Ошибка приема почты

Помилки відправки та прийому пошти\звітів.
Відповісти
mess@nger
Повідомлень: 67
З нами з: 11 жовтня 2011, 10:16
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Ошибка приема почты

Повідомлення mess@nger » 19 червня 2012, 15:15

День добрый,
в 75ой версии при приеме почты получаем ошибку (скриншот прилагается).
По вчера отправленным отчетам квитанции получили через e-mail, сегоднешние, я так понимаю, программа пытается втянуть через СДО (судя по тому что происходит на экране).

Что это может быть? Квитанции очень хочется вовремя получить.

ЗображенняЗображення
Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему.
ПП "СТ центр" - stcentr.com.ua

mess@nger
Повідомлень: 67
З нами з: 11 жовтня 2011, 10:16
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення mess@nger » 19 червня 2012, 15:16

П.С. У клиента используется прокси сервер.
Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему.
ПП "СТ центр" - stcentr.com.ua

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення skirillov » 19 червня 2012, 15:23

При проверке почты проверяеться и sdo и почтовый ящик. 76е поставьте и настройки почты проверьте ибо сбивались они у некоторых в предыдущих обновлениях. Прокси для sdo Медок берет из своих настроек (пользуеться правда через раз), но ставить нужно и в IE тоже.
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

mess@nger
Повідомлень: 67
З нами з: 11 жовтня 2011, 10:16
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення mess@nger » 19 червня 2012, 15:49

не помогло... настройки не слетали
часть квитанций оказалась на почте.... но вот почему медок их не увидел - это вопрос
и еще одна ошибка вылезла
квитанции втягиваем вручную, один отчет был отослан 2 раза... случайно скорее всего.
Одидаем что будет по две квитанции и 2оя должна говорить, мол "есть у нас такой отчет". Вторая есть, первой нет... "Наша пісня гарна й нова", ищем первую второю квитанцию. Находим втягиваем: "Документ прийнято на районному рівні". Переходим к отчету, смотрим на вкладочках, а интересующей нас квитанции то и нету. В общем, не знаю куда Медок ее пришил... но явно не туда куда нужно =((((
Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему.
ПП "СТ центр" - stcentr.com.ua

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення skirillov » 19 червня 2012, 16:09

Странно. Обычно квитанция не пришиваеться к своей, если Медки были разные, может и восстановление из РК (не в курсе восстанавливаеться ли при этом ID документа на кот.ориентируеться квитанция).
Сделали б корзину-улавливатель для квитанций ни к чему не привязаных, как давно обещали, было б проще найти хоть такие. А так хоть в БЗ+ их тяни и печатай.
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

mess@nger
Повідомлень: 67
З нами з: 11 жовтня 2011, 10:16
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення mess@nger » 21 червня 2012, 15:36

мне что клиенту теперь БЕСТ ставить чтобы он квитанцию распечатал??? :evil:
да и первая ошибка не исчезла никуда... а вручную втягивать квитанции - неблагодарное дело
Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему.
ПП "СТ центр" - stcentr.com.ua

Yavochka
Повідомлень: 164
З нами з: 09 квітня 2012, 16:33

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення Yavochka » 22 червня 2012, 17:36

И тишина...

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення skirillov » 22 червня 2012, 17:42

А что Вы хотели, если разговаривать наездами? :shock: Вам отвечают в основном пацаки,т.е. такие же люди как и Вы, иногда даже меньше, но продвинутее в данном вопросе, не ждущие "спасибо", а хотя бы уважения, а Вы наезжаете, как на чатлан, а денег пацакам за наезд не плотите ;)
Короче каждому свое
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

mess@nger
Повідомлень: 67
З нами з: 11 жовтня 2011, 10:16
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення mess@nger » 05 липня 2012, 22:19

и где наезд в моем сообщении?
Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему.
ПП "СТ центр" - stcentr.com.ua

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення skirillov » 05 липня 2012, 23:33

mess@nger писав:мне что клиенту теперь БЕСТ ставить чтобы он квитанцию распечатал??? :evil:
да и первая ошибка не исчезла никуда... а вручную втягивать квитанции - неблагодарное дело
Когда на предложеный вариант выхода из ситуации Вы ответили злобным вопросом, вместо спасибо за идею как вариант, это и воспринялось как: Мне, что теперь купить трамвай, раз вы на нем посоветовали доехать куда я спросил? :|
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

Родин Евгений

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення Родин Евгений » 05 липня 2012, 23:44

Предлагаю обратиться к Качанову Егору в личку.

mess@nger
Повідомлень: 67
З нами з: 11 жовтня 2011, 10:16
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення mess@nger » 11 липня 2012, 13:58

skirillov писав: Когда на предложеный вариант выхода из ситуации Вы ответили злобным вопросом, вместо спасибо за идею как вариант, это и воспринялось как: Мне, что теперь купить трамвай, раз вы на нем посоветовали доехать куда я спросил? :|
О том что это сделать можно в БЗ+ я знаю.... но форум то у нас по Медку. И интересует выход по ситуации именно в Медке. Иначе получается так:
mess@nger писав:мне что клиенту теперь БЕСТ ставить чтобы он квитанцию распечатал??? :evil:
Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему.
ПП "СТ центр" - stcentr.com.ua

skirillov
Повідомлень: 1762
З нами з: 26 серпня 2011, 10:34

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення skirillov » 11 липня 2012, 20:31

Я изночально никому не должен на форуме, поэтому если мне не нравится реакция собеседника, на его вопрос я не дам ответ даже если знаю ответ. Это хобби, а не работа, поэтому должно быть в кайф. Сорри, но данный стиль общения мне небыл приятен, только и всего.
— Качество софта обеспечивают не разработчики (это глубочайшее заблуждение), а процесс его производства. Уровень качества продукта — это одно из требований к нему, которое влияет на его стоимость, и не более того.

Качанов Егор
Повідомлень: 297
З нами з: 22 червня 2011, 11:29

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення Качанов Егор » 12 липня 2012, 08:02

Что за ящик? Корпоративный или внешний? Сделайте пожалуйста скриншот настроек почты. В Medoc\incoming не лежат ли какие-то левые XML или файлы? Ящик используется только для Медка?

liliya1987
Повідомлень: 52
З нами з: 04 квітня 2012, 17:17

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення liliya1987 » 12 липня 2012, 16:58

ошыбка при получении почты SYSTEM.REFLECTION TARGETLNVOCATION EXCEPTION HAS BEEN THROWN BY THE TARGET OF AN INVOCATION

Ирина Шадрина
Повідомлень: 6702
З нами з: 22 червня 2011, 09:06

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення Ирина Шадрина » 13 липня 2012, 09:32

Качество ответов зависит от качества задаваемых вопросов.

mess@nger
Повідомлень: 67
З нами з: 11 жовтня 2011, 10:16
Звідки: Житомир
Контактна інформація:

Re: Ошибка приема почты

Повідомлення mess@nger » 13 липня 2012, 13:22

Качанов Егор писав:Что за ящик? Корпоративный или внешний? Сделайте пожалуйста скриншот настроек почты. В Medoc\incoming не лежат ли какие-то левые XML или файлы? Ящик используется только для Медка?
ящик укрнетовский, работал нормально до обновлений, incoming пустая, используется только для медка.
Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему.
ПП "СТ центр" - stcentr.com.ua

Відповісти

Повернутись до “Відправка\прийом звітів”