"Verdana";font-weight:normal;font-size: .7em;color:black;}
p {font-family:"Verdana";font-weight:normal;color:black;margin-top: -5px}
b {font-family:"Verdana";font-weight:bold;color:black;margin-top: -5px}
H1 { font-family:"Verdana";font-weight:normal;font-size:18pt;color:red }
H2 { font-family:"Verdana";font-weight:normal;font-size:14pt;color:maroon }
pre {font-family:"Lucida Console";font-size: .9em}
.marker {font-weight: bold; color: black;text-decoration: none;}
.version {color: gray;}
.error {margin-bottom: 10px;}
.expandable { text-decoration:underline; font-weight:bold; color:navy; cursor:hand; }
</style>
</head>

<body bgcolor="white">

<span><H1>Ошибка сервера в приложении '/WebSrvGate'.<hr width=100% size=1 color=silver></H1>

<h2> <i>Ошибка выполнения</i> </h2></span>

<font face="Arial, Helvetica, Geneva, SunSans-Regular, sans-serif ">

<b> Описание: </b>На сервере возникла ошибка приложения. Текущая пользовательская настройка ошибок для этого приложения не позволяет удаленно просматривать сведения об ошибке данного приложения (из соображений безопасности). Однако, сведения можно просматривать в обозревателях, запущенных на локальном сервере.
<br><br>

<b>Сведения:</b> Для разрешения просмотра сведений данного сообщения об ошибке на локальном сервере создайте тег <customErrors> в файле конфигурации "web.config", который находится в корневом каталоге текущего веб-приложения. В теге <customErrors> следует задать атрибут "mode" со значением "Off".<br><br>

<table width=100% bgcolor="#ffffcc">
<tr>
<td>
<code><pre>

<!-- Файл конфигурации Web.Config -->

<configuration>
<system.web>
<customErrors mode="Off"/>
</system.web>
</configuration></pre></code>

</td>
</tr>
</table>

<br>

<b>Примечания:</b> Отображаемую в данный момент страницу ошибок можно заменить на пользовательскую страницу ошибок, изменив атрибут "defaultRedirect" тега конфигурации <customErrors> приложения таким образом, чтобы он содержал URL-адрес пользовательской страницы ошибок.<br><br>

<table width=100% bgcolor="#ffffcc">
<tr>
<td>
<code><pre>

<!-- Файл конфигурации Web.Config -->

<configuration>
<system.web>
<customErrors mode="RemoteOnly" defaultRedirect="mycustompage.htm"/>
</system.web>
</configuration></pre></code>

</td>
</tr>
</table>

<br>

</body>
</html>

--.
at System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall)
at System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters)
at ZvitInterface.RegisterContragentInDPA.Registers.RegsMaxRowsReq(Int32& Qt)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.GetRegsMaxRowsReq(Int64 userId)
at ZvitGUI.RTFDoc.PartnerRelativeInfo.UpdatePartnerInfo(PartnerInfo pInfo)
at ZvitGUI.RTFDoc.PartnerRelativeInfo.CheckPartnerExist(Dictionary`2 partnerEdrpouList, Boolean isBackground, String& resMsg, List`1& failedEdrpouList, List`1 listOfDocs, List`1 pInfoList, EventHandler`1 statusHandler, List`1& checkFailedPinfo, Boolean useProtoMsgMode, Boolean isForResponse)
at ZvitGUI.Nakl.NaklManager.CheckPartnerExist(NaklMainTableList naklMainTableList, Boolean isBackground, String& resMsg, List`1& failedList, EventHandler`1 statusHandler, Boolean isFromAutoproc)
at ZvitGUI.Nakl.NaklManager.ToSignReestrNaklAction(NaklMainTableList naklMainTableList, Boolean ovveride, Boolean isForPartner, Boolean hideMsgBox, Boolean checkForValid, String& resMsg, List`1& checkFailedList, EventHandler`1 statusHandler, Boolean isFromAutoproc, FirstlySentDocsInfo sentDocInfo, DocCertCorr& certCorr)
at ZvitGUI.Nakl.NaklManager.SendNaklAction(NaklMainTableList naklMainTableList, Boolean hideMsgBox, Boolean checkForValid, String& resMsg, Boolean& stopSign, Boolean checkLicense, EventHandler`1 statusHandler, Boolean fromAutoProc)
at ZvitGUI.RTFDoc.PDRstUtils.send_Execute(RTFDocPart rtfPartMode, DocInfoList docsInfo, SubSystemSettingsCollection accessSettings, Boolean simplifiedSigningModel)
at ZvitDocFlowGUI.Rst.UCDFDocsRst.PropsTabViewer_Action(Object sender, DocPropsActionEventArgs e)
at ZvitGUI.Doc.DocProps.UCPropsTab.lblAction_LinkClicked(Object sender, LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.OnLinkClicked(LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.FireControlSpecificEvent(EventIds eventId, EventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.FireEvent(EventIds eventId, EventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.Editor_LinkClicked(Object sender, LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.FormattedLinkEditor.OnLinkClicked(LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.LinkEditorInfo.Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.IFormattedLinkLabelOwner.OnLinkClicked(NodeAnchor node)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.NodeAnchor.OnClick(FormattedTextUIStateInfo info, UIElement elem, Point mousePos, MouseButtons mouseButton)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.NodeBase.OnClick(FormattedTextUIStateInfo info, UIElement elem, Point mousePos, MouseButtons mouseButton)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.FormattedTextUIStateInfo.OnElementClicked(UIElement elem, Point mousePos)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.FormattedTextUIElement.OnClick()
at Infragistics.Win.UIElement.OnClick()
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessClick(Object sender, EventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnClick(EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Ярослав Заец
Повідомлень: 1324
З нами з: 19 березня 2014, 11:22

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення Ярослав Заец » 11 грудня 2014, 12:27

vovik.skich
Ваш вопрос передан в отдел разработки. Результаты сообщу дополнительно в теме.

AJIekceu4
Повідомлень: 736
З нами з: 13 січня 2012, 12:20
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення AJIekceu4 » 11 грудня 2014, 12:49

+1 к проблеме :(

i_r_e_n_a
Повідомлень: 279
З нами з: 26 грудня 2011, 12:50

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення i_r_e_n_a » 11 грудня 2014, 12:50

+1 , таже проблема

Ярослав Заец
Повідомлень: 1324
З нами з: 19 березня 2014, 11:22

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення Ярослав Заец » 11 грудня 2014, 13:01

vovik.skich
Попробуйте пожалуйста, сейчас выполнить обновления данных по контрагенту.
Данная функция обновляет данные с серверов ДФС.

markus112
Повідомлень: 687
З нами з: 14 лютого 2014, 12:03

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення markus112 » 11 грудня 2014, 14:17

Добрый день. При отправке отчёта по ЕСВ возникла ошибка. Пробовали менять почтовый ящик - не помогло. Антивируса нет. Брендмауэр отключен. Медок локальный.
Не подскажите в чём проблема?
Вкладення
1.jpg
1.jpg (62.66 Кіб) Переглянуто 2678 разів

Ярослав Заец
Повідомлень: 1324
З нами з: 19 березня 2014, 11:22

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення Ярослав Заец » 11 грудня 2014, 14:24

markus112
Предоставьте пожалуйста логи программы.
Каталог Лог в корне программы.

markus112
Повідомлень: 687
З нами з: 14 лютого 2014, 12:03

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення markus112 » 11 грудня 2014, 14:28

| Показать
ezvit.exe Warning: 0 : Відправка файла: 0803422115979ZZZZZZZ11122014124223E04HN.PFZ
DateTime=2014-12-11T10:43:08.8906250Z
ezvit.exe Warning: 0 : Пошта: [email protected]
DateTime=2014-12-11T10:43:09.1562500Z
ezvit.exe Warning: 0 : Виникла помилка при відправці по прямому з'єднанню: [email protected]
DateTime=2014-12-11T10:43:23.3750000Z
ezvit.exe Warning: 0 : По електронній пошті: [email protected]
DateTime=2014-12-11T10:43:23.4062500Z
ezvit.exe Warning: 0 : Помилка відправки: Помилка відправки пошти

DateTime=2014-12-11T10:43:59.4531250Z
ezvit.exe Warning: 0 : Помилка відправки пошти

DateTime=2014-12-11T10:43:59.4531250Z
ezvit.exe Warning: 0 : Відправка файла: 0803422115979ZZZZZZZ11122014124223E04HN.PFZ
DateTime=2014-12-11T10:45:33.0625000Z
ezvit.exe Warning: 0 : Пошта: [email protected]
DateTime=2014-12-11T10:45:33.2343750Z
ezvit.exe Warning: 0 : Виникла помилка при відправці по прямому з'єднанню: [email protected]
DateTime=2014-12-11T10:45:43.4218750Z
ezvit.exe Warning: 0 : По електронній пошті: [email protected]
DateTime=2014-12-11T10:45:43.5312500Z
ezvit.exe Warning: 0 : Помилка відправки: Помилка відправки пошти

DateTime=2014-12-11T10:46:18.3593750Z
ezvit.exe Warning: 0 : Помилка відправки пошти

DateTime=2014-12-11T10:46:18.3593750Z
ezvit.exe Warning: 0 : Відправка файла: 0803422115979ZZZZZZZ11122014124223E04HN.PFZ
DateTime=2014-12-11T10:50:32.3906250Z
ezvit.exe Warning: 0 : Пошта: [email protected]
DateTime=2014-12-11T10:50:32.5937500Z
ezvit.exe Warning: 0 : Виникла помилка при відправці по прямому з'єднанню: [email protected]
DateTime=2014-12-11T10:50:42.7812500Z
ezvit.exe Warning: 0 : По електронній пошті: [email protected]
DateTime=2014-12-11T10:50:42.8281250Z
ezvit.exe Warning: 0 : Помилка відправки: Помилка відправки пошти

DateTime=2014-12-11T10:51:17.8750000Z
ezvit.exe Warning: 0 : Помилка відправки пошти

DateTime=2014-12-11T10:51:17.8750000Z
Receive: отсутствует секретный ключ/ошибка в пароле
ezvit.exe Warning: 0 : Відправка файла: 0803422115979ZZZZZZZ11122014124223E04HN.PFZ
DateTime=2014-12-11T11:01:49.4062500Z
ezvit.exe Warning: 0 : Помилка відправки: Помилка відправки пошти
Object reference not set to an instance of an object.
DateTime=2014-12-11T11:02:24.5625000Z

Файл за сегодня

Ярослав Заец
Повідомлень: 1324
З нами з: 19 березня 2014, 11:22

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення Ярослав Заец » 11 грудня 2014, 15:52

markus112
Попробуйте перезагрузить ПК, отключить антивирус и брендмауэр.
Проверьте существует ли ветка реестра программы, дайте на него полные права доступу.
Почтовый ящик используете корпоративный???

markus112
Повідомлень: 687
З нами з: 14 лютого 2014, 12:03

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення markus112 » 11 грудня 2014, 17:08

Нет ветки программы

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Ошибка при отправке отчета и приеме квитанций

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 11 грудня 2014, 17:12

markus112
В случае отсутствия ветки реестра для программы, рекомендовано выполнить переустановку и восстановление данных из резервной копии, с правами администратора.

Відповісти

Повернутись до “Відправка\прийом звітів”