Отправка отчетности в демо-версии

Помилки відправки та прийому пошти\звітів.
shavintoly
Повідомлень: 2
З нами з: 15 січня 2014, 09:23

Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення shavintoly » 15 лютого 2014, 12:47

Не знаю почему, но после 196 обновления при отправлении отчетов, кроме (Пенсионного)все отчеты не отправляются.
Открывается окно (Операция невозможна в демонстрационной версии).Почему?,ведь раньше отправлялись все отчеты.
Дайте пожалуйта ответ, кто знает почему такая проблемка.Спасибо!!!

helenb.007
Повідомлень: 1
З нами з: 15 лютого 2014, 21:56

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення helenb.007 » 15 лютого 2014, 21:59

У меня такая же ситуация. Реестр налоговых накладных подписать могу, а дальше: Операция невозможна в демонстрационной версии...

tvl56
Повідомлень: 150
З нами з: 17 березня 2013, 22:14

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення tvl56 » 15 лютого 2014, 23:16

helenb.007 писав:У меня такая же ситуация. Реестр налоговых накладных подписать могу, а дальше: Операция невозможна в демонстрационной версии...
А Вы не выбирайте "Підписати звіти", а сразу в меню по правой кнопке мышки выбирайте "Відправити". При этом будет вначале подписывать, а потом отправлять.

Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Танюшка » 15 лютого 2014, 23:43

И на будущее, скорость ответов НЕ ЗАВИСИТ от количества одинаковых тем. Более того, однотипные темы мешают адекватному поиску и засоряют форум.По существу ответила ранее.

Гарун
Повідомлень: 12
З нами з: 19 серпня 2013, 11:57

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Гарун » 17 лютого 2014, 10:21

Та же самая ситуация. Я импортирую отчеты из ОПЗ, нажимаю на кнопку Отправить, и мне программа говорит, что операция в демонстрационном режиме невозможна. В чем дело, подскажите, пожалуйста.

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Ирина Шадрина » 17 лютого 2014, 10:25

Я импортирую отчеты из ОПЗ,
Отчет открывали?
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Гарун
Повідомлень: 12
З нами з: 19 серпня 2013, 11:57

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Гарун » 17 лютого 2014, 10:33

Нет, отчет не открывала, не проверяла в медке. Просто после импорта, нажала Отправить. Обычно, у меня после нажатия на отправку появлялось окно с подписями.

Гарун
Повідомлень: 12
З нами з: 19 серпня 2013, 11:57

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Гарун » 17 лютого 2014, 10:37

Сейчас обновила медок до последней версии. Удалили отчет и заново импортировала, отправила.

Оксана3062
Повідомлень: 1
З нами з: 19 лютого 2014, 20:47

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Оксана3062 » 19 лютого 2014, 20:55

У меня следующая беда:
импорт отчета из ОПЗ (уточненка за 2012 год декларации про майновий стан фоп)
при попытке подписать выдает:
"підписання документів цього типу сертифікатами АЦК ІДД ДПС заборонено"

digi
Повідомлень: 732
З нами з: 22 червня 2011, 01:12

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення digi » 19 лютого 2014, 22:12

В МЕДКЕ такими ключами можно подписывать только ЕСВ.

Опти
Повідомлень: 6
З нами з: 22 лютого 2014, 13:11

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Опти » 22 лютого 2014, 13:26

Надо об это говорить ДО того, как счета клиентам выписывать, и на сайте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАТЬ:

МЕДОК НЕ РАБОТАЕТ С БЕСПЛАТНЫМИ КЛЮЧАМИ НАЛОГОВОЙ, ЧТОБЫ НАШИМ МЕДКОМ МОЖНО БЫЛО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛАТИТЕ ЕЩЕ ДЕНЕЖКУ.

или так:

Підписання документів цього типу сертифікатами АЦК ІДД ДПС заборонено, тому що мы так захотіли, та наша горе-программа вам ніяк не
допоможе, даремно ви чекали величезну многомісячну чергу у податковій, щоб получити ці ключі, даремно нас рекламувала податкова,
яка завіряла чекаючих у черзі, що вони отрамають тут ключі, придбають у нас Медок, та буде їм щастя. От такі ми хитрі тварюки.

Гады одним словом, ибо нет никаких адекватных причин, кроме маркетинговых, чтобы так народ кидать.
Если вы в ближайшее время не уберете это ограничение, которое (подчеркиваю) НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАНО,
то мы (десятки тысяч обиженных на вас клиентов) купили у вас медок в первый и последний раз,
и всем будут советовать поступать так же, а подобная "реклама" еще ни одному бизнесу на-руку не играла.

Наверняка это сообщение "подчистят", и, если это случится, я буду распространять эту и подобную информацию по всему интернету АБСОЛЮТНО бесплатно,
пока все поисковики не проиндексируют эти строки и не будут выдавать ответы на первых страницах, а мы это можем и умеем, уж поверьте.


Танюшка
Повідомлень: 2307
З нами з: 23 грудня 2011, 15:39

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Танюшка » 22 лютого 2014, 13:55

А я предлагаю второй вариант. Тем кто купил лицензию на медок только для того, чтобы использовать его с налоговыми ключами, в письменном виде обращаться в отдел продаж с требованием возврата оплаты лицензии, в случае отказа, идти в суд, по факту защищая права потребителя.
Пока обиженный клиент не ударит по самому дорогому, кошельку, ничего не поменяется в головах руководства.
А сообщения в сети, к сожалению, ничего нового в к репутации медока не добавят.

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 22 лютого 2014, 15:39

На официальном сайте разработчика me-doc.com.ua предоставлена информация, в меню MEDOC - Вопросы и ответы (ссылка), с какими сертификатами работает программа.
Система «M.E.Doc» работает с ЭЦП следующих сертификационных центров:

- АЦСК «Украина» (АЦСК «Україна»)

- АЦСК «Украинский сертификационный центр» (АЦСК «УСЦ»)

- АЦСК Информационно-справочный центр Миндоходов (АЦСК ІДД Міндоходів) - только для ЕСВ

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Ирина Шадрина » 22 лютого 2014, 16:14

Опти, Вы хотите сказать, что в ГНИ Вас не проконсультировали как можно пользоваться их ключами и какими программами пользоваться? А почему наезды именно на Медок, а не другие программы?

Другое дело, что если Вам предложили Медок, уверив, что - да, Вы сможете все-все, тут уже действительно нужно наказывать дилера.
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Опти
Повідомлень: 6
З нами з: 22 лютого 2014, 13:11

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Опти » 22 лютого 2014, 16:51

Лучше бы вы так резво реагировали на просьбы клиентов, а то получается, что правда, пока "по столу кулаком не ударишь" - все бестолку.

В конце предыдущего - начале этого года, когда шел бешеный ажиотаж по этой добровольно-принудительной электронной отчетности,
НИГДЕ на вашем сайте не было никакого упоминания о том, что какие-то там ключи не поддерживаются. ТЕМ БОЛЕЕ, что в качестве
рекламы (совместно с налоговыми органами) вашей компанией была запущена "акция" - договор на признание электронной отчетности,
цитирую налоговиков из трех (разных!!!) налоговых "лучше всего" отправлять из Медка.

Вполне логично, раз из медка так "удобно" отправлять договор о признании электронной отчетности, то не надо быть семи пядей во лбу,
чтобы провести логическую параллель, что и пользоваться, собственно этим договором, тоже "лучше всего" из медка, что, как оказалось
после покупки, совсем не так. При этом демонстрационная версия, как честный партизан, не признавалась в наличии подвоха, только купленная!!!

Даже если и было какое-то упоминание об этом в закромах вашего сайта, это не означает, что клиент обязан перебирать терабайты текста,
чтобы узреть "надпись мелким шрифтом". Вы, в конце концов, для клиентов стараетесь или для кого??? Все нормальные предприятия стараются
предоставить своим клиентам услуги, которые УДОВЛЕТВОРЯЮТ клиентов, а не напрягают, хотя бы по причинам морально-этического характера.

Вы множество раз игнорируете реальную потребность ваших клиентов: ДОБАВИТЬ ПОДДЕРЖКУ КЛЮЧЕЙ МИНИСТЕРСТВА ДОХОДОВ, переводя "стрелки"
в какие угодно стороны, и делая абсолютно абсурдные заявления по типу "мы не можем гарантировать доставку подписанных миндоходовскими ключами
отчетов". Махровее бред еще придумать надо, согласитесь. Подобное мы несколько раз слышали, когда наконец-то дозванивались до вашей "поддержки".

Подозреваю, что не мы одни, таких недовольных клиентов - как минимум тысячи.

Если вы так сомневаетесь в "необходимости" этой "ненужной" доработки, то может голосование на сайте устроите? Тысяч десять, не меньше, проголосуют ЗА.

Итак, вопрос, на правах клиента: КОГДА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА ПОДДЕРЖКА КЛЮЧЕЙ МИНИСТЕРСТВА ДОХОДОВ ??? Не "будет-не-будет", не "не поддерживается",
а КОГДА БУДЕТ ????????

P.S. Если до вас не доходит, то я намекну: Уже сейчас БЕСПЛАТНЫЙ "кабинет платника податків" становится все лучше и лучше с каждым месяцем, глюки исчезают,
производительность повышается. Если вы не пойдете правильным путем и не сможете привлекать клиентов качеством и отзывчивостью, то в очень скором времени
смысла в вашей платной программе почти не будет.
Востаннє редагувалось 22 лютого 2014, 16:59 користувачем Опти, всього редагувалось 1 раз.

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Ирина Шадрина » 22 лютого 2014, 16:59

КОГДА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА ПОДДЕРЖКА КЛЮЧЕЙ МИНИСТЕРСТВА ДОХОДОВ ??? Не "будет-не-будет", не "не поддерживается",
а КОГДА БУДЕТ ????????
Когда ГНИ официально передаст свои криптобиблиотеки и никак не раньше
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Опти
Повідомлень: 6
З нами з: 22 лютого 2014, 13:11

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Опти » 22 лютого 2014, 17:03

УХ-ТЫ, это ж как так получается, что зашифровать и отправить налоговую накладную и отчет по ЕСВ, а также принять
и расшифровать ответ, у вас, значит, получается, а для "других целей" требуются "официальные крипто-библиотеки"???

А чем же вы тогда шифруете/расшифровываете указанное мною? пальцем? чудеса какие-то...

эту лапшу можете вешать технически-не-настолько-образованным бухгалтерам, и то, это вранье, а врать не хорошо.

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Ирина Шадрина » 22 лютого 2014, 17:08

:mrgreen: Не прокатило. Тогда объясните - какой нам с этого интерес?
Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

Опти
Повідомлень: 6
З нами з: 22 лютого 2014, 13:11

Re: Отправка отчетности в демо-версии

Повідомлення Опти » 22 лютого 2014, 17:09

P.S. Если до вас не доходит, то я намекну: Уже сейчас БЕСПЛАТНЫЙ "кабинет платника податків" становится все лучше и лучше с каждым месяцем, глюки исчезают,
производительность повышается. Если вы не пойдете правильным путем и не сможете привлекать клиентов качеством и отзывчивостью, то в очень скором времени
смысла в вашей платной программе почти не будет.

Відповісти

Повернутись до “Відправка\прийом звітів”