При подписании ключа выскакивает ошибка

Помилки відправки та прийому пошти\звітів.
Закрито
alis2906
Повідомлень: 6
З нами з: 07 лютого 2013, 21:09

При подписании ключа выскакивает ошибка

Повідомлення alis2906 » 07 лютого 2013, 21:13

M.E.DOC 10.00.118
Локальна версія
F1391001 ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.IO.DirectoryNotFoundException: Відсутня директорія - F:\..........
at System.Windows.Forms.Control.MarshaledInvoke(Control caller, Delegate method, Object[] args, Boolean synchronous)
at System.Windows.Forms.Control.Invoke(Delegate method, Object[] args)
at ezvit.FormZvitMain.CreateForm[T](Object[] args)
at ZvitGUI.Doc.DocSigner.MakeSignWithSKForm(SignInfo sign_level, CERTIFDataTable cert_table, DOCSIGNRow docSignRow, Boolean save_data, Boolean skipSignNativeData, Boolean usePacketSign, CertSKeyInfo& sKeyPacket)
at ZvitGUI.Doc.DocSigner.MakeDocSign(SignInfo signInfo, Boolean save_sign_data, Int32 signNum)
at ZvitGUI.Doc.DocSigner.MakeDocAllSign(Boolean save_sign_data, OnSignMaked dlg)
at ZvitGUI.UCDocEdit2.SetDocSigned()
at ZvitGUI.UCDocEdit2.SetNewDocStateOperation(DocState new_doc_state)
at ZvitGUI.UCDocEdit2.ActionExecute(String href)
at ZvitGUI.UCDocMain2.lblAction_LinkClicked(Object sender, LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.OnLinkClicked(LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.FireControlSpecificEvent(EventIds eventId, EventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.FireEvent(EventIds eventId, EventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.UltraFormattedTextEditorBase.Editor_LinkClicked(Object sender, LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.FormattedLinkEditor.OnLinkClicked(LinkClickedEventArgs e)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.LinkEditorInfo.Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.IFormattedLinkLabelOwner.OnLinkClicked(NodeAnchor node)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.NodeAnchor.OnClick(FormattedTextUIStateInfo info, UIElement elem, Point mousePos, MouseButtons mouseButton)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.NodeBase.OnClick(FormattedTextUIStateInfo info, UIElement elem, Point mousePos, MouseButtons mouseButton)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.FormattedTextUIStateInfo.OnElementClicked(UIElement elem, Point mousePos)
at Infragistics.Win.FormattedLinkLabel.FormattedTextUIElement.OnClick()
at Infragistics.Win.UIElement.OnClick()
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessClick(Object sender, EventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnClick(EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Что это,ума не приложу.

alis2906
Повідомлень: 6
З нами з: 07 лютого 2013, 21:09

Re: При подписании ключа выскакивает ошибка

Повідомлення alis2906 » 07 лютого 2013, 22:20

А еще,когда пробую посмотреть входящие сообщения пишет,что на локальном диске нет места....и закрывает программу.Хотя места на дисках D и С немерянно.Я полный чайник.....Не знаю,что делать.

Белокопытов Геннадий
Универсал (склонность - системные вопросы)
Повідомлень: 10116
З нами з: 13 січня 2012, 11:21

Re: При подписании ключа выскакивает ошибка

Повідомлення Белокопытов Геннадий » 08 лютого 2013, 10:45

Очистите папку zvit9 и перезагрузите компьютер. На Win XP - C:\Documents and Settings\пользователь\Application Data\zvit9 на Win7 - C:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\zvit9

alis2906
Повідомлень: 6
З нами з: 07 лютого 2013, 21:09

Re: При подписании ключа выскакивает ошибка

Повідомлення alis2906 » 09 лютого 2013, 00:45

Спасибо огромное!!!!Помогло!!!!! :D

Закрито

Повернутись до “Відправка\прийом звітів”